КИТА unofficial
Март 19, 2024, 01:25:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
  Начало ПРАВИЛА   Помощь   WIKI PDA Войти Регистрация  

Профиль в теме оформления обычно состоит из единственной панели с дополнительным меню слева, чтобы обеспечить переход по всем настройкам Вашего профиля. Пожалуйста, обратите внимание, потому как SMF форум может быть настроен Администраторами с различными особенностями и правами пользователя, описание здесь является обычным, а не категорическим.

Для редактирования Вашего профиля, выберете Профиль из главного меню или нажав на Ваше имя пользователя. Вы также можете просмотреть (но не редактировать) профили других пользователей, нажав на их имя.

  1. Информация доступная всем пользователям
    1. Информация о пользователе
  2. Настройки доступные владельцам профиля
    1. Изменить профиль
    2. Действия
  3. Настройки доступные Администраторам
    1. Информация о пользователе
    2. Изменить профиль
    3. Действия

Информация доступная всем пользователям

Информация о пользователе

  Имя пользователя: Реальное имя пользователя Аватар/Подпись по аватаром
Имя: Отображаемое имя пользователя
Сообщений: Количество сообщений пользователя
Статус: Группа пользователя
Дата регистрации: Дата и время регистрации
Последний визит: Дата и время последнего визита

ICQ:
AIM:
MSN:
YIM:
Email: member@their.address
Вебсайт:
Текущий статус: Online Online

Пол:
Возраст: N/A
Расположение:
Время: Текущая дата и время пользователя, временая зона
Язык:

Подпись:


Дополнительная Информация:
Отправить пользователю личное сообщение.

Показать сообщения пользователя.
Показать общую статистику пользователя.



  • Это Основная информация конечно здесь отображено не все, но это первая страница, что Вы видите когда редактируете свой профиль.
  • Пользователи могут скрывать свой email адрес и/или online статус.
  • Поля оставленные здесь пустыми не заполнены по умолчанию поэтому Вы должны отредактировать Ваш профиль если Вы хотите отобразить эту информацию.
  • Вы можете отправить владельцу профиля Личное Сообщение нажав на Текущий Статус On/Offline Иконку или на ссылку ниже из Дополнительной Информации.
  • Показать сообщения пользователя отображает полный список сообщений пользователя.
  • Показать общую статистику пользователя отображает статистику о пользователе, о проведенном времени в online и его активности.

Настройки доступные владельцам профиля

В то время как Общая информация как это показано выше, также как Отобразить Сообщения и Отобразить Статистику ссылки являющиеся фактически дублирующими, владельцы профилей имеют возможность управлять своими собственными профилями:

Изменить профиль

  • Настройки Учетной Записи позволяют Вам изменять Ваше отображаемое имя (Ваше Реальное имя или отображаемое имя могут быть изменены только Администратором), предпочитаемый язык (если Администратор форума установил альтернативные языковые пакеты), email и пароль.
  • Информация Профиля на Форуме позволяет Вам вводить персональные данные такие как пол, дата рождения, расположение, вебсайт и мессенджеры контактную информацию. Там же Вы можете ввести Вашу подпись под аватаром, подпись и выбрать аватар (личное изображение) из списка (если предоставлен Администратором форума) или ссылкой на Ваш собственный аватар в Интернете.
  • Внешний вид форума позволяет Вам выбирать Ваши собственные темы оформления (скины форума), Временная зона и формат и много других личных настроек внешнего вида. Обратите внимание, что выбранный пункт меню выделен жирным шрифтом:
Профиль Пользователя
Общая Информация
Показать Статистику
Просмотр Сообщений

Изменить Профиль
Настройки Учетной Записи
Информация Профиля
Внешний вид форума
Уведомления и email
Настройки личных сообщений

Действия
Удалить учетную запись

   Редактировать Профиль

На этой странице Вы можете изменить настройки внешнего вида форума.

Текущая тема оформления: Тема оформления по умолчанию (изменить)

Формат отображения времени:
Помощь Формат отображения даты .

Часовой пояс:
Количество часов +/- к времени сервера.

(Текущее время форума должно отображаться здесь.)


Показывать описание раздела внутри самого раздела.
Показывать подразделы на каждой странице главного раздела.
Не показывать аватары других пользователей.
Не показывать подписи других пользователей.
Возвращаться в тему после ответа.
Показывать новые сообщения сверху.
Показывать новые личные сообщения сверху.
Первый день недели в календаре:
Форма быстрого ответа:
Показывать функции быстрого модерирования 




  • Уведомление и Email позволяет Вам выбирать личные настройки для уведомлений (сообщения о новых темах/ответах) и список любых уведомлений, что у Вас есть.
  • Настройка Личных Сообщений позволяет Ваш установить лист игнорирования (черный список) для Личных Сообщений, для запроса уведомления о новых Личных Сообщениях по email и сохранение копий Ваших исходящих Сообщений по умолчанию.

Действия

  • Удалить эту учетную запись делает то, что написано! Да есть запрос на удаление, но всеже действительно удаляет Вашу учетную запись, так что будьте осторожны...

Настройки доступные Администраторам

Также доступен просмотр/редактирование любых деталей, которые приведены выше в любых профилях пользователей, некоторые варианты обычно доступны для просмотра (и редактирования) только Администраторам:


Профиль пользователя

  • Проверить Пользователя предоставляет список IP адресов используемых пользователем, другими пользователями которые могут использовать тот же IP диапазон и сообщения об ошибках созданных пользователем.
  • Проверить IP предоставляется утилита для прослеживания пользователей, сообщений и ошибок с любого указанного IP диапазона.
  • Показать Права Доступа список прав доступа по разделам что предоставили пользователю и кто дал их.

Изменить Профиль

  • Настройки Учетной Записи обычно является той же панелью где отображен владелец профиль, но с дополнительными выбором, чтобы добавить пользователя в группы пользователей.
  • Профиль Пользователя обычно та же панель, как и для владельцев профиля, но с дополнительным выбором званий для пользователей.

Действия

  • Забанить пользователя утилита предоставляется для бана пользователей, настройки уровня бана и обслуживание списка бана примечания и детали действующих банов.
  • Удалить учетную запись подобен такой же панели что доступна всем пользователям, но задается вопрос о подтверждении хорошо когда удаляется не Ваша учетная запись.

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 11.