КИТА unofficial

Общение => Интересное в мире => Тема начата: transformator от Апрель 24, 2007, 11:57:33



Название: Правила раздела
Отправлено: transformator от Апрель 24, 2007, 11:57:33
Задумалсо я сильно.
Ну как я могу поставить жесткие рамки в доволно флудерском разделе? Более флудильный - только "Поговорим обо всем",  но модерируемый раздел появился в результате размножения путем почкования от "Поговорим обо всем". Без моего любимого флуда не обойтись. Поэтому правила следующие:


Инструкция к применению раздела



I. Создавать только темы, которые кажутся вам Действительно интересны. Не просто абы залабать темку и готово.
II.Если размещаете фотографии, то не лепите слишком много. Лучше - заинтересуйте читателя несколькими (ИМХО пяти хватит с головой, но если оч хоцца, то не более 10), и дайти ссылку на первоисточник. Кому захочется - и так пойдет.
III.Текстовую инфу, перед размещением редактируйте - разбейте на абзацы, выделите, что нужно, и обязательно прочитайте!! Поминте: размещающий несет ответственность за размещаемое.
IV. О траффике предупреждайте заранее! Особенно актуально для видео.
V. Оставлять каменты весьма желательно. Как позитивные, так и негативные. Мне интересно знать Ваше мнение. Елси большинсвту тема будет неинересна или неприята - тема будет нещадно удалятся: зачем ей висеть и отвлекать внимание.
VI.Есстественно, должны соблюдаться общие привила форума, особенно в отношении мата, порно и личных оскорблений. Буду ругаться и топать ногами!
VII. И, последнее. Легкий флуд в этом разделе РАЗРЕШЕН!!! Но, флуд должен быть только в рамках данной темы (см. пример правильного флуда в теме http://kita.org.ua/index.php/topic,1005.0.html). Степень легкости флуда буду определять сам, и сессно админы.

После прочтения сжечь.


Название: Re: Правила раздела
Отправлено: transformator от Апрель 24, 2007, 08:05:49
На все вопросы: "Почему было удалено мое сообщение?" буду отвечать так. Не обижайтесь.