КИТА unofficial

Ваши интересы => Вкусненькое место => Тема начата: heleno4ka от Август 20, 2007, 03:39:29



Название: Правила раздела "Вкусненькое место"
Отправлено: heleno4ka от Август 20, 2007, 03:39:29
Правила раздела "Вкусненькое место":

1. По вопросу тем: старайтесь не создавать обобщенных тем, в которых не понятно о чем писать. Можно создавать любые темы, которые напрямую или косвенно связаны с продуктами питания. Но учтите, что по усмотрению модератора они могут быть переименованы или перемещены.
2. По вопросу скопированных текстов: рекомендуется изначально их подкорректировать, чтобы не перегружать форумчан информацией и коментами тех, кто статью написал.
3. По вопросу фото: лучше, если вы дадите ссылочку на первоисточник с описанием блюда. Если это фото ваших собственных блюд - размещайте без вопросов по общим правилам.
4. Оффтоп и флуд (в пределах разумного) позволяю, пока хорошее настроение . Ну в общем, на мое усмотрение, могу предупредить, чего не следует писать, по ходу дела.
5. Общие правила форума, как ни странно, в этом разделе тоже действуют )
6. И самое главное, не забывайте оставлять свои коментарии, чтобы я могла понимать, насколько актуальна для вас та или иная тема.

7. Еще одно важное правило: во избежание голодных обмороков и поломок клавиатуры от попадания на нее ваших слюнок, а также обвинений модератора в бездушности и издевательстве над бедными голодными организмами, рекомендуется читать эту тему только после приема пищи :).