КИТА unofficial

Ваши интересы => ПроТВ => Тема начата: g-n_Royal от Февраль 02, 2008, 02:18:43



Название: Интернет-слух о смерти Якубовича - ложь
Отправлено: g-n_Royal от Февраль 02, 2008, 02:18:43
(http://i.piccy.kiev.ua/i2/c9/af/e9e265d6c862fe14d15a268e77c2.jpeg)

Леонида Якубовича готовят к операции на сердце. По словам источника газеты "Твой день" в московском кардиоцентре им. Бакулева, ишемическая болезнь сердца, которой страдает 62-летний Якубович, может в любой момент привести к инфаркту миокарда. В настоящее время ведущий собирается пройти дополнительное обследование, по итогам которого медики определят дату операции. Напомним, что Якубович почувствовал себя плохо. После неудачных попыток избавиться от острых приступов боли при помощи таблеток, телеведущий на своей машине поехал в клинику. Медсестра кардиоцентра рассказала: "Он был белым как стена. Мы очень удивились, как человек в таком состоянии мог сесть за руль". В клинике шоумен провел четыре часа. За это время врачи провели обследование его сердечной деятельности, по итогам которой Якубовичу и было предложено лечь на операцию.

Телеведущий уже дал свое согласие. Хирурги собираются установить в коронарный сосуд пациента специальный стент, который расширит пространство. Благодаря этому должен улучшиться кровоток и восстановиться кровоснабжение сердечной мышцы. Операция достаточно сложная, но жизнерадостный, как всегда, Якубович к предстоящему хирургическому вмешательству относится спокойно и с присущим ему чувством юмора.


Название: Re: Интернет-слух о смерти Якубовича - ложь
Отправлено: zer_owlet от Февраль 02, 2008, 02:28:09
за эти мать-перемать инет-слухи... я бы этим спецам по кликам и росту посещаемости... не знаю что бы сделал, но начать можно с игл под ногти с последующим вырыванием этих же ногтей...