КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 02:19:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дизайн форума.  (Прочитано 73258 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #40 : Август 14, 2007, 04:56:22 »

Интересный дизайн, можно сказать понравился ... но я бы кое что поменял сразу же ....
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
UMKA
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #41 : Август 27, 2007, 12:32:34 »

Мурк... приятно читать столь теплые отзывы о дизайне своего сайта... ))) Ну не знаю, на вкус и цвет товарищей нет. Господа, если руки до создания собственной темы оформления и не дошли заходите (ну не знаю кто там у вас этим занимается) на http://custom.simplemachines.org/themes/ выбираете и устанавливаете.

ЗЫ: насчет моего, я скачал тему, которая мне понравилась расположением блоков, а потом заменил графику на свою, после чего поправил CSS - вот вам и тема

спасибо - будем знать где темы брать Улыбка
« Последнее редактирование: Август 27, 2007, 01:44:31 от KyDECHuK » Записан
UMKA
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #42 : Август 27, 2007, 12:33:13 »

ЗЗЫ: NunTerix, а что именно Вы поменяли бы, интересно услышать мнение.
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #43 : Август 27, 2007, 04:33:31 »

ЗЗЫ: NunTerix, а что именно Вы поменяли бы, интересно услышать мнение.

Однозначно бы убрал "Поиск", "News", "Stats" вообщем всю эту левую колонку ... Для меня это совершенно отвлекающая, ненужная информация при просмотре сообщений. К тому же "Поиск" можно удобно найти на верху ... А "News" возмжно отправить в правую колонку (что тоже не очень нравится) либо просто вынести на вверх к поиску. "Вход пользователя" тоже присутствует на верху.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
UMKA
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #44 : Август 27, 2007, 04:36:38 »

Т.Е. полностью вернуть классическое расположение блоков )))
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #45 : Август 27, 2007, 04:52:12 »

Кстати да. Поиск лично я обычно начинаю искать вверху, потом внизу, потом уже по бокам.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #46 : Август 28, 2007, 05:30:21 »

Т.Е. полностью вернуть классическое расположение блоков )))

Это то чтобы я сразу убрал ... Но можно подумать, что можно интересного добавить Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #47 : Сентябрь 11, 2007, 04:38:36 »

Вот тут в списке цвета на названиях тем сделайте потемнее плиз, если кто еще меня поддержит.
Мне кажется все слишком бледно смотрится.

Пользователи могут выкачать тему и подключить ее сами? Я так понимаю, что тему надо на сервер выложить, чтобы все могли подключать какие захотят. Может тогда просто накачать тем и выложить их на сервере?
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #48 : Сентябрь 11, 2007, 04:52:30 »

Пользователи могут выкачать тему и подключить ее сами? Я так понимаю, что тему надо на сервер выложить, чтобы все могли подключать какие захотят. Может тогда просто накачать тем и выложить их на сервере?

поддерживаю.
ещё было бы классно, если б кроме цветовой гаммы были бы всякие мелочи аля отступы, чтобы была бы хотя бы одна тема, делающая форум более компактным, чтобы не приходилось пролистывать помногу страницы. На один только заголовок каждого сообщения с темой и датой сообщения тратится 50 пикселей, тогда как среднее сообщение около 100 рх, а ещё внизу остается пустое место около 100 рх.
Как-то так.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #49 : Сентябрь 13, 2007, 06:37:39 »

Вот тут в списке цвета на названиях тем сделайте потемнее плиз, если кто еще меня поддержит.
Мне кажется все слишком бледно смотрится.

Пользователи могут выкачать тему и подключить ее сами? Я так понимаю, что тему надо на сервер выложить, чтобы все могли подключать какие захотят. Может тогда просто накачать тем и выложить их на сервере?

Можно подробнее про цвет в списке? Сделай скриншот и покажи, что именно ты хочешь. А то я не совсем понял Грустный
Насчет тем - да, можно выкачать и поставить. Есть только небольшое но - на нашем форуме установлено много модов, которые по умолчанию ставятся на дефолтную тему. Чтобы они работали в других темах, нужно очень повозиться. К сожалению у меня сейчас нету на это времени Грустный Поэтому и ведется разговор о том, чтобы сделать уникальный дизайн форума, отталкиваясь от нынешней темы.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #50 : Сентябрь 13, 2007, 06:44:58 »

Про темы -> понятно, значит не надо.
Тогда давайте думать над уникальной темой.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #51 : Сентябрь 13, 2007, 06:48:10 »

Про темы -> понятно, значит не надо.
Тогда давайте думать над уникальной темой.
О, теперь понятно. Сделаю потемнее, но того же оттенка.
Кстати, да - предлагайте ваши идеи касаемо дизайна. Можете даже нарисовать Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #52 : Сентябрь 25, 2007, 06:24:05 »

Alder ну?? )))
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #53 : Сентябрь 26, 2007, 09:20:09 »

Alder ну?? )))
Так лучше?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #54 : Сентябрь 27, 2007, 10:00:07 »

ага, нормаль.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #55 : Сентябрь 28, 2007, 12:20:50 »

Значиццо такс =)
Мало кто интересуеццо дизайном форума и тут у мну созрел вопросец "Вас все устраивает, или Вы не можете изложить свои мысли или реально сюда мало кто заходить"?))
Помните мои рисуночки <Креатиф>, так вот если не будете свои идеи презентовать сюда, будет форум в этих имыджах разукрашен wizard)))) А я знаю, что Вы не хотите  scare2)) Так что дафайте думайте read)))
А то комунить как понарисую всяких аватарок, потом не отмажетесь Смеющийся Показывает язык)))))

Люди нам нуны ваши идеи! =)
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #56 : Сентябрь 28, 2007, 12:35:49 »

А чё, я за Смеющийся Очень симпатичные у тя рисуночки Смеющийся
//Только аватару мою менять не нуно Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #57 : Сентябрь 29, 2007, 05:49:03 »

Zimburella, так как ты ответила  Azn , то твою авку трогать не буим  Строит глазки))))
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #58 : Сентябрь 29, 2007, 08:20:45 »

Специально сидел и наблюдал кто ж в онлайн и кто читает "Дизаин форума". И о чудо!!! Мною был замечен  LazarusLong! Но правда предложений по форуму не прибавилось... мне так кажется, что я и Alder сами будем все делать =((
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #59 : Сентябрь 29, 2007, 08:32:32 »

Да мне по большому счету все равно. И так нормально вроде. Главное чтобы дизайн мнэ... не мешал. С чем прекрасно справляется текущая версия Подмигивающий

ЗЫ: Только аватарку не трогайте Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 35.