SonyEricsson M600i, ремонт

(1/1)

zer_owlet:
Случайно брызнув на него водой (совсем немного), с утра обнаружил что экран на прикосновения не реагирует. Вернее, все время нажимается превая нижняя кнопка. Разобрал, отключил сенсор к чертям (там всего один штейкер выдернуть) и теперь остро встял вопрос как сей девайс отремонтировать.
На сколько я понимаю, нужно менять дисплей, но ХЗ где это могут сделать, а бегать по городу в такую жару ну совсем сил нет.

Мож кто подскажет адреса/телефоны адекватных контор, которые быстро могут помочь? Отдавать телефон на месяц ну совсем не хочется, т.к. в этом случае дешевле новый купить.

Alder:
zer_owlet, я когда-то ремонтировал телефон в конторе на Университетской. Рядом с пересечением Мира-Университетская, там еще магазин Нокия находится. Называется Элит-мобил. Ну это давно было, но сделали замену шлейфа к экрану сделали за 1 день.

zer_owlet:
Узнал что на Маяковского (это следующий переулок от 8-и) есть мастерская. Завтра зайду и туда тоже )

zer_owlet:
В итоге, получилось вот что: дисплеи щас только китайские, держатся примерно 3 месяца, а потом по обстоятельствам.
На Маяковского сказали что дисплеи оригинальные (хотя, катаются они в Китай и телефон мой уже снят с производства), но гарантия всего месяц.

Таким образом, ищу блин новый телефон.

Alder:
zer_owlet, да, с дисплеями под модели, которые уже не выпускаются, небольшая зопа. Недавно другу надо было в смарте HTC 2008 года отремонтировать экран - сказали очень напряжно, долго и дорого. В итоге забил и купил себе Андроида от LG за 2300 грн.

Навигация

[0] Главная страница сообщений