КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 07:21:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подработка в выходные  (Прочитано 34674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HidDen
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« : Сентябрь 04, 2010, 01:03:30 »

Все желающие, кто хочет по выходным иметь дополнительный доход.

Подработка состоит в преподование на компьютерной фирме, компьютерные курсы по направлениям:
- Виндовс, интернет, офис
- фотошоп

Рабочие дни суббота и (или) воскресенье с группами школьнков от 10 до 18 лет. Возможны подработки в будни с ученками старше 18 лет.
Оплата по часовая и зависит от колличества учеников в группе, кураса и Вашего стажа (на фирме 4 категории). С ростом цен на курсы - поднимается и зарплата преподователя.

Процес одного рабочего дня так: 5 групп по 6-10 человек, по 2 часа заняте, в начале занятие рассказываете новую тему, и даёте практическое задание по книжечке (книжки выдаются).

Я уился в ДонНТУ на специальности ЭЛС, с конца второго курса устроился на фирму, и вот уже  почти 6 лет преподаю, устраивался на работу с минимальными знаниями общего курса, и готовлясь к лекциям на курсах поднял свои знания, и вот уже два года как окончил универ, работаю и подрабатываю на этой фирме.

Желающие попробовать свои силы или просто получать дополнтильеный доход от 80 - 120 грн за выход (со воременем ставка растёт от роста цен и стажа) можете писать мне на мыло Desain@bk.ru  (отвечу на все вопросы)
или звонить директору: 0500539935 Юрий Юревич (скажите что с форума)

и ещё, у фирмы точки в нескольких городах... и в Донецке их несколько... возможно возле вас находится ваша будущая работа.

Пардjн за грамматику и всех с началом новой учебноё сессии.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2010, 01:28:27 от HidDen » Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1 : Сентябрь 04, 2010, 03:53:29 »

Контора эта называется SOS Computers, судя по имени директора. Я там тоже работал когда-то. Для студентов вполне нормальная подработка, если хватит нервов для общения с детишками ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #2 : Сентябрь 04, 2010, 05:30:27 »

Ого, SOS Computers, году эдак в 2002 я там учился)) Не думал, что они еще существуют)
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 04, 2010, 05:57:06 »

Хех, я тоже там когда-то работал)))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #4 : Сентябрь 04, 2010, 08:24:37 »

HidDen, а это законно? У всех этих людей нет педагогического образования.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 04, 2010, 08:41:07 »

HidDen, а это законно? У всех этих людей нет педагогического образования.
А ходить в гости и за пиво чинить комп законно?
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #6 : Сентябрь 04, 2010, 08:43:26 »

HidDen, а это законно? У всех этих людей нет педагогического образования.
Я тебе раскрою страшную тайну, но у 95% твоих преподов в универе тоже нет педагогического образования. Равно как и нет такой нормы закона, которая обязывала бы человека работающего преподавателем иметь педагогическое образование.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #7 : Сентябрь 04, 2010, 08:55:24 »

чёрт, хотел было погавкать на орфографию автора, но увидел его пардон.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #8 : Сентябрь 04, 2010, 09:08:18 »

Я тебе раскрою страшную тайну, но у 95% твоих преподов в универе тоже нет педагогического образования.
По окончанию моей специальности получают педагогическое образование, а 95% моих преподов именно ее и окончило.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #9 : Сентябрь 04, 2010, 09:18:38 »

По окончанию моей специальности получают педагогическое образование, а 95% моих преподов именно ее и окончило.
У тебя преподы кандидаты каких наук педагогических или математических? Специальность какая? Математик или педагог? Если что - есть специальные педагогические институты которые готовят специалистов по педагогике, как отдельной отрасли знаний, а то что где-то в промежутке они прослушали курс по основам психологии и педагогики не делает их педагогами аж никак.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #10 : Сентябрь 04, 2010, 09:26:54 »

Хех, я тоже там когда-то работал)))

Были времена... )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #11 : Сентябрь 04, 2010, 10:49:16 »

У тебя преподы кандидаты каких наук педагогических или математических
А почему сразу кандидаты? Есть и доктора. Но ученая степень не имеет отношения к праву преподавания.
Забыл самое главное, у нас учат преподаванию математики или информатики, а не в общем смысле.

Если мы все проходим практику в ВУЗе и школах, как думаешь, из этого следует, что мы-таки получаем педагогическое образование?
(Отправлено в: 04 Сентябрь 2010 22:48:30)
 
А ходить в гости и за пиво чинить комп законно?
Да.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #12 : Сентябрь 04, 2010, 11:19:14 »

Если мы все проходим практику в ВУЗе и школах, как думаешь, из этого следует, что мы-таки получаем педагогическое образование?
нет, из этого не следует, что вы получаете педагогическое образование. Если мне прочитали курсы "Философия", "Культурология", "Религовединие", "Философия науки и техники" и еще несколько гуманитарных курсов следует ли это, что я получил философское/гуманитарное образование? Педагогическое образование получают те, кто учится на специальности "Педагогика".

А почему сразу кандидаты? Есть и доктора. Но ученая степень не имеет отношения к праву преподавания.
Как раз таки имеет. Не прямое, но все-таки имеет. К примеру в 95% случаев занимать должность доцента может только кандидат наук, должность профессора - доктор ну и т.д. Исключения есть, но они весьма редки.

Вообще же для того, что бы преподавать в высшем учебном заведении не требуется иметь педагогическое образование, не говоря уже о курсах. Ну нет такой нормы в законодательстве Украины. Вот я отработал 5 лет на кафедре, даже что-то преподавал. Но нету у меня педагогического образования. Как и у подавляющего большинства других преподавателей во всех вузах.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #13 : Сентябрь 05, 2010, 01:29:57 »

имхо педогагоческое образование нужно лишь для того чтобы не покалечить обучаемых черех год-два.
я, например, только в крайнем случае пойду кому-то что-то преподавать, даже если я этот предмет отлично знаю.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #14 : Сентябрь 05, 2010, 05:52:14 »

LazarusLong, а как насчет курсов "Методика преподавания математики" и "Методика преподавания информатики"?
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2010, 06:02:40 от naxellar » Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #15 : Сентябрь 05, 2010, 08:22:57 »

LazarusLong, а как насчет курсов "Методика преподавания математики" и "Методика преподавания информатики"?
Ну и что? Эти и подобные им курсы занимают у тебя какую часть учебной программы? Хотя бы процентов 40-50 от всей учебной программы (за весь курс обучения) занимают? Или это одно-двух семестровые курсы, которые зазубрил-сдал-забыл и никогда больше не вспомнил? По этим курсам сдается гос экзамен? Методика преподавания может быть темой дипломной работы магистра/специалиста на твоей спицальности?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #16 : Сентябрь 05, 2010, 09:57:34 »

5 семестр (этот семестр, процент от общего количества часов):
"Методика преподавания информатики" — 6% (54 ч.),
"Методика преподавания математики" — 12% (108 ч.)
18%

6 семестр
Педагогическая психология — 9,26% (90 ч.)
"Методика преподавания математики" — 9,26% (90 ч.)
18,52%

7 семестр
"Методика преподавания математики" — 6,25% (54 ч.)
6,25%


От всей учебной программы сравнительно немного занимают.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #17 : Сентябрь 05, 2010, 10:08:50 »

naxellar, нам примерно в таком же объеме (даже в большем) читали гуманитарные дисциплины. Но мы же не гуманитарии все-таки.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #18 : Сентябрь 05, 2010, 11:33:18 »

LazarusLong, ну так-то оно так. Но я же знаю, что у меня в дипломе будет написано. Примерно звучит так: «Математик. Преподаватель математики и информатики».
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #19 : Сентябрь 05, 2010, 11:36:38 »

Если не ошибаюсь, то работа преподавателем в школе(или любом учебном заведение?) это способ получить отсрочку от армии.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #20 : Сентябрь 06, 2010, 12:26:51 »

LazarusLong, ну так-то оно так. Но я же знаю, что у меня в дипломе будет написано. Примерно звучит так: «Математик. Преподаватель математики и информатики».

naxellar, что-то я не пойму причины спора. На курсах может преподавать кто угодно. На кафедре, на сколько я понимаю, тоже (лишь бы квалификация была нормальная). Лазарус эту ситуацию знает изнутри, а ты со стороны студента. В школе -- не знаю, может там и нужна корочка препода, но адекватных препадов, которые знают предмет, в школе я видел не часто.

Дык о чем спор? ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #21 : Сентябрь 06, 2010, 01:02:26 »

как обычно, ни о чем%)
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #22 : Сентябрь 06, 2010, 02:33:25 »

Kenny, это в мой огород камень? А твоя учеба не отсрочка от армии? Да и кто сказал, что я стану преподавателем?
(Отправлено в: 06 Сентябрь 2010 02:32:40)
 
naxellar, что-то я не пойму причины спора. На курсах может преподавать кто угодно. На кафедре, на сколько я понимаю, тоже (лишь бы квалификация была нормальная). Лазарус эту ситуацию знает изнутри, а ты со стороны студента. В школе -- не знаю, может там и нужна корочка препода, но адекватных препадов, которые знают предмет, в школе я видел не часто.
Да я уже понял, что в моей информации что-то не клеится, вот и выясняю.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #23 : Сентябрь 06, 2010, 10:07:18 »

я просто флужу, не обращай внимания.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #24 : Сентябрь 06, 2010, 07:12:27 »

сравнивать учебу и работу в школе в разрезе отсрочки от армии не стоит, т.к. первое это просто прогулка на свежем воздухе, а второе -- каторжный труд за гроши...

ЗЫ: мож модератор выделит наш общий флуб в отдельную тему, а то про СОС уже все и забыли? )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
HidDen
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #25 : Сентябрь 07, 2010, 10:38:22 »

Ну вот, когда споры закончились, постараюсь ответить на некоторые вопросы что заметил, пока бегло проглядывал.
- от армии вы не откосите работая там.
- да, квалификацию там не требуют и официально не устраивают (хотя можно договорится, но больше потерь будет чем прибыли), но при всём этом в дипломах у учеников пишется "ПРОСЛУШАЛ КУРС ......"  так что не стоит задача выпускать специалистов, а вычитать материал по плану занятий и проработать ряд практических занятий по книжке.
-  Да фирма жива и процвитает, меняются некоторые курсы как полностью так и дополняются. сам дописывал пару книжек для фирмы.

- и самое главное, ради чего создана была тема: ЭТО ПОДРАБОТКА ПО ВЫХОДНЫМ, и если есть желание иметь реальный дополнительный доход - МИЛОСТИ ПРОСИМ, от Вас нужны как минимум знания Общего курса (виндовс, офис, инте) ну и желательно фотошоп хоть чучуть.... Это ни какойто лохатрон с интернетом или свободным доходом, сдесь вы получаете от количества выходов, количества групп, колличества ученикров и читаемого курса. 
Как плюсы хочу отметить, что Вы пока будете группе читать лекцию, потом другой эту же лекцию, потом третей и так далее, то ваши знания увеличатся в этой области.

И правильно было подмечено, есть группы, где нужно терпение, или командных голос что бы построить. Я лично с такими группами или приношу большую распечатку и после часа лекции под диктовку они шолковые, или гружу по полной их заданиями дополнительными, в итоге они успокаиваются и тогда дал задание а сам в соседнюю комнатку с открытой дверью, что бы слышать их и сижу за ноутом и лазию в инете или занимасю своими делами, пока ученики выполняют задания, иногда подхожу, если им что то не понятно или для проверики, что они занимаются.

Тема была создана для тех кто хочет подработать, впринцепи деньги не плохие...

Да и это не школа, это фирма, для школы не важно знаешь ты что то или не знаешь по этому предмету не фига, главное что у тебя корочка педагога, я после 5 лет думал и в школах подрабатывать, сказали что без корочки, будь я самым знающим по этим курсам, но работать в школе не буду. А в универах педогогике не учат, да и часть преподавателей Аспиранты, поскольку по другому нельзя быть аспирантом.

и для филологов, пардон за грамматику, она у меня всегда страдала, зато это компенсировалие точние науки...
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #26 : Сентябрь 07, 2010, 11:48:59 »

Вообще на самом деле для студентов - неплохая подработка.
З.Ы. Юрию Юрьевичу привет Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #27 : Сентябрь 08, 2010, 07:46:39 »

Да, неплохая. Однако, нужно учитывать что работать придется как с тетеньками 50-летними, так и с 5-м классом школы, так что подумайте получится ли у вас, а то наш сокурсник тоже там работал, дык мне было жалко детей )))

Автору хочу отдельно заметить: ну ты хоть в офисе проверяй что пишешь, а то можно подумать что с той стороны Джамшут сидит. Да, все мы допускаем ошибки, но что ж за контора такая, в которой преподаватель (!) пишет с ошибками и гордится этим!! Не позорь Юрича блин! Да и "сам дописывал пару книжек для фирмы" выглядит смешно после "грамматику, она у меня всегда страдала".
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #28 : Сентябрь 08, 2010, 09:50:37 »

Автору хочу отдельно заметить: ну ты хоть в офисе проверяй что пишешь, а то можно подумать что с той стороны Джамшут сидит

rofl
причём ошибки довольно странные. И автор знает об их наличии - что более странно Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #29 : Сентябрь 08, 2010, 10:07:23 »

такой стиль общения называется "стёб", а с учётом
"а сам в соседнюю комнатку с открытой дверью, что бы слышать их и сижу за ноутом и лазию в инете или занимасю своими делами, пока ученики выполняют задания, иногда подхожу, если им что то не понятно или для проверики, что они занимаются."
как-то сразу отношение к подобным фирмам ухудшается...
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
HidDen
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #30 : Сентябрь 11, 2010, 10:59:26 »

Для тех кто заходит на форум за грамматикой, пишу через офис....

Для sensay  можно сидеть и с ними, 10 часов сидишь на стульчике и втыкаешь как все смотрят в свои компы.... Когда дети не понимают и лекции или не догоняют как делать , преподаватель находится рядом с ними и отвечает на все вопросы и помогает, а когда они и сами справляются, сидеть и плевать в потолок  - от этого ещё больше голова раскалывается, правда можно сидеть в инете за свободным компом, писал тему в спешке во время работы между группами, время не было исправлять ошибки...


Преподавание для школьников 10-18 лет, за старушек 50 ти летних — отдельный разговор при желание и чаще не старушки а 19-35 лет... И при чём девушки, мальчики очень редко идут на курсы.

Да, работа не для всех, кто быстро взрывается и готов убить детей, не выдержит... А в остальном, как построить их в первый рабочий день, так всё и будет дальше. Не баловать и они не будут садится на шею. А если хорошо рассказать лекцию и показать на примере, то и сидеть с ними время, отведённое на практическое задание не нужно, сами справятся и в конце лишь проверить результаты и может быть дать дополнительное задание.

Многим тут лишь бы посты набрать...  а желающих попробовать единицы, а те кто пойдут в аспирантуру? Думаете со студентами легче работать, особенно когда вы старше на 1-3 года..

Да и ещё маленький бонус, многие преподаватели, прокручивали практику через фирму, а так же кто на платном учился, через фирму прокручивали оплату,  когда не полная стоимость а 10 % от стоимости а остальное якобы фирма... без каких либо вычитаний с зарплаты... Ну и кому срочно нужны деньги, то всегда можете поставить виндовс кому нибудь из учеников за отдельную плату.... 

Самый минимум это в выходные и работа со школьниками 10-18. На большее уже от Вашего желания. 
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #31 : Сентябрь 11, 2010, 02:34:34 »

Цитировать
Для тех кто заходит на форум за грамматикой, пишу через офис....

Мы не для проверки грамматики здесь, но стоит таки уважать остальных и не гордиться своими ошибками. Это как зайти в комнату и сказать: "Да, от меня воняет, но зато я технарь крутой".

Цитировать
Многим тут лишь бы посты набрать...

Здесь за это бонусы не дают. По поводу "попробовать", так каждый год стенды обклеяны объявлениями из СОС последние лет 8. Кто хочет -- пробует.
Кстати, со студентами хоть что-то более-менее сложное учишь. За полтора года преподавания винты с офисом я реально тупеть начал. Поэтому и уволился ))

Кстати, из минусов -- Юричь может (попробовать) заставить поехать в любой район или деревню, так что его тоже нужно иногда ставить на место. Не то чтобы это большой минус, но нужно учитывать.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
HidDen
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #32 : Сентябрь 12, 2010, 03:09:42 »

Если Юрьевич попросит поехать куда то там и тд... не обязательно соглашаться, это уже по желанию.
Я на программу курса забил давно, свою составил и при желании можно внедрять новое.
А то что повторяется... так проще, не нужно готовится к лекциям.
Да и думаю со студентами такая же картина, Преподы каждый год читают одно и то же, и одни и те же лабы и проработки... разве что материал другой сложности, хотя тут то же сложный вопрос, есть темы лёгкие, а есть сложные....

Все по обсуждали, а желающих так и не появилось
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #33 : Сентябрь 12, 2010, 10:35:57 »

Дык препод (преподаватель, а не штукатур! чувствуется разница?), приглашающий учить девушек и детей, пишет с ошибками -- это накладывает отпечаток на репутации конторы...

ЗЫ: Получается: солидная контора возьмет в аренду дырокол -- ну где-то так...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
HidDen
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #34 : Сентябрь 14, 2010, 01:57:58 »

А было бы лучше. если человек пишет без ошибок но не знает ничего по материалам компьютерных курсов? Я то преподаю компьютерные курсы а не русский язык. И ценят за знания в данной области, а не за то пишу ли я без ошибок.
И не думаю что это пятно на фирме. Вот например человек хочет изучить Web-дизайн или графику, и что? он не будет учится у преподавателя, только потому что преподаватель на русском языке пишет с ошибками?

мне по правде всё равно что знает и чего не знает преподаватель, если он может хорошо и понятно донести до учеников свой предмет.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #35 : Сентябрь 14, 2010, 02:16:55 »

Вы, молодой человек, зря так...
Безусловно вас оценивают с профессиональной точки зрения, а не за грамматические ошибки.
И, возможно, это было бы простительно, если бы вы были иностранцем и преподавали иностранный язык, как носитель. Тогда я бы сказала, что ваш русский великолепен! (как для иностранца разумеется)

Но русский язык у нас преподают с 1-го класса. Поправьте, если я ошибаюсь. И пренебрежительное отношение к великому и могучему с первого класса говорит о том, что вы имели то же пренебрежение вплоть до 11-го класса. Думаю, велика вероятность того, что вы так же относились и к азами других предметов. И сомневаюсь, что к концу школы вы уже были великим программистом, чтобы этими заслугами скрывать свою безграмотность.

Так вот о чем я... в итоге получаем... что имеем.
Грустно..
Но ещё более грустно не незнание, а нежелание учиться.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #36 : Сентябрь 14, 2010, 02:48:56 »

Вот например человек хочет изучить Web-дизайн или графику, и что?

Поправьте меня, если ошибаюсь. Дизайн - это не только картинки нарисовать, но и меню написать?
И увидит ученик, что преподаватель пишет, к примеру: "Калиндарь", "Навегация".
Будет он учиться у такого преподавателя?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Peaceful_Warrior
Бессердечный
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Heartless


« Ответ #37 : Сентябрь 14, 2010, 07:52:02 »

И увидит ученик, что преподаватель пишет, к примеру: "Калиндарь", "Навегация".

Ну или "молодешь" вместо "молодежь" Строит глазки



Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #38 : Сентябрь 14, 2010, 08:56:02 »

Peaceful_Warrior, обалдеть - даже не обращал внимания на подпись Улыбка))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #39 : Сентябрь 14, 2010, 10:27:23 »

И увидит ученик, что преподаватель пишет, к примеру: "Калиндарь", "Навегация".

Ну или "молодешь" вместо "молодежь" Строит глазки






вот то было бы похоже на стеб, если ты не было безграмотностью..


Да, я бы простил великому преподу грамматические ошибки, но не нужно путать этикейщика с курсов и Преподавателя.

Планирую в ближайшее время быть не текстиле. Попробую зайти в СОС, сообщить про этот рекламный пост. Просто интересно что они там думают Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
HidDen
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #40 : Сентябрь 18, 2010, 11:11:29 »

Всё, убедили, я подаю в отставку, и освобождается  ещё одно рабочее место, нужны преподаватели со знанием русского языка, знания Windows, photoshop и html поощряются


в Веб дизайне как раз рисовать уже не нужно, там всё на кодах, и я пишу на доске коды, а не сочинение на русском языке.

Что бы Вас не раздражал статус, я его удаляю.

Я не предлагаю вам учить меня орфографии, а предлагаю дополнительный доход. Есть свободные места на фирме, и если считаете что я  тяну фирму на дно, приходите и блесните своими знаниями русского языка, и компьютерных направлений. И Вам фирма кроме спасибо, за то что подняли её, ещё и заплатит.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #41 : Сентябрь 19, 2010, 01:11:33 »

Вот не нужно строить из себя обиженного графа голубых кровей. Да, фирме все равно какие Дамшуды в ней работают, лишь бы деньги приносили. А Джамшудам этим должно быть совестно гордиться тем что они знают где кнопка Пуск, но кичатся криворуким правописанием.

С дополнительным доходом уже все поняли, но делать такой нехилый акцент на том что "я безграмотный эникейщик" и гордиться этим -- это капец.

Цитировать
в Веб дизайне как раз рисовать уже не нужно, там всё на кодах, и я пишу на доске коды, а не сочинение на русском языке.


ага. так вот почему на улицах сплошное "унылое говно" вместо дизайна. это ж накодировано ))))
(Отправлено в: Сентябрь 19, 2010, 02:55:08 )
 ах да, а вот и сайт компании, которая обучает веб-дизайну: http://www.sos.dn.ua/

кстати, у меня при клике на ссылки меню вылетает ошибка:
document.div13 is undefined
http://www.sos.dn.ua/
Line 120

HidDen, мож пофиксишь?


ЗЫ: Еще раз: против компании ничего не имею. Отличный заработок для студентов 2-3 курсов. Однако, такие вот рекламщики делают лишь антирекламу.

ЗЗЫ: А еще есть ссылка "Веб-студия": http://www.sos.dn.ua/ws.php
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #42 : Сентябрь 19, 2010, 01:59:34 »

А еще есть ссылка "Веб-студия"

Эта ссылка вообще порвала в клочья Улыбка))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #43 : Сентябрь 19, 2010, 03:30:49 »

Ухты. Веб-студия похожа на первую лабу по яваскрипту в пятом классе.

А сам сайт сделан по примеру из книги "html+php+javascript за 24 часа!"
(Отправлено в: Сентябрь 19, 2010, 03:29:22 )
 
Цитировать
кстати, у меня при клике на ссылки меню вылетает ошибка:
document.div13 is undefined
http://www.sos.dn.ua/
Line 120

Счастливый человек, у меня вообще ничего не происходит Грустный  :'(
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #44 : Сентябрь 19, 2010, 08:34:57 »

А сам сайт сделан по примеру из книги "html+php+javascript за 24 часа!"
(Отправлено в: Сентябрь 19, 2010, 03:29:22

Боюсь, человек прочитавший эту книгу сделал бы лучше.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #45 : Сентябрь 20, 2010, 09:04:27 »

Счастливый человек, у меня вообще ничего не происходит Грустный  Плачущий

а ты в FireBug глянь Подмигивающий
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #46 : Сентябрь 20, 2010, 09:10:05 »

Счастливый человек, у меня вообще ничего не происходит Грустный  Плачущий

а ты в FireBug глянь Подмигивающий
Я теперь плохо спать буду.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #47 : Сентябрь 20, 2010, 11:07:07 »

Счастливый человек, у меня вообще ничего не происходит Грустный  Плачущий

а ты в FireBug глянь Подмигивающий
Я теперь плохо спать буду.

добро пожаловать в клуб.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 38.