Просьбы о помощи

(1/2) > >>

Zimburella:
Собственно, все в описании.
Если у кого-то из пользователей возникают не слишком крупные вопросы (не требующие масштабных обсуждений), предлагаю задавать их здесь. Разумеется, все вопросы должны касаться процесса обучения на кафедре АТ (специальности СУА, ТКС и АУП).

Форумчан прошу по возможности отвечать на возникающие у других вопросы. Поможем друг другу ;)

SelfMade:
Необходим исполнительный файл "time_rch.svu" от лабораторной работы №3 "Системы связи с временным разделением каналов" по дисциплине "Теория электрической связи".
Упоминания о файле нашел методичке: "Методические указания к лабораторным работам  по дисциплине «Теория электрической связи» для студентов специальности ТКС/Воронцов А.Г. – Донецк, ДонГТУ, 1999. –  53с."
Буду благодарен за любую помощь в поиске данного файла.

Athlon:
Раздел действительно важный. Только чтобы он не превратился в нечто наподобие "сделай вот это пожалуйста", а чтобы содержал в себе "просьбы о помощи" конкретных вещей. И желательно лаконично.
(Отправлено в: Ноябрь 16, 2010, 23:19:42)
 Кстати, а почему забыли о специальности АУП. Их же тоже к нам присоединили. Так что задаем вопросы для СУА, ТКС И АУП.

Ohrim:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Все, я нахрен снимаю с себя титул Зануды, меня тупо разорвали... Таких высот мне не достичь никогда :(

Zimburella:
Мало того, что забыли... Так еще и не знали  :P

Пардон. Как это я могла забыть об АУПовцах... (не знала, что их к нашей кафедре присоединили... думала, у них отдельная кафедра.. Точно к нашей?!).

Дядя Транс, допиши в мой первый пост "АУП", пжалста.. И заодно удали флуд... ::)
Лучше бы помог кто человеку... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница