КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 11:51:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гитары LTD  (Прочитано 47131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #40 : Февраль 19, 2008, 04:14:27 »

Althair задержка большая. я думаю зависит от аудиокарты. Подойдёт только записать чистый звук, а потом наложить эффект.

Просто вас 2х легче всего теребить, отвечаете часто.

А ограничение на участников конкурса - никаких.
Я не предлагаю под минусовку импровизировать (джемовать) - мне самому такое нелегко даётся.
Предлагаю для начала выбрать тему и переиграть ее - Но может быть расхождение во вкусах.
Пусть каждый сыграет что захочет а потом выложить голосование ?
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Foldor
Seymour Duncan fan
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



« Ответ #41 : Февраль 19, 2008, 04:40:44 »

Звуковуха у меня встроенная... Это да...
Правда я с настроечками и эквалайзером не мутил ещё ничего - думаю, получится что-то сделать нормальное.
Мне кажется, что играть должны как разные темы, так и одинаковые. Другой вопрос - как все это будет? Вряд ли это будет что-то с драйвом, ибо звук без баса хотя бы будет убогий донельзя. Можно правда свести на несколько дорожек только гитару, может чего и будет)
Попробую что-нибудь из Найтвиша может быть. У них есть несколько тем для чистой гитары.
О! Можно Мельница - Вереск. Простая, две дорожки... Есть таба в Гитар Про, если согласится кто - выложу.
Записан


vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #42 : Февраль 19, 2008, 04:45:02 »

Foldor выкладывай, послушаем.
Я думаю наоборот с драйвом )))

Может вот так:
<a href="http://www.youtube.com/v/RPGlqSURRww&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/RPGlqSURRww&rel=0</a> ? ? ?
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #43 : Февраль 19, 2008, 04:57:37 »

vimmax, естественно зависит от аудиокарты. GuitarRig - просто прога-эмулятор, которая позволяет играть с эффектом в реальном времени. Но дрова Asio значительно уменьшают время задержки. Виндовский DirectSound как ни крути меньше 10мс у меня не давал, хрипел и вис) Играть невозможно.
А если хочется можно потом еще помучать запись уже постобработкой (я когда-то издевался над WaveLab и кучей VST-плагинов. tuft тоже, кстати страдал)

Есть еще замечательная прога FruityLoops. Несмотря на ораловский интерфейс, мегафункциональна. Она позволит заделать простенькую (хто как умеет) фанерку (бас-барабаны хотя бы) Под которую можно поиграть и поупражняться)))

мне все-равно, я практически ничего не умею чужого играть))
задавайте
можно и с драйвом и с акустикой
только если это сольная партия, как vimmax предложил, нада ж фанера, а то чорти шо получится))))
вереск не помню, дома подумаю, может тоже предложу че-нить))
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 33.