КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 06:49:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Androidофоны  (Прочитано 48384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #20 : Январь 09, 2011, 09:44:41 »

Kenny, я внедряю-сопровождаю-администрирую различное банковское ПО, не мною писанное естественно Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #21 : Январь 09, 2011, 09:45:31 »

Тафт, ололо!
Ну, во-первых, брать дорогой телефон в кредит - идиотизм.
Поэтому целевая аудитория не откладывает год на телефон.
А зачем нужен - каждый решает сам. Ты не нашёл, зачем он тебе - и у тебя его нет. Ну или по другой какой причине.
Слыхал о сёрфинге-навигации-администрировании-ЖЖ-твиттере-фейсбуке-аудио-видеоплеерах-карманных-приставках-фото-видеокамерах?
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #22 : Январь 09, 2011, 09:46:40 »

Kenny, я сопровождаю-администрирую различное банковское ПО Улыбка
Эникейщик что-ли? Улыбка а подробней, под этим многое может быть. Врядли же какое-то NDA подписывал:) расскажи.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #23 : Январь 09, 2011, 09:52:56 »

tos, ну мне интересно, зачем тебе такой например. Алдеру, Кенни.

Kenny, гы, может и эникейщик Улыбка
Нарезаю права юзерам, консультирую (вторая волна поддержки), внедряю новое, сопровождаю старое, взаимодействую с разработчиками и т.п.
Я называю свою специальность "многостаночник" Грустный
Сейчас пытаюсь углубиться в более узкое русло.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #24 : Январь 09, 2011, 09:57:26 »

ЗЫ И что может такого этот HTC, чего не может какой-нибудь гнусмас-тачфон за полторы штуки гривен?
Ну как минимум: нормальная ОС Улыбка С нормальным ПО. Которое, да, я могу и сам при желании пописать. А так - честный GPS, 3G, Wi-Fi, мультитач, хорошие аппаратные возможности. Ну и мобильность + социальные сервисы это прикольно, чо Улыбка
В принципе, Тос, всё верно написал. Я сейчас стал использовать телефон как плеер - можно скробблить сразу на ЛастФМ. Читаю твиттер, почта всегда с собой, могу на домашнюю машину зайти (вот два дня назад, находясь у бабушки в селе за 100 км от Донецка, маме компьютер домашний починял - завис он на блокировке сессии), все документы нужные мне под рукой - Dropbox + просмотрщики. Ноутбук это хорошо, но всегда его с собой не потаскаешь.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #25 : Январь 09, 2011, 10:00:05 »

Alder, с ума сойти Улыбка Мне это всё действительно не нужно Улыбка

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Кстати, оффтопик, а зачем скробблить на ЛастФМ? Вообще в принципе зачем? Я как-то никогда не интересовался. Вижу - скробблит плейер, ну пусть себе это делает, а зачем - не знаю Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #26 : Январь 09, 2011, 10:02:45 »

tuft, вот и простой ответ - кому-то это нужно, кому-то нет Улыбка Я часто раньше вынужден был удалённо сервер чинить на одной из своих старых работ. С Сименса М75 это было ну, мягко говоря, извратно. Но приходилось. А сейчас - вообще никаких проблем. Опять таки - почта бывает такая, которая требует ответа "здесь и сейчас".

З.Ы. Скробблинг - для статистики, подбора новых исполнителей на основе того, что ты уже прослушал. Как-то так, если коротко.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #27 : Январь 09, 2011, 10:03:15 »

tos, ну мне интересно, зачем тебе такой например. Алдеру, Кенни.

Kenny, гы, может и эникейщик Улыбка
Нарезаю права юзерам, консультирую (вторая волна поддержки), внедряю новое, сопровождаю старое, взаимодействую с разработчиками и т.п.
Я называю свою специальность "многостаночник" Грустный
Сейчас пытаюсь углубиться в более узкое русло.
Для меня это инструмент планирования(полная синхронизация с сервисами гугла), средство коммуникации(опять таки почта, gtalk) ну и полноценный доступ к интернету в любом месте.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #28 : Январь 09, 2011, 10:06:49 »

Кстати, хорошо, что вы знаете - зачем вам нужен такой девайс. Большинство покупающих даже не подозревают, что с ним можно делать Улыбка
Мне достаточно "честный GPS, 3G, Wi-Fi", ну плюс музыку послушать, даже мультитач не нужен. Последнее время вообще склоняюсь к простому телефону с поддержкой двух симок гривен за 600-800, хотя чует моё сердце возьму что-то всё-таки подороже Улыбка

Цитата: Alder
Скробблинг - для статистики, подбора новых исполнителей на основе того, что ты уже прослушал. Как-то так, если коротко.

А, ну я догадывался. Не пользуюсь почему-то. Давненько я искал, чего бы нового послушать. В юношестве Улыбка Сейчас радио врубил и всё Улыбка

Цитата: Kenny
Для меня это инструмент планирования(полная синхронизация с сервисами гугла), средство коммуникации(опять таки почта, gtalk) ну и полноценный доступ к интернету в любом месте.

Значит действительно интернет-зависимый?

Мне мульти-мобильность действительно не нужна Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #29 : Январь 09, 2011, 10:15:33 »

Радио для безвольных любителей безвкусицы:)
(Отправлено в: Январь 09, 2011, 09:14:36 )
 
Цитировать
Значит действительно интернет-зависимый?
Нет.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #30 : Январь 09, 2011, 10:18:39 »

Радио для безвольных любителей безвкусицы:)

Ну-ну.
Я ж определённое радио слушаю =P

Нет.

Ну-ну.

ЗЫ Любители безвкусицы - глупость какая Улыбка)))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #31 : Январь 09, 2011, 10:27:49 »

У моей девушки айфон.
Музыка/видео в дороге, игры, календари и ТД.
Да и просто очень удобный и добротный девайс.
Ну и вот такое есть для гитарастов - http://guitarline.ru/2010/07/07/irig-sdelaet-iz-vashego-iphone-polnocennyj-processor-effektov-dlya-gitary/
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #32 : Январь 09, 2011, 10:36:58 »

"честный GPS, 3G, Wi-Fi",

Это уже минимум на 2К грн. Судя по модельному ряду Нокии. Так лучше уже взять тот же LG Optimus One.

Сейчас радио врубил и всё

Даже Радио Roks иногда надоедает. Слушаю исключительно ради Камтугезы по утрам. Но это оффтоп. Тема есть про Last.FM, там можно пообщаться детальнее.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #33 : Январь 09, 2011, 11:18:20 »

Это уже минимум на 2К грн

до 1500 грн Улыбка

Нокия неоправданно дорогие. Я последнее время поглядываю в сторону гнусмасов. Раньше не нравились мне их телефоны, но сейчас очень здоровая конкуренция всяким мега-брендам типа нокии Улыбка

ЗЫ Я слушаю несколько тематических радио (джаз, чил-аут, металл, иногда поп) Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #34 : Январь 09, 2011, 11:22:18 »

tuft, ага, у самого Samsung Monte - не нарадаюсь) хотя и не андроид)) но за три месяца юзания единственный недостаток - отсутсвие qwerty клавиатуры.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #35 : Январь 09, 2011, 11:22:26 »

Оффтоп.
Нокия - мега бренд!
бугага!
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #36 : Январь 09, 2011, 11:28:27 »

Нокия неоправданно дорогие. Я последнее время поглядываю в сторону гнусмасов. Раньше не нравились мне их телефоны, но сейчас очень здоровая конкуренция всяким мега-брендам типа нокии
Меня их зоопарк платформ не впечатляет. Хотя они сделали новый Nexus и отличный Galaxy i9000. Преимущества Андроида как-раз в том, что есть устоявшаяся платформа, которая развивается и многие устройства получат обновления, есть Маркет с софтом (и надеюсь скоро разлочат покупку его в Украине).
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #37 : Январь 10, 2011, 12:48:55 »

tuft, ага, у самого Samsung Monte - не нарадаюсь) хотя и не андроид)) но за три месяца юзания единственный недостаток - отсутсвие qwerty клавиатуры.

Да нафиг она нужна Улыбка Я тоже на эту модель заглядываюсь. Вон Миклаш приезжал к нам на НГ тоже с ним Улыбка
Меня больше беспокоит, что там экран ёмкостной Грустный

Нокия - мега бренд!

А что, разве не, Бугагашка? Это не мега-имя в сфере мобильных телефонов?

Alder, мне тоже очень нравятся андроиды, но вот как раз с ним аппараты от 2к (вру - есть и подешевле у гнусмасов, но мне они внешне не нравятся Улыбка ).
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #38 : Январь 10, 2011, 08:58:25 »

Нет, это уже давно не мега-имя. Не знаю, кто ещё может так думать в связи с последними событиями.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #39 : Январь 10, 2011, 10:27:46 »

Нет, это уже давно не мега-имя. Не знаю, кто ещё может так думать в связи с последними событиями.
Таки да. Вот возьми и напиши обзорчики последних Нокий Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 32.