Интроверт или экстраверт?

<< < (2/6) > >>

Zimburella:
Ohrim, хе! Я тебе могу целый монолог развернуть о плюсах/минусах различного цвета волос. Чем тебя, разумеется, нисколько не удивлю.. Ибо ты прекрасно знаешь, что я это могу  :)
Я вот думаю, например, что интровертам на стандартной офисной работе проще, чем экстравертам.
Смотрящего вглубь себя коллегу примут, думаю, за угоревшего чуть более, чем все остальные. Нет?  :)
Почему же в театре не ахти.. Комментировать на весь зал происходящее. Суфлировать... Кричать "браво" посреди трагического монолога главного героя... Это же так.. Так.. Культурно!

Re: П.С. А чо?  :beach:

broken-wings:
Цитата: Ohrim от Январь 27, 2011, 02:23:42

Какие вы видите плюсы-минусы черного/светлого/рыжего цвета волос? Подмигивающий
а по-моему ты зря уводишь вопрос в эту сторону. Я как увидел тему, тоже захотел спросить - а какие положительные и отрицательные стороны в обоих манерах поведения. В каких ситуациях "удобней" быть экстравертом , в каких - наоборот. Ну кроме примеров подобных "на празднике - веселись", "на похоронах - грусти"

tos:
Отдалённость - я не треплюсь о своей личной жизни и не люблю, когда в неё лезут.
Но я холерик, тем не менее.
С коллегами я компанейский, но к работе стараюсь подходить ответственно.
Мой шеф удивился, когда после полугода работы узнал, что мне 22.

Ohrim:
Цитата: Zimburella от Январь 27, 2011, 02:45:28

Ибо ты прекрасно знаешь, что я это могу
Есссно, знаю :)

Цитата: Zimburella от Январь 27, 2011, 02:45:28

Смотрящего вглубь себя коллегу примут, думаю, за угоревшего чуть более, чем все остальные. Нет?
Ну, я имел ввиду смотрящего вглубь себя трезвого и не употреблявшего вещества коллегу :) К тому же, обычно чуть более угоревшие коллеги чаще всего ведут себя очень экстравертивно, а вот вообще угоревшие - максимально интровертивно, т.е. спят :)

Цитата: Zimburella от Январь 27, 2011, 02:45:28

Культурно!
Ну, может уже и культурно. В театре года 3 не был (несмотря на постоянные приглашения телефонных спамеров), так что не знаю, а вдруг уже поменялось все, общество-то стремительно деградирует развивается :)

Цитата: Zimburella от Январь 27, 2011, 02:45:28

Re: П.С. А чо?
Да так, интересно :)

Цитата: broken-wings от Январь 27, 2011, 02:51:34

В каких ситуациях "удобней" быть экстравертом , в каких - наоборот.

Это уже алгоритмом попахивает :) Вся фишка в том, что И/Э - это такая черта характера, которую самостоятельно не изменишь в зависимости от ситуации (пришел на похороны - "включил" интроверта, т.к. экстраверта, орущего "Пусть земля будет пухом!" мягко говоря не поймут). Окружающий мир может подстраиваться под нашу И/Э, а в некоторых случаях уже мы подстраиваемся под И/Э окружающего мира. Например, есть люди, которые под воздействием окружающего мира становятся экстравертами в шумной компании с пасьянсом и куртизанками, а есть люди, которые своей интроверсией в шумной компании (как я задолбался печатать эти слова! :dg:) сведут на нет любой угар и задор (я лично двух таких знаю. Что самое интересно, они такими становятся только в компаниях, в обычной жизни я бы их скорее экстравертами назвал).

Что-то я сумбурное наваял, не обращайте внимания, я мало спал *тут_должен_быть_сонный_смайлик_но_я_его_не_нашел_почему-то.jpg*

Sterh:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Цитата: Zimburella от Январь 27, 2011, 02:45:28

Ohrim, хе! Я тебе могу целый монолог развернуть о плюсах/минусах различного цвета волос. Чем тебя, разумеется, нисколько не удивлю.. Ибо ты прекрасно знаешь, что я это могу  :)

А мне вдруг стало интересно, хочу снова в рыжий покраситься, какие плюсы/минусы/подводные камни? ))
Так что с интересом послушала бы монолог  ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница