КИТА unofficial
Июнь 26, 2024, 12:57:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Паинька vs Стерва  (Прочитано 44218 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #40 : Июль 12, 2007, 09:55:43 »

Ой, а я по-моему, умная, и местами ) хорошая девочка. Девчонки, давайте по посту Zimburella проведем тест ).

По теме: зачастую чем лучше относишься к парню, тем больше ему на тебя наплевать (. Но бывают исключения. То же самое и наоборот.
Не знаю почему, но многим мужчинам нравится, чтобы их кидали, морочили им голову, а потом типа они девушку добиваются.
Чтобы не потерять отношения с любимым советую хорошим девочкам иногда бывать стервой. Но не до крайности, конечно, как у Вовчика было.
И вообще у стерв есть чему поучиться - они не быстро привыкают к своему партнеру, поэтому надолго к ней сохраняется интерес. Когда мужчина думает, что девушка "уже в его руках", он перестает что-либо делать для отношений. Если парень боится девушку потерять, он делает все возможное, чтобы этого не случилось.
Вот где она романтика!
Ненавижу скуки и однообразия в отношениях! И бываю и стервой, и хорошей девочкой - под настроение. Но стервой - не значит сволочью ).
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #41 : Июль 12, 2007, 09:59:02 »

heleno4ka, пусть дувушки будут самими собой Подмигивающий
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #42 : Июль 12, 2007, 10:01:25 »

heleno4ka, пусть дувушки будут самими собой Подмигивающий

и парни тоже Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #43 : Июль 12, 2007, 10:06:44 »

heleno4ka, пусть дувушки будут самими собой Подмигивающий

А я сама собой такая - разносторонняя ). И считаю правильным, что девушка должна быть разной, по ситуации. Если девушка плачет или, наоборот,  посылает всех в любой ситуации - это неверно. В одной ситуации можно послать, а вдругой, ничего не остается делать, как сидеть дома и плакать ). Это я утрирую, конечно.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #44 : Июль 12, 2007, 10:13:27 »

А я сама собой такая - разносторонняя ). И считаю правильным, что девушка должна быть разной, по ситуации. Если девушка плачет или, наоборот,  посылает всех в любой ситуации - это неверно. В одной ситуации можно послать, а вдругой, ничего не остается делать, как сидеть дома и плакать ). Это я утрирую, конечно.

быть собой не значит быть одной, в смысле одинаковой.
ты разная, мы все разные в разных ситуациях.

просто мне кажется, нужно быть собой, а не просчитывать аля "так, вот сегодня я буду паинькой, а завтра устрою взбучку".
"стервы" где-то так и поступают, манипулируя отношениями. считаю это неправильным.
тогда ничего настоящего не остается.
быть собой - это не скучно.
быть собой - это радоваться, когда хорошо, это грустить когда плохо. это естественное состояние.
что-то в самом определении "стервы" мне кажется противоестественным. люди изначально милы и непосредственны =)

как-то так.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #45 : Июль 12, 2007, 10:36:15 »

По теме: зачастую чем лучше относишься к парню, тем больше ему на тебя наплевать (. Но бывают исключения. То же самое и наоборот.

Хм... не знаю, кто там тебе попадался на жизненном пути, но это точно не моя парафия. Могу озвучить несколько обратную народную мудрость: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Что это значит? А это значит, что большинство девушек ПОЧЕМУ-ТО напрягает слишком хорошее отношение к ним и слишком частые заявления парня девушке о том, что он очень сильно за ней скучает, воспринимается за слабость. В то же время стоит хоть немножко пустить холодка - разок не сказать "целую" в телефонном разговоре, опустить обращение "солнышко" или "котёнок", как девушка тут же оживляется. Вот этого никогда не понимал Непонимающий

Не знаю почему, но многим мужчинам нравится, чтобы их кидали, морочили им голову, а потом типа они девушку добиваются.

Извини, Алёнка, абсолютный бред я считаю. Парню нравится добиваться девушку. Мужчина по сути своей охотник, но если он УЖЕ её добился, то очень сомневаюсь, что ему понравится, когда она его кинет.

Чтобы не потерять отношения с любимым советую хорошим девочкам иногда бывать стервой.

Неправильный совет. Если парень не нюня, то в ответ на проявление стервозности он проявит свою сволочность, условно говоря. И не знаю, кто выиграет в этой ситуации. Скорее всего проиграют оба. Потому не стоит прятать свои чувства ни под какой маской, а говорить и показывать стоит только то, что чувствуешь.

И вообще у стерв есть чему поучиться - они не быстро привыкают к своему партнеру, поэтому надолго к ней сохраняется интерес. Когда мужчина думает, что девушка "уже в его руках", он перестает что-либо делать для отношений. Если парень боится девушку потерять, он делает все возможное, чтобы этого не случилось.
Вот где она романтика!

Да ну? Как интересно... Алёнка, я это называю не романтикой, а игрой. А игры я терпеть не могу. При первом же моём подозрении, что девушка со мной играет, такая девушка посылается к чёрту - снова условно говоря Улыбка
Снова повторюсь, я за искренность и прямоту в отношениях. Никаких игр. Только чувства.
А стервы - они вообще к партнёру не привыкают. Попользовалась и выкинула.

Ненавижу скуки и однообразия в отношениях! И бываю и стервой, и хорошей девочкой - под настроение. Но стервой - не значит сволочью ).

Я тоже ненавижу скуку и однообразие в отношениях. Но строить из себя стерву, которой по сути ты не являешься, только для того, чтобы разнообразить отношения - это зверство.
Пусть такие девоньки играют в своей песочнице - в свою не пущу Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #46 : Июль 12, 2007, 10:40:32 »

Стерва, паинька, как то ИМХО слишком все это условно.
Главное чтоб понимали друг друга,
Я вообще считаю что отношения между парнем и девушкой, это как союз.
Если союзник плохой то нафиг он нужен?
Записан

Все вышесказанное ИМХО
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #47 : Июль 12, 2007, 10:47:38 »

Стерва, паинька, как то ИМХО слишком все это условно.
Главное чтоб понимали друг друга,
Я вообще считаю что отношения между парнем и девушкой, это как союз.
Если союзник плохой то нафиг он нужен?

Условности? Да как сказать... Натерпелся я от этих условностей в своё время. Но благодарен жизни за урок - пару сантиметров шкуры наросло Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #48 : Июль 12, 2007, 10:51:26 »

Натерпелся я от этих условностей в своё время. Но благодарен жизни за урок - пару сантиметров шкуры наросло Улыбка
Так надо было сразу рвать такие отношения, я ж говорю должны быть союзниками а не между собой воевать.
А эти игры попахивают детством каким-то, или попытками самоутвердится
Записан

Все вышесказанное ИМХО
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #49 : Июль 12, 2007, 10:56:44 »

Хм... не знаю, кто там тебе попадался на жизненном пути, но это точно не моя парафия. Могу озвучить несколько обратную народную мудрость: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".

То же самое и с мужчинами, я это и говорила.

Извини, Алёнка, абсолютный бред я считаю. Парню нравится добиваться девушку. Мужчина по сути своей охотник, но если он УЖЕ её добился, то очень сомневаюсь, что ему понравится, когда она его кинет.

Часто после того, как мужчина добился девушку, она перестает быть ему интересной, или отношения без игр ему надоедают (Даже в моей жизни такой случай был Грустный ).

Если парень не нюня, то в ответ на проявление стервозности он проявит свою сволочность, условно говоря. И не знаю, кто выиграет в этой ситуации. Скорее всего проиграют оба. Потому не стоит прятать свои чувства ни под какой маской, а говорить и показывать стоит только то, что чувствуешь.

В этом случае я имела ввиду это: парень тебя игнорирует или обидел. Вместо того, чтобы разводить слезы и принимать вину на себя. Нужно проявить жесткость - и "послать его к чертям". А потом, может он и осознает свою ошибку, если есть мозги ).

Да ну? Как интересно... Алёнка, я это называю не романтикой, а игрой. А игры я терпеть не могу. При первом же моём подозрении, что девушка со мной играет, такая девушка посылается к чёрту - снова условно говоря Улыбка
Снова повторюсь, я за искренность и прямоту в отношениях. Никаких игр. Только чувства.
А стервы - они вообще к партнёру не привыкают. Попользовалась и выкинула.

Мы с тобой спорим только из-за того, что в твоей жизни встречались стервы, а в моей - те, кто любит стерв, коей я в основном не являюсь.
Это не наши люди, но все же своим отношением когда-то они нас зацепили. )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #50 : Июль 12, 2007, 11:11:47 »

Короче, добиться девушку и потерять к ней интерес - это не про меня. С какого бы я её добивался, если знал бы, что потом могу потерять к ней интерес? Да, согласен, сразу ни в чём нельзя быть уверенным, но всё же... если человек действительно нравится, такого не может быть... наверное...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #51 : Июль 12, 2007, 11:21:00 »

Женская логика из Вовкиных сообщений: стерва - это девушка, которая тебя не любит )))
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #52 : Июль 12, 2007, 11:30:16 »

Женская логика из Вовкиных сообщений: стерва - это девушка, которая тебя не любит )))

Ха! Если стерва любит, она становится паинькой Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #53 : Июль 12, 2007, 11:40:47 »

Не всегда Улыбка. У настоящих стерв своеобразная любовь )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #54 : Июль 12, 2007, 11:42:16 »

Не всегда Улыбка. У настоящих стерв своеобразная любовь )
А ты откудо знаешь? Смеющийся
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #55 : Июль 12, 2007, 11:46:55 »

Знаю двух стерв. И двух парней хороших, которые на них повелись. Печальная история Грустный.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #56 : Июль 12, 2007, 12:48:02 »

Не всегда Улыбка. У настоящих стерв своеобразная любовь )
Мне кажется настоящая стерва любит только себя.
Записан

evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #57 : Июль 12, 2007, 12:52:02 »

оффтоп

Хе хе на википедии в теме стерва есть даже ссылки на
материалы как быть тру стервой. Повеселило  Улыбка
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Каменный Цветок
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Девочка с перчинкой!


« Ответ #58 : Июль 14, 2007, 02:43:20 »

Вообще-то, в каждой девушкe где-то сидит стерва.В нашем,не всегда радушном мире,невозможно быть только хорошей ,терпеть всё и постоянно улыбаться.Так что,я считаю,что и паинька и стерва сидят в каждой из нас!Другое дело,что тебе самой больше нравится???
Записан

В любом споре последнее слово остается за женщиной... Каждое слово, сказанное после этого мужчиной, является началом нового спора.
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #59 : Июль 15, 2007, 11:35:43 »

Обратите внимание :В любом споре последнее слово остается за женщиной... Каждое слово, сказанное после этого мужчиной, является началом нового спора.
Вот вам типичный пример стервы:)
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 35.