КИТА unofficial
Март 28, 2024, 06:14:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Finder  (Прочитано 5082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« : Май 06, 2011, 10:30:07 »

Вчера смотрел 19-ю серию 6-го сезона своего любимого (после "Декстера") сериала "Кости / Bones", и был несколько удивлён (причём, как оказалось, приятно), что главные герои в этой серии как раз таки не были главными героями.
Основная роль в серии была отведена команде некого Уолтера Шермана по прозвищу "Локатор", человеку, который страдает паранойей, но может найти всё, что угодно и кого угодно.
Персонаж мне очень понравился Улыбка Серия была классной.
И тут же голову прошибла мысль - наверняка зарождается спин-офф из "Костей". Не зря столько показывают этого героя (и его команду).
Беглое гугление подтвердило мою догадку (я прям таки возгордился своей догадливостью). Действительно планируется сериал, действительно его назовут "Искатель" ("The Finder").
Вроде как 21-го апреля должна была выйти пилотная серия, но что-то в инете о ней ни слухом, ни духом.
Ждём.

Роль искателя исполняет Geoff Stults.

ЗЫ Образ Уолтера Шермана взят из серии книг Ричарда Гринера The Locator.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 27.