КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 12:01:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заметки.  (Прочитано 49973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Апрель 22, 2007, 11:30:41 »

Здесь буду выкладывать некоторые свои заметки и зарисовки.
Если у кого есть, не стесняемся Подмигивающий))
короче упирьод ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Апрель 22, 2007, 11:51:41 »

удалено
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2007, 05:16:54 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Апрель 23, 2007, 09:35:33 »

Завтра не существует. Есть утро сегодняшнего дня. Есть время когда на улице темно и светло, но нет завтра. Ты не замечаешь перехода одного дня в другой, т.к. ты сам совершаешь этот переход вместе с секундной стрелкой часов. Ты ложишься спать в 3 часа ночи, понимая, что встанешь не завтра. Ты просто встанешь, когда будет светло.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #3 : Апрель 23, 2007, 02:39:59 »

2Sterh, ничто из этого, кроме пары пунктов к конце ко мне не подходит!
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Апрель 23, 2007, 02:41:04 »


2Sterh, ничто из этого, кроме пары пунктов к конце ко мне не подходит!

И?.. что бы это значило?.. ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #5 : Апрель 23, 2007, 02:46:35 »

2Sterh, ну тама написанор "Мы". Вот я и говорю, что я не вхожу в эти "мы", и многие, надеюсь, тоже.
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Апрель 23, 2007, 02:57:31 »

Ну и что?.. Подмигивающий
А может мы (эгоисты) пишем для себя ))))

Не принимай близко к сердцу. Люди-то разные, один скажет гавно и пройдет мимо, другой поднимет, оботрет, огранит - и вауля! алмаз =)

Это я к тому, что данный раздел предполагает наблюдения, замечания или просто короткие заметки о себе, о чем-угодно.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #7 : Апрель 23, 2007, 03:38:55 »

Не мое, но так, ф тему:

1) Наверно самое наболевшее это политическое состояние страны. Лично на мой взгляд депутаты (абсолютно всеравно какой фракции) "имели" ввиду мнение простых смертных людей (тоесть нас с Вами дорогие граждане Украины). То что они грабят страну и нас с Вами это наверно не новость, но то что я лично видел и слышал меня привело чуть ли не в бешенство.
Один из депутатов (Конкретезировать не стану дабы не накалять обстановку) будучи сегодня в гостях у нашей фирмы (Мы занимаемся арендой и лизингом Автомобилей для очень солидных, и в основном иностранных клиентов) пришел арендовать у нас 12 автомобилей "Фольцваген Файтон" для своих сотрудников на 2 месяца (аренда на месяц одной такой машинки стоит где-то 2 тысячи зеленых) а в разговоре с начальством он обьяснил что нехочет ездить ближайщее время на своем авто ибо боиться что народ его дорогой "Шестесотый" (на самом деле какая именно машина у него я прослушал, поэтому предпологаю) повредит во время митингов, а у нас типа все застраховано и т.д (видать свою машинку застраховать жаба давит)
Вообще чисто мое мнение, нужно всех (Без исключения) депутатов отогнать от какой либо власти, а им на смену поставить простых учителей, медсестер, шахтеров и т.д. Ведь на мой взгляд для того что бы решать что нужно народу, а что нет достаточно иметь Мораль, совесть и чуство долга, а уж точно не отожранные хари и крутые машины

2) Второй вопросс это отношение продавцов в разного рода магазинах. Приведу пример из практики. Мне дали задание найти принтер Epson C67 в каком-нибудь магазине и устроить оплату по безналичному расчету. Дозвонился я в один магазин, там мне сказали что принтерами занимаеться человек который в командировке и они немогут продать принтер пока он не вернеться (а вернеться он через 2 недели). В другом магазине меня попросили подождать секунду пока меня переключат на менеджера что затянулось в долгих 8 минут, после чего я бросил трубку и перезвонил заново...когда менеджер поднял телефон и я сказал что мол так и так ждал 8 минут и безрезультатно, в ответ ничего не сказав вешают трубку. Звоню в 3-й магазин, в котром повторяеться история предыдущего только в ответ мне еще обьснили какой я муд@к раз немог подождать 10 минут на телефоне.
Я конечно понимаю что платять там немного, но блин с таким отношением к клиенту как они собираються продавать товар??? мня это тоже задело...

3) На счет мусора в городе. Я думаю все. или хотя бы большинство согласно с тезисом "Чисто не там де убирают. а там не не мусорят" но сновоже наблюдал неоднократно как идет молодая парочка вдоль улицы, попивает пивко...а как пивко закончилось бутылку швыряют в ближащий к ним куст или просто на траву (причем за частую бутылка летит по 7-8 метров) и это я наблюдал одинаково как в центре так и в спальных районах, а пару раз идя домой вдоль своего дома в полу метре от меня пролитала бутылка из под пива....и это считаеться вполне нормальными молодежными забавами.....ужос нах

4) Последнее из того что счас с ходу приходит в голову это вождение транспортных средств по дорогам столицы. прошу прощение за выражение но это ж какими нада быть долб@$бами чтобы так ездить. То что есть умельцы которые вылетают на стречную на скоростях >100 км в час я молчу, все кто попадали в заторы знают таких, и то что перестраивються из 3-й полосы в 1-ю без попытки посмотреть в стекло задняго вида тоже не новость но я изза такого вод долб@$ба попал в аварию пол часа назад...ехал в маршрутки а нас с боку зафигачил Икарус...автобус перестраивался на нашу полосу и нас оказываеться незаметил (а мы ехали на микроавтобусе Мерседес)..в итоге травм особых нет но нервный тик заработало как минимум 30 человек ехавших в маршрутке...

Эпилог: Возможно я не прав, все что я описал выше лишь плод моего воображения, а может это все считаеться нормой а единственный долб@$б тут это я, но я всетаки надеюсь что не я один такой, и что нужно в нашей стране что-то менять а не ждать пока мир кувыркнеться с ног на голову...
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #8 : Апрель 23, 2007, 03:45:17 »

ты прав, mrdonuts, и от этого грустно и ещё злостно.
и вообще бу!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #9 : Апрель 23, 2007, 06:36:22 »

Будет пролог к чему-то...

Ветер


       Ветер. Я всегда боялся его. Боюсь и сейчас. Он словно бы напоминает мне о чём-то. О чём-то, что уже свершилось. Свершилось давным-давно, но должно повториться вновь.
       Он напоминает о пути. Том, что предначертан мне.
       Жаль, что я его не вижу. Эта тайна всегда была для меня недосягаемой. Мой путь. Я иду по нему, но не смотрю под ноги. Я иду по нему, не задумываясь. Иду, не видя конца.
       Наверное так жить нельзя - не зная своего места в мире. Но я живу. Нельзя жить не задумываясь. Но я живу.
       Нельзя идти, не разбирая дороги...
       Ветер что-то шепчет, но я не слышу слова. Только настрой, передаваемый еле уловимой интонацией его голоса. Чувствую лёгкое, холодное прикосновение. Словно нежные пальцы, осторожно проводящие по моим волосам...
       Ледяные пальцы...
       Ветер доносит запах. Я глубоко вдыхаю окутавший меня мрак, морозный ночной воздух, и понимаю, что запах этот мне знаком.
       Со временем его чувствует каждый. Каждый, кто прошёл свой путь до конца...
       Я говорил, что боюсь ветра?..
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #10 : Апрель 24, 2007, 11:42:54 »

удалено
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2007, 05:17:09 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #11 : Май 31, 2007, 11:27:25 »

удалено
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2007, 05:17:19 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #12 : Июнь 01, 2007, 01:23:45 »

Вставлю свою вчерашнюю заметку.

После универа прошелся по городу, заметил праздно гуляющих выпускников. Сегодня же последний звонок. Все радостные и улыбающийся. Заканчивается один из самых этапов в их интересной жизни. Некоторые идут и курят, попивая свое пиво, хотя наверно до сих пор прячут сигареты от родителей и курят в подворотне. Но не это главное. Главное то, что с каждым днем жизнь для них будет раскрывать все новые и новые горизонты. О упоенье, о радость. Вы так вечны и мимолетны.
     Я сам года три назад был таким же мальчишкой как и они. Теперь я смотрю на них, и какое-то чувство сладкое и красивое бередит мне сердце. Я понял, я понял давно что жизнь интересна. Я знаю, что для меня каждый новый день - это маленькая война с собой, с другими,с ленью, с судьбой и с любым кто захочет потягаться со мной. Ведь я - боец. Боец по призванию и до мозга костей. Я буду бороться за себя и за других, ведь жизнь прекрасна. Кто-то жалуется на жизнь, кто-то не верит в светлые чувства и разочаровался в людях, а кто-то просто любит ныть. Что ж с этим ничего не сделаешь, но я знаю то, что когда встречу достойного противника, я покажу на что я способен.
Я уже встречал других бойцов, но дальше всегда интереснее. И я буду готов ... И пусть я устал и долго зализывал раны, теперь я снова в бою. Держитесь. Я иду. Это будет что-то новое.
       Каждый год для меня становится все интереснее и интереснее. И хоть я знаю, что чем больше узнаю нового, тем большего не знаю, но мне все равно интересно. Кровь играет в жилах, я молод и без царя в голове. Что еще нужно?
Не знаю каким будет завтрашний день. Но уверен,  мне будет интересно...
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #13 : Июнь 01, 2007, 01:29:22 »

Что еще нужно?

ещё нужен камин, которому можно потом рассказывать по вечерам свои истории-приключения, битвы и подвиги...
как-то так =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #14 : Июнь 01, 2007, 01:33:46 »

Рассказывать камину ничего не надо меня и костер устроит, рассказывать надо людям
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #15 : Июнь 01, 2007, 01:40:54 »

если они будут Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #16 : Июнь 01, 2007, 01:51:47 »

Будут это я знаю наверняка. А если нет им же хуже. Я пройду по дороге у меня для этого есть две ноги, все остальные тревоги не стоит нести
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Июнь 02, 2007, 08:38:10 »

удалено
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2007, 05:17:36 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #18 : Июнь 03, 2007, 10:14:25 »

С возрастом наша кожа становится толще.
а потому гораздо труднее делать инъекции.
особенно если они так нужны.
дайте мне прививку воодушевления.
несколько неудачных уколов. но до вены уже не добраться.

а значит эта стена достроена.

мне хочется услышать от тебя несколько простых слов.
разве нельзя обойтись без оправдательно-обвинительного "Ты же сама виновата" ?..
ты же смотришь только в свои глаза.
посмотри на меня!
посмотри...
...
я дописываю эти строки и понимаю, что мне уже все равно, слишком толстая кожа чтобы чего-то желать.
Делай инъекции внутримышечно. girl_hospital Не кисни птичка. Желать есть и возраст тут не причем. Чтоб летать не обязательно иметь крылья. wizard А кожа не грубеет, просто к боли постепенно привыкаешь. Кажется что уже ничего не чувствуешь. Мы еще повоюем за мечту. aikido
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #19 : Июнь 03, 2007, 10:58:14 »

Делай инъекции внутримышечно. girl_hospital Не кисни птичка.
можно тебя попросить не говорить больше "Не кисни", правда, как-то неприятно, ибо я не кисну - это раз, а во-вторых, ну блин простокваша какая-то получается  jester

Желать есть и возраст тут не причем. Чтоб летать не обязательно иметь крылья. wizard А кожа не грубеет, просто к боли постепенно привыкаешь. Кажется что уже ничего не чувствуешь. Мы еще повоюем за мечту. aikido

а если мечты нет?..
просто была и вдруг исчезла.
а без крыльев летать можно! Да! абсолютно согласна. с моста головой вниз  Смеющийся))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #20 : Июнь 03, 2007, 11:04:57 »

Делай инъекции внутримышечно. girl_hospital Не кисни птичка.
можно тебя попросить не говорить больше "Не кисни", правда, как-то неприятно, ибо я не кисну - это раз, а во-вторых, ну блин простокваша какая-то получается  jester

Желать есть и возраст тут не причем. Чтоб летать не обязательно иметь крылья. wizard А кожа не грубеет, просто к боли постепенно привыкаешь. Кажется что уже ничего не чувствуешь. Мы еще повоюем за мечту. aikido

а если мечты нет?..
просто была и вдруг исчезла.
а без крыльев летать можно! Да! абсолютно согласна. с моста головой вниз  Смеющийся))
Ладно больше не буду. Я кефир больше люблю. По поводу мечты одна исчезла другая появиться - не там смотришь. Все рано или поздно становиться на свои места.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #21 : Июнь 03, 2007, 11:27:51 »

Все рано или поздно становиться на свои места.

ну дык ))
по-любому Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #22 : Июнь 09, 2007, 01:45:36 »

удалено
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2007, 05:17:51 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #23 : Июнь 09, 2007, 01:50:39 »

А где же сюрреальность ... неужели она потеряна ... нет только не это ... :'(
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Июнь 09, 2007, 02:55:45 »

А где же сюрреальность ... неужели она потеряна ... нет только не это ... :'(
нет, это просто такая заметка. трезвая. со стороны.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #25 : Июнь 09, 2007, 03:10:37 »

Не хочется вас расстраивать, но....Чудеса есть Подмигивающий Нечасто, но бывает. Бывало у меня так, что человек "проходил мимо окна" именно когда мне этого хотелось.
Но расчитывать на такие вещи никак нельзя.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #26 : Июнь 10, 2007, 11:02:43 »

удалено
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2007, 05:18:01 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #27 : Июнь 11, 2007, 12:11:26 »

Sterh, задумался. +1
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #28 : Июнь 11, 2007, 09:03:21 »

Sterh, задумался. +1

спасибо... и чего только я не напишу по пьяни  blush
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #29 : Июнь 13, 2007, 04:07:54 »

Жизнь - это много или мало... Как можно оценить её, кто может сделать это, кто? Почему же люди, иногда, считаю её самым ценным в мире, а, иногда, могут отдать её за минуту слабости...почему?
А может ответ совсем и не нужен?
Может его просто нет...
Но я могу точно сказать, что эта жизнь - ничто, без свободы в душе.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #30 : Июнь 13, 2007, 09:05:12 »

Жизнь - это много или мало... Как можно оценить её, кто может сделать это, кто?

только тот, кто рядом.
только этот человек, который будет говорить тебе, насколько ты дорог, даст понять вес твоей жизни.
иногда рядом совсем никого нет, и жизнь "обесценивается". и мы теряем ниточку, чтобы идти дальше.
это грустно.
я не знаю, много или мало моя жизнь.
если удава измерять в мартышках, их будет 5, если в попугаях, то будет 38 и одно попугайское крылышко, а если в слонятах, то два слонёнка. так наверно и в жизни. мы меряем её двумя большими вдохами, а на самом деле - это 38 твоих поступков и одна любовь.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #31 : Июнь 13, 2007, 12:38:44 »

я не знаю, много или мало моя жизнь.

Не знаю как у Вас, Sterh, Улыбка но мне иногда кажеться, что когда некому оценивать твою жизнь, то вместо неё приходит существование  Подмигивающий
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #32 : Июнь 13, 2007, 12:43:19 »


Не знаю как у Вас, Sterh, Улыбка но мне иногда кажеться, что когда некому оценивать твою жизнь, то вместо неё приходит существование  Подмигивающий


точно =)
безликое существование.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #33 : Июнь 13, 2007, 12:48:56 »

У каждого в жизни своя дорога и судьба. . Извилины и ухабы, перекрёстки и кюветы. . Вон стрекоза, вот жук, там муравей.. Ползут, летят, бегут по колее не замечая ничего вокруг. . Дороги разлучают навсегда и дороги соединяют навечно. . Вернуться нельзя, в одну реку дважды не войти. . А судьбу не перехитрить. . Жалеть не стоит. . Всё - к лучшему.. Всё - впереди..
  Эх, люди-человеки.. Одно удручает: порой и мы уподобляемся сим бесхребетным насекомым..

Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #34 : Июнь 13, 2007, 01:15:42 »

  Эх, люди-человеки.. Одно удручает: порой и мы уподобляемся сим бесхребетным насекомым..

А иногда си бесхребетные насекомые уподобляются нам  Шокирован
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #35 : Июнь 13, 2007, 11:46:57 »

удалено
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2007, 05:18:17 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #36 : Июнь 13, 2007, 11:57:00 »

я бы хотела стать песком. чтобы кто-то измерял мною время.

Гы Улыбка Только сегодня такая мысля была Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #37 : Июнь 14, 2007, 08:05:23 »

Я улыбки собираю
Как побольше накоплю
То не прячу, не скрываю
Все обратно раздаю  Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #38 : Июнь 14, 2007, 09:58:37 »

Я улыбки собираю
Как побольше накоплю
То не прячу, не скрываю
Все обратно раздаю  Улыбка


=')
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #39 : Июнь 15, 2007, 01:29:14 »

Ты можешь вызвать у меня
Непроизвольную улыбку...
Ты можешь вынудить меня
Свершить невольную ошибку...
Вот только в душу ты ко мне
Уже залезть никак не сможешь...
Я принимаю все как есть
И здесь ничем уж не поможешь...
Лишь потревожишь то, что есть...
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #40 : Июнь 15, 2007, 01:42:22 »

никто никому не может залезть в душу, если всё на замочках.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #41 : Июнь 15, 2007, 06:58:14 »



 ..."суть человека представляет собой совершенно иное, не видимое и не ощущаемое, потому что это - духовная сущность, в скрытой форме воплощенная внутри тела. И это "я" человека. Это "я" человека, представляющее собой тело со всем его наполнением, считается собственностью этого "я", духовного и вечного."...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #42 : Июнь 21, 2007, 09:16:27 »

Вчера забрёл в свой ЖЖ и, о чудо, само написалось Улыбка

Просто я на работе и дождь за окном :-)))

location: Работа
mood: Спокойное
music: Сейчас пойду за ней Улыбка


Сижу на работе. За окном шурует ливеняка. Хороший такой, красивый. Льёт от души. От чьей души, не знаю, но спасибо этому человеку (или не человеку) за ливень. И за радугу, которую мы часом назад с начальником запечатлели Улыбка
Это светлый дождь. Хочется смотреть на него и улыбаться. Слышать непрерывный шелест и не думать ни о чём... Ну... почти ни о чём. Ни о чём, кроме... Подмигивающий
А может просто жизнь налаживается? Может потому что у меня появилась Ты? И всё остальное кажется неразличимой мелочью? Может поэтому? Улыбка

Громыхнул гром...
А дождь утихает....
Сейчас пойду домой, по пути зайду в какой-нибудь магазин с причиндалами для мобильных телефонов и куплю себе новую минигарнитуру - сегодня утром выбросил старые наушники. Бесили. Проводок отошёл где-то, правое "ухо" не играло... А мне это не в кайф! Не по приколу! Мне нужно нормальное звучание...
Всегда так было! Мне либо всё, либо ничего...
У меня есть Ты! И Ты - это всё! А всё остальное - ничто...

Гы-гы-гы... Я сейчас наверное любую свою мысль смогу свести к мыслям о Тебе Улыбка

Вот, кстати, работа... Её просто неимоверные объёмы. Два месяца с 9:00 и до 21:30... А вот сейчас как-то легче стало. И уходить стал пораньше - к Тебе потому что... И работа легче пошла, и делаться быстрее стала...
А почему?
Потому что появилась Ты.

Ладно, пойду уж... За окном лишь шум рассекающих лужи машин... Целую Тебя нежно Целующий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #43 : Июнь 26, 2007, 12:21:31 »

Великие слова для моего сознания ...

Цитировать
P.S. и ни одна гадина не кинула монетку в пустой скрипачный чехол.
# Странно. люди платят за сумасшедшие деньги за фонограмму поп-див с пляшущими чучелами на сцене, и ни одной монетки за одухотворённую ЖИВУЮ МУЗЫКУ.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #44 : Июнь 26, 2007, 12:32:41 »

Великие слова для моего сознания ...

Цитировать
P.S. и ни одна гадина не кинула монетку в пустой скрипачный чехол.
# Странно. люди платят за сумасшедшие деньги за фонограмму поп-див с пляшущими чучелами на сцене, и ни одной монетки за одухотворённую ЖИВУЮ МУЗЫКУ.

а  Шокирован
...
=')

я удивлён. приятно удивлён.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #45 : Июнь 26, 2007, 12:50:18 »

По моему мнению, эти слова должны видеть все ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #46 : Июнь 28, 2007, 12:29:45 »

Люблю смотреть в окно я часто
И вот особо без огласки
Смотрю я в небо звёздной сказки...
Увидев явь воображения, уйду в другое измерение ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #47 : Июль 20, 2007, 07:27:22 »

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #48 : Июль 20, 2007, 09:00:02 »

"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Я пробую ))))))
снова и снова =)))

з.ы. мне нравится тебя читать Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #49 : Июль 21, 2007, 12:30:43 »

з.ы. мне нравится тебя читать Подмигивающий

 hi
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #50 : Август 06, 2007, 11:03:08 »

Вчера наткнулся в своём блокноте на это:

"Насекомая" жизнь

Сорваться с места и бежать!
Бежать, не оглядываясь, не вспоминая, отмахиваясь, отбиваясь, вырываясь. только бы подальше.
Там хорошо.
Тихо, спокойно, красиво.
Никаких разговоров, взглядов, ненужных звуков, фальшивых ласк, никакой тебе жирной, наевшейся твоими мыслями, восседающей на троне отчаяния, тоски.
Да! Туда! Только туда. Хотя. всё равно, лишь бы подальше отсюда.
Прочь, я сказал! Уберите от меня свои грязные, липкие, пропахшие болью и мукой, руки! Прочь от меня эти никчемные, ветвистые палки! Они мертвы. Так же, как и вы сами. Гниль пожирает вас, она повсюду, она голодна, ненасытна.
Что же вы не бежите? Зачем я вам?
Я не вернусь!
Не хочу, не могу, не буду. не вижу, не слышу, не знаю.
Не хочу знать!
Убегу! Пусть один, пусть забитый и уставший. но живой, свободный, а потому - сильный!
Хотя, какая там сила? Я оставил её. Где?.. Не помню. Хотя. Ах, это всё эти цепкие пальцы - кривые сучья.
Помню. Схватил, засмеялся, убежал. такой же как я. только сильный.
А, к чёрту! Сила - иллюзия, обман - реальность, слабость - обман.
Нет! Не так. Выходит, слабость. Что ж. Ну и чёрт с ней! Всё равно сил хватит, чтобы уйти.
Ведь наверняка стоит это сделать. Иначе, к чему все натуги? Любой труд должен вознаграждаться, поощряться, похлопываться дружески по плечу. Он должен слышать: «Ты молодец! Так держать!»
Именно поэтому игра и стоит свеч! Любая игра - даже самая мерзкая, самая грязная, быть может, кровавая. Только найди оправдание!..
«Мир прост, как двери», - сказал один мой друг. Безусловно, он прав.
Но я всё равно убегу! «К ещё большей простоте», - скажут многие.
А мне плевать! Уйду!..
Уйду?..
Вот заладил. Воли не хватит уйти. Сиди себе тихо, муравейчик, в своём муравейнике и молчи. И делай, что говорят!
Насекомому - «насекомая» жизнь! Пусть даже оно, насекомое, уверено, что оно Человек и создано для чего-то большего.
Эх, Матушка-Жизнь, до чего же ты «добезобразничаешься» однажды? Чего добьёшься?.. Чего добиваешься?
Зачем тебе наши души?
Зачем наши страдания?
Зачем ты выдумала всё это?
Зачем заставляешь чувствовать ЭТО?
Зачем ты сделала этот бескорыстный, нелепый подарок?
Зачем подарила Лю.
Что? Нет! Прочь! Прочь отсюда!
Подальше! Затеряться, затесаться, втиснуться, забиться, зарыться, зажмуриться и. вздохнуть спокойно. Пусть будет тяжело, зато спокойно.
Но я не смогу.

08.06.05
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #51 : Август 06, 2007, 11:08:31 »

Ты молодец! Так держать!
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #52 : Август 06, 2007, 11:26:18 »

Ты молодец! Так держать!

Гы Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #53 : Август 06, 2007, 01:35:14 »

Полёт был недолог!
За ним последовал удар. Удар страшной, неодолимой силы!
Стремительное падение - темнота.
Что делать? Как быть? Нужно подниматься, но нет сил! Нужно идти - идти, чтобы однажды обрести силы на новый полёт.
Нужно идти!
Но нет желания!
Тело ломит, ссадины кровоточат, синяки болят. в душе пусто.
Только сейчас я заметил, как там пусто. Страшная сила Удара опустошила меня, и пройдёт немало времени, прежде чем эта ниша будет заполнена.
Заполнена?..
Нет, часть её останется навсегда пустой.
Я поднял взгляд! Небо, ты коварно! Ты сбросило меня, прежде вынув всё, чем я жил.
НЕТ! Я не буду идти, я не буду пытаться заполнить пустоту чем-то призрачным, ненастоящим. Холодным.
НЕТ!
Здесь и сейчас! Вернуть! Отнять? Нет! Поверить, убедить.
Небо, я знаю - ты возьмёшь меня к себе вновь, ты позволишь мне взлететь, слиться с тобой.
Ты заполнишь эту пустоту!
У меня хватит сил.
И я докажу это! Я сделаю несколько взмахов, лишь оторвусь от земли, и ты поймёшь, что я способен на многое!...
Способен тебя вернуть!
И я знаю - тогда ты точно поверишь в меня, и примешь меня.
Мы снова будем вместе! Ты слышишь, Небо?!
Здесь и сейчас! По-настоящему!
Взмах.

5.07.05
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #54 : Апрель 16, 2008, 07:15:34 »

Если бы...

Невероятной голубизны небо...
Белоснежные вершины...
Зелёная звенящая долина в уюте гор...
Река, бегущая с небес...
Одинокая извилистая тропинка, спускающаяся с гор...
Дом среди цветущего сада...
Улыбающееся лицо, обращённое к солнцу...
Твоя рука в моей...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 37.