ЛЧ 2011/2012. Повторение пройденного

<< < (3/7) > >>

Alder:
Добрый вечер.
На повестке дня два вопроса:
1. Доколе?
2. Где купленные летом бразилы?

Нет, ребят. С такой игрой с первого места не выйдешь. А ведь мы еще даже не играли с Зенитом. Уныло чуть менее, чем более (с)

LazarusLong:
помнится в 1998 году Динамо Киев начинало также.

В первом туре 2-1 на выезде проиграли Панатинаикосу, а во втором - ничья дома с Лансом. Более того ничья была и в третьем туре - на выезде с Арсеналом. А затем было три победы подряд и первое место в группе, а потом и полуфинал ЛЧ. так что рано предаваться унынию)

Alder:
LazarusLong, при всем уважении. ДК образца 1998 года показывало игру. Вчера игры не было. Поперечные передачи, Срна и Рац за матч хорошо если раза 3 с фланга подали по-человечески, Адриано вообще непонятно что делал на поле. Светлое пятно - игра Жадсона. Замены усилений не внесли. Долго можно расписывать, но факт - у Апоэля 3 удара по воротам, 3 в створ, 1 гол. У нас 26 ударов, в створ штук 8, 1 гол. И надо сказать, что Апоэль был более близок к тому, чтобы забить нам второй.

LazarusLong:
Цитата: Alder от Сентябрь 29, 2011, 10:29:27

ДК образца 1998 года показывало игру.
после игр с Панатинаикосом и Лансом говорили точь в точь, что сейчас говорят после игр с Порто и АПОЕЛом. Я хорошо помню те игры - действительно это было унылое зрелище. Игру динамо стало показывать потом, начиная с домашнего матча с Арсеналом.

Alder:
Цитата: LazarusLong от Сентябрь 29, 2011, 12:50:59

после игр с Панатинаикосом и Лансом говорили точь в точь, что сейчас говорят после игр с Порто и АПОЕЛом. Я хорошо помню те игры - действительно это было унылое зрелище. Игру динамо стало показывать потом, начиная с домашнего матча с Арсеналом.
Саш, я тоже помню те игры. И говорю - было больше в игре того ДК содержания, смысла. Сейчас давайте посмотрим правде в глаза и не будем говорить, как вчера Луческу "меня игра команды устроила". Есть спад. Ощутимый спад есть. Нужно просто это признать и убрать шапкозакидальский настрой. С Зенитом будет очень трудно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница