Чемпионат Украины по футболу. Премьер-Лига. 2011/2012

<< < (2/5) > >>

Alder:
Цитата: broken-wings от Август 02, 2011, 01:49:52

у меня складывается впечатление, что болельщики у нас слегка зажрались.
Отнюдь.
Я прекрасно понимаю, что все матчи сезона провести на высоком уровне очень трудно. И прекрасно бы понял такой результат в начале весны или в конце сезона. Но. Кто смотрел матч, тот не даст мне соврать - кроме классного голешника Ферны и неплохой игры в первые 20 минут матча, Шахтеру нечем больше гордится. Между прочим это отметил и Луческу на послематчевой. Усталости еще взяться неоткуда - только начало сезона, пенять на товарняк с Лионом грешно - там основа ШД отбегала ну максимум тайм и вообще в ЛЧ тоже будут игры через 3 дня, игр сборных до матча не было - следовательно все в кондикциях. Поэтому иначе как зажрались я не могу сказать. Зажрались здесь можно употребить в том контексте, что черезчур уж стали самоуверенными и думают, что всех в ЧУкре можно одной левой обыгрывать.

З.Ы. А так интересная закономерность - МД отобрал 2 очка у ДК, а АК у ШД :)

Spirt:
Согласен полностью. После гола Ферны казалось, что счет будет  где-то около 4:0.

А насчет болельщиков - это тоже верно, кстати. Чуть где-то недобрали очков или вылетели из турнира, орут, мол, обезьян понабирали, ну, и прочее. Не все, конечно, но из 10 человек интересующихся футболом пятеро-шестеро точно.

Alder:
Цитата: Spirt от Август 05, 2011, 10:33:45

А насчет болельщиков - это тоже верно, кстати. Чуть где-то недобрали очков или вылетели из турнира, орут, мол, обезьян понабирали, ну, и прочее. Не все, конечно, но из 10 человек интересующихся футболом пятеро-шестеро точно.
Все просто. Уровень претензий на что-то отвечает уровню зарплат игроков, а уровень игры далеко не всегда.

broken-wings:
Из пресс-конференции главного тренера "Динамо" Киев Юрия Семина:

- У Милевского нет ни выносливости, ни скорости, ни удара по воротам. Почему вы его не выставите на продажу?

- Вы опять начинаете задавать мне вопросы, на которые я, конечно, не буду отвечать. У него все есть!

Alder:
Цитата: broken-wings от Август 07, 2011, 12:41:05

- Вы опять начинаете задавать мне вопросы, на которые я, конечно, не буду отвечать. У него все есть!
Отчасти он прав. Все у Милевского есть. Просто играть ему нужно как мужику, а не как девчонке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница