Рейд по супермаркетам Донецка - нас травят

(1/6) > >>

tuft:
Вчерашний рейд оказался насыщенней всех предыдущих вместе взятых. Мы убедились, что торговые сети готовы травить нас в погоне за дополнительным заработком. И травят.

В этом рейде по супермаркетам Донецка приняло участие 10 человек, а пойти мы решили в "Амстор", недавно открытый в здании бышего универсама "Украина" на Университетской.

О том, чем именно травят, читайте по ссылке

naxellar:
Просроченные товары это еще пол беды. Часто бывает много товаров с неистекшим сроком хранения, однако в процессе их транспортировки или хранения нарушаются условия хранения и продукт вроде бы еще свежий, но уже испортился.
(Отправлено в: 28 Сентябрь 2011 01:06:14)
 Администрация магазина не виноват формально. За это отвечают продавцы, они то и выставляют просроченныую продукцию на продажу, потому что часто с них за нереализованную продукцию накладываются взыскания, в том числе финансовые.

tuft:
naxellar, ну тем не менее администрация должна тоже за этим следить.

Zimburella:
tuft, тут как раз смысл в том, что администрация не только не следит, но и сама требует нарушений.. Но формально остается с белыми ручками.

broken-wings:
Как мы уже установили в личной беседе с tuft - просрочка это не самое страшное.
Страшнее пример с переклеенной датой.

А по поводу просрочки - все таки глаза у вас и у нас есть, смотрите что покупаете.
К тому же в случае возникновения проблем - с чеком, вроде как должны обменять продукт. А может и нет... Мы все таки в Вольной Степи живем, а не в Правовом государстве.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница