КИТА unofficial
Март 28, 2024, 07:43:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требуется Web-разработчик!  (Прочитано 24170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Harley
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #20 : Июнь 01, 2012, 05:56:58 »

Но ведь срачь же получается. А для этого есть специальные ветки, форумы.
Записан

Остановите землю, я сойду.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #21 : Июнь 01, 2012, 09:39:27 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Harley, из своего опыта могу сказать, что на этом форуме никого найти не получится.

В Донецке вообще крайне тяжело найти толковых разработчиков, т.к. все толковые уже пристроены, а нетолковые имеют крайне завышенное самомнение (знает она(а) как <?php набрать и уже 1000000 денег хочет).

Есть http://drupal.ua, вот там можно поискать. Есть куча мероприятий (конференции, кодспинты, cofe-and-code, etc). Можешь побывать там и поспрашивать.

Сейчас куча народа ищет хоть кого-то, кто умеет PHP без ошибок написать. При таком спросе человек со знаниями на 1000 получает 2000, но хочет 3000. Поэтому, небольшим конторам крайне тяжело найти адекватных работников. За 7 лет у меня получилось найти лишь 4 нормальных человек.

Ну и не стоит забывать, что вы научите найденного разработчика паре фокусов, и его переманят в Киев. Это крайне важный момент!

(Отправлено в: Июнь 02, 2012, 12:35:52 )
 
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Согласен, и что дальше?

да ничего. Я сам занимаюсь разработкой на друпале. Сейчас живу в Киеве, но не исключен такой вариант, что когда-нибудь я вернусь в Донецк. Вот и интересуюсь на какую з.п. специалист по друпалу может претендовать в донецке. И вижу что все очень и очень печально - зарплаты очень далеки от киевских.


а чему ты так удивлен? это аксиома. странно что ты не в курсе ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #22 : Июнь 01, 2012, 11:33:07 »

а чему ты так удивлен? это аксиома. странно что ты не в курсе ))[/offtop]
Просто я не думал, что рейты настолько разнятся. Разница баксов в 500-700 была бы вполне приемлема - как раз примерно аренда квартиры. А так получается, что возвращение в донецк практически не возможно без серьезных потерь в з.п.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Techno Addict
http://www.arhar.dn.ua
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #23 : Июнь 03, 2012, 04:39:44 »

в донецке тоже уже есть люксофт и циклум. там думаю от киевских рейты как раз на 500-700 и разнятся. месяц назад из люкса звонили на позицию веб-дев(сразу три-четыре вакансии джун-мид-сень), только дело было в том, что я уже не девелопер. думаю, когда и в донецке начнутся вакансии отличные от чисто девелоперских можно будет думать о том, чтоб вернуться.
если кому нужно могу кинуть рекрутеру резюме.
Записан

Listening to trance music turns U into a f****n' idiot
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #24 : Июнь 06, 2012, 03:08:04 »

а чему ты так удивлен? это аксиома. странно что ты не в курсе ))[/offtop]
А так получается, что возвращение в донецк практически не возможно без серьезных потерь в з.п.

Нет ничего невозможного, гарантирую!
Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 34.