Управление аккаунтом

(1/6) > >>

naxellar:
Возник вопрос к пользователям форума после сегодняшнего сообщения от имени Polly: а вообще нормально ли передавать управление своим аккаунтом другим лицам? И соответственно хочу предложить внести запрет таких действий в правила форума.

Со своей стороны скажу, что нехорошо получать выгоду пользуясь репутацией другого человека.

tos:
Нормально.

tuft:
В таком виде, как в примере с Полли, нормально.
Человек сразу предупредил, кто он и что он.

broken-wings:
В таком виде как тут - да, нормально.
А в другом виде - думаю мы бы и не узнали, что аккаунт под чужим управлением.

Sochin:
Цитата: naxellar от Ноябрь 21, 2011, 09:20:51

Возник вопрос к пользователям форума после сегодняшнего сообщения от имени Polly: а вообще нормально ли передавать управление своим аккаунтом другим лицам? И соответственно хочу предложить внести запрет таких действий в правила форума.

Со своей стороны скажу, что нехорошо получать выгоду пользуясь репутацией другого человека.


Давайте введем запрет!

Предлагаю небезывестному борцу против произвола админов Нахеллару:

1. подвести юридически безупречное теоретическое обоснование целесообразности правил
2. обеспечить возможность доказать нарушение, в соответствии с «хотя бы одним правовым документом, его устанавливающим»
3. привести конечный набор формальных признаков, однозначно выявлящих негодяев среди честных форумчан
4. описать правила такими что будут, само собой разумеется, удобными для расширения

Растяжимых понятий мы не потерпим, всю законность соблюдем! А неясности, вестимо, будем трактовать в пользу подсудимого.
8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница