ХАЧУ ФОТИК!

(1/50) > >>

petru4o:
Цитата: vodka от Октябрь 23, 2007, 03:30:43

3 действительно?)


действительно =)
дисплей служит только для просмотра фотографий и установки разных функций, меню и проч.
т.е. когда ты будешь непосредственно ДЕЛАТЬ фотографию, наводить резкость, дальность и проч., и компоновать кадр, тебе придётся смотреть в эту маленькую дырочку  :D))

Цитата: vodka от Октябрь 23, 2007, 03:30:43

5. ну да, но все же мыльница есть мыльница)


ахха, кривые руки тоже никто не исправит  :D))
на самом деле я долго сомневалась между зеркалкой и мыльницей.
и моя сестра доказала, что главное - это УМЕНИЕ снимать. Но, Стерх с#ка упёртая. Решила взять за качество.
Я не жалею. Хотя каждый день мне влом таскать эту дуру ))

Цитата: vodka от Октябрь 23, 2007, 03:30:43

та при любых настройках бокует) просто фотки видел, понятно, что в фотошопе нужна обработка, но хочеться приблизить качество к идеальному...


идеального ничего не бывает...
по секрету, у меня есть одна фотография, которая мне безумно нравится.
Я от неё с ума схожу. Но вот уже третий месяц (!!!) я не знаю как её обработать, и так верчу и так, и что-то мне не нравится, не могу понять что именно.
И почти потеря&#1083%3

NunTerix:
Цитата: petru4o от Апрель 23, 2007, 11:57:11


полный офф.всем дано но нужна практика..чем больше всего ты фоткаеш тем больше ты изучаеш свойства своей конкретной оптики(а она разная даже на одинаковых моделях) и быстрее ты начинаеш видеть кадр.



Да я так ...  :)
Фоткать я прекрасно умею. В компе фотки уже девать некуда. Фотографию как один из видов искусства безумно обожаю, но у самого фотоаппарата нету :( :( Поэтому не дано мне фоткать ... часто, как я хотел бы :)

Sterh:
братья по несчастью )))
скидываемся на фотик?.. ;)

NunTerix:
Скидываемся? С удовольствием! Только, наверное, долго мы будем скидываться  :)

P.S. Почему во всех эти рекламах продуктов, рекламных акциях предлагают повыигрывать всякие машины, поездки и т.д. но НЕ фотоаппарат  :( :( я бы поучаствовал, а это ...
Я в печали  :(

Sterh:
почему же?..
покупаю пленку, тысяча предложений заполнить анкету и проч. и выиграть фотик.
только что это за фотоаппарат, наверняка мыльничка какая-нибудь ;)

стоп. а ты веришь в лотерейный билеты?.. о_О

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница