Закрытие регистрации

(1/5) > >>

Alder:
От сегодняшнего дня и до тех пор, пока я (с помощью супер-модератора) не вычищу спамеров из пользователей форума - регистрация закрыта.

Увы, но я устал видеть (и удалять) по 15 ручных регистраций в день от спамеров. Каптча от них не спасает, бан тоже. Вычистим уже зарегистрировавшихся и придумаем как перекрыть им кислород. Думаю за 2-3 дня управимся. Все равно реальных пользователей не появляется новых.

broken-wings:
http://www.youtube.com/v/cfsU6GuMz08&rel=0

broken-wings:
Слуш, а там у большинства (если не у всех) указан сайт и мессенджер. Может взять какой-то период последний, и пусть чистит тех, кто заполнил поля эти?

LazarusLong:
Что если спрашивать при регистрации рандомно вопросы касающиеся факультета. Это в дополнение к капче. К примеру - кто декан, какая аудитория напротив кафедры АСУ, на каком этаже деканат, в каком году основан факультет и т.п.

broken-wings:
Хардкором пахнет, конечно. Если предположить, что сюда могут прийти люди, только интересующиеся факультетом (абитуриенты... или, чего доброго, родители абитуриента) то вполне вероятно, что они не знают, кто декан и какая аудитория напротив кафедры (я сам, бывает, путаю 610 с 603... цифры - это так сложно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница