КИТА unofficial
Март 29, 2024, 03:17:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Авто/мото новости  (Прочитано 16772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« : Сентябрь 13, 2007, 09:56:01 »

Начнем, пожалуй, пускать слюни...

Бренд Lamborghini выпустил свой самый эксклюзивный автомобиль Reventón приуроченный Франкфуртскому мото-шоу. Продолжая традицию именовать свои автомобили в честь быков, Reventón назван так по имени известного быка убившего матадора Felix Guzman в 1943.

Примечательно то, что корпус автомобиля практически полностью сделан из углеродного волокна как и у реактивных истребителей.





Подробный пресс релиз и фото автомобиля.
Записан

· Я русский ·
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2007, 10:59:52 »

Хатюю... Дайте две
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2 : Сентябрь 13, 2007, 11:50:34 »

:'( Все. С завтрашнего дня начинаю откладывать денюжку на такую машинку... Крутой
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 13, 2007, 12:29:18 »

:'( Все. С завтрашнего дня начинаю откладывать денюжку на такую машинку... Крутой

зачем ?..
у нас и негде погонять на такой мафынке Подмигивающий
к тому же спереди слишком широковата... меня не впечатлило.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2007, 02:10:34 »

Ну если и уехать куда нибудь  далеко далеко, то на этой мафынке можно так покататься, что аж самолётом можно себя почувствовать ... Строит глазки
А вообще предпочёл бы другие четыре колеса ....
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 13, 2007, 04:17:47 »

Класс! Замечательно выглядит внешне Улыбка Агрессивно так Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
sea
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #6 : Сентябрь 13, 2007, 05:39:06 »

отличная!!!!!и мне охота, дайте денег,а??? ну плизззз..... Подмигивающий А то мне чуток не хватаить..... Грустный
Записан

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))))
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #7 : Сентябрь 13, 2007, 07:48:44 »

А я мечтаю о Ferrari Enzo   Строит глазки ....эх мечты мечты...
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #8 : Сентябрь 13, 2007, 11:54:25 »

эту машинку уже показали на выставке в живую.
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #9 : Октябрь 31, 2007, 11:50:11 »

GM выпустили две новые модификации Hummer'a: Hummer H2 Safari и Hummer H3R. Модели будут представлены широкой публике на этой неделе в Лас Вегасе на выставке SEMA (The Specialty Equipment Market Association).
Записан

· Я русский ·
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #10 : Сентябрь 17, 2008, 07:13:39 »

Компания Porsche частично рассекретила модель Panamera
По словам представителей Porsche, публикация тизера Panamera является частью начинающейся рекламной кампании этой модели, которая также включает запуск специальной интернет-страницы, где планируется постепенно публиковать информацию об автомобиле. Следующий этап кампании намечен на 20 октября текущего года, когда появится двухстраничная рекламная брошюра и дополнительные изображения модели. (с)
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #11 : Октябрь 28, 2008, 11:20:07 »

Компания Porsche частично рассекретила модель Panamera
По словам представителей Porsche, публикация тизера Panamera является частью начинающейся рекламной кампании этой модели, которая также включает запуск специальной интернет-страницы, где планируется постепенно публиковать информацию об автомобиле. Следующий этап кампании намечен на 20 октября текущего года, когда появится двухстраничная рекламная брошюра и дополнительные изображения модели. (с)

Не то вы читаете Улыбка на автокадабре около недели назад все фотки были.



Хоть мне и раньше porsche не нравились, но эта просто ужасна.
Записан
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #12 : Октябрь 29, 2008, 10:11:26 »

Kenny, шпионские фото Panamera были еще год назад, если не больше!!! А официального релиза еще не было, читай внимательно!
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #13 : Апрель 01, 2009, 02:14:44 »

Geely создала клон Rolls-Royce
Китайская компания Geely на апрельском автосалоне в Шанхае представит флагманский седан GE, внешность которого очень напоминает автомобиль Rolls-Royce Phantom. Об этом сообщает сайт Autoblog.nl со ссылкой на китайское издание Autohome.
Главной особенностью этого автомобиля является то, что задняя часть салона предназначена только для одного человека. Там установлено одно большое кожаное кресло с широкими подлокотниками и стеклянная перегородка между водительской и пассажирской частью салона. На крыше находится специальная панель со светодиодами, имитирующими "звездное небо". Точно такая же панель устанавливается и на машины Rolls-Royce.
На данный момент никакой детальной информации о новинке нет, за исключением того, что ее габаритная длина составляет 5,3 метра, а колесная база равна 3,1 метра. По предположениям некоторых китайских интернет-изданий, на моторшоу будет представлено еще две модели выполненные в аналогичном с Geely GE, которые, возможно, станут продавать под новым брендом Shanghai EngLon.

Ожидается, что на шанхайском автосалоне компания Geely покажет в общей сложности более 20 новых автомобилей, включая внедорожники, пикапы, концептуальный спорткар, компактные хэтчбеки и среднеразмерные седаны, а также электрокары.
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=12516


Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #14 : Апрель 04, 2009, 01:28:22 »

Может тему переименовать просто в авто новости?

(Отправлено в: Апрель 04, 2009, 01:27:33 )
 Школьники устроили краш-тест Ferrari
Нет, не зря одними из самых популярных персонажей в Америке являются мультяшные герои Бивис и Батт-Хэд. На днях двое американских школьников из Оклахомы, с аналогичным Бивису и Батт-Хэду уровнем умственного развития, попытались припарковать свои машины на одно и то же место. Что из этого вышло, видно на фотографиях. Самое удивительное, что оба школьника находились за рулем Ferrari. В результате машины (Ferrari 348 1995 г. и Ferrari Testarossa 1991 г.) серьезно пострадали.

Горе-шумахеры рассказали полиции, что позаимствовали обе машины у тренера школьной команды по бейсболу. В связи с чем стоит задуматься так же и над уровнем интеллекта этого самого тренера, доверившего свои недешевые машины двоим подросткам. А так же над тем, откуда у тренера школьной команды такие автомобили?

http://auto.mail.ru/article.html?id=28403
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #15 : Апрель 04, 2009, 10:50:45 »

Новости не рынка, но все же.
с 01.04.2009-10.04.2009 на территории Донецкой области будет проводиться отработка транспорта. Будут останавливать всех и вся за всю фигню
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #16 : Июнь 14, 2009, 01:53:13 »

для pfa
Fire & Ice: люксовые внедорожники Land Rover
Пресс-служба именитого британского автомобилестроителя Land Rover на днях объявила о начале продаж новой ограниченной серии внедорожников класса «люкс» Fire & Ice. Новые модели построены на базе культового Land Rover Defender и предлагают обеспеченному автомобилисту целый ряд дорогих улучшений и особенностей.

Среди них: стеклянная крыша, литые диски, салон из кожи и замши. Автомобили Fire будут иметь оранжево-ореховый окрас Vesuvius, в то время как Ice получит белый цвет кузова и черную крышу. Примечательно, что всего планируется выпустить 850 таких авто. Стоимость новинок будет соответствовать их классу – приобрести Fire или Ice можно будет по цене 95 тысяч долларов.


© 3dnews.ru http://www.3dnews.ru/news/fire_ice_luksovie_vnedorozhniki_ot_land_rover/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 39.