Gmail тормозит

(1/4) > >>

Артем:
Всем привет! Ребят, объясните мне пожалуйста, почему все прям так восхваляют этот почтовик?

Юзал его когда-то, не понравилось как прикрепляет фотографии, тормозил прилично, перешел на yandex.mail, с тех пор там. Недавно начал искать работу, решил для этих целей завести отдельный ящик. На волне всеобщего ликования gmail-ом выбрал именно его. Но блин, с тех пор как я его юзал, ничего практически не изменилось в его тормознутости. Все также долго прикрепляет файлы (не только фотографии, но и обычные документы), если яндекс это мгновенно практически делает, то gmail приклрепляет doc файл с резюме размером всего лишь 43 кб около 3-ёх секунд. На таких мелких файлах это не критично, но на более объемных разница куда заметнее. Ради любопытства поюзал еще mail.ru, скорость такая же как у яндекса, разницы не заметил, а gmail реально медленный какой-то. Это вообще у всех так?))

tuft:
Проверил. Действительно яндекс загрузил файл почти в два раза быстрее.

Но для меня это не критично.

Не знаю, как там яндекс, но гмейл у меня выгребает и отправляет почту с нескольких других ящиков и сортирует входящие письма.

Ну и поскольку он интегрирован со службами гугла, то очень удобно переключаться между этими службами, не перелогиниваясь.

В общем просто удобно.

Когда я заводил себе этот ящик (в 2005-м году ещё по инвайту), после мейл.ру это просто чудо какое-то было, настолько удобно. Особенно поразило, как чётко ящик определяет спам. Мейл.ру и сейчас не может этим похвастаться. Как яндекс, не знаю :)

naxellar:
Я через Outlook подключаюсь, и что там сколько прикрепляется (отправляется) не в курсе.

tuft:
Цитата: naxellar от Июнь 19, 2012, 09:36:02

Я через Outlook подключаюсь


Фу :)

naxellar:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Цитата: tuft от Июнь 19, 2012, 10:34:48

Фу :)
Представь, что я сказал: "Я через клиент подключаюсь..." и не будем говорить о том, что хорошо, а что плохо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница