Онлайн-игрушки (WoT, WoW и пр.)

(1/5) > >>

tuft:
Возможно, я ошибаюсь, но у меня стойкое убеждение, что большинство играющих в эти игры - зависимые и потому не совсем здоровые люди.
Просто поражаюсь всяким объявлениями типа "Ведётся набор в клан нашего района/города по игре WoT".
Сразу можно предполагать, что человек, создавший это объявление, проводит чуть ли не всё свободное время в виртуальном мире.
Самое интересное, что некоторые представители этих "кланов" с гордостью заявляют, что их занятие лучше пива, водки или сигарет, а в спортзалах и на всяких секциях инвалидами становятся.
Спортсмены ёпта :)

LazarusLong:
Поддерживаю. Это реальная зависимость сродни наркотической. Видел людей которые полностью забивали на реальную жизнь ради онлайн игр. Вплоть до увольнения с работы что бы было больше времени на игру, а на новую работу устраивались только когда уже реально жрать нечего было и никто в долг не давал. Знаю чувака одного - так и живет, работает полгода, за это время собирает денег - раздает долги, какую-то сумму скапливает, увольняется и полгода играет в WoW. Для него это практически смысл жизни. Ппц.

tuft:
Цитата: LazarusLong от Сентябрь 14, 2012, 12:45:29

Знаю чувака одного


Соответственно не женат и вряд ли скоро будет.
А лет ему сколько?

LazarusLong:
Цитата: tuft от Сентябрь 14, 2012, 01:15:55

Соответственно не женат и вряд ли скоро будет.
А лет ему сколько?

Жена от него ушла, но он даже обрадовался - играть никто не мешает. Ему тридцатник.

tuft:
Мда. Тут по-моему только лечение поможет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница