Свидетели Иеговы и как с ними бороться

(1/2) > >>

LazarusLong:
Собственно сабж. С некоторых пор повадились стучаться ко мне в дверь. Практически каждый день. Иногда даже по два раза в день. Как можно их отвадить раз и навсегда? Все началось с того, что по глупости когда первый раз пришли взял их брошюрку. Теперь они так и лезут с предложениями обсудить ее содержание. Ни уверения, что я ее не читал, ни грубые посылы в известном направлении, ни вежливые ответы что мол спасибо, мне это не интересно попросту не работают. Они вежливо выслушивают, говорят да, конечно, извините и уходят. А на следующий день приходят новые.

vimmax:
 :D
Повесь табличку "Стук в дверь - штраф 10евро"

Alder:
Годков 15 назад один паренёк (назовём его Тёма) во дворе рассказывал историю. Тёме было лет 20 и он уже работал на тот момент на заводе в металлургическом цеху. И любил он очень тяжёлую музыку. Как-то раз, вернувшись после ночной смены, уставший Тёма включил музыку на всю и лёг спать. Тут и подоспели свидетели Иеговы. Ладно бы они позвонили раз и ушли, т.к. Тёма спал очень крепко и на звонок не отреагировал. Но свидетели (скорее всего, они слышали отголоски музыки и решили таки достучаться до очередной заблудшей души) были настойчивы и трезвонили минут 15, пока не разбудили Тёму. Стоит отметить, что Тёма очень любил чёрные футболки с картинками-обложками альбомов любимых групп. В одной из таких футболок он был и в тот день - Сатана, кровавые девственницы, гроб, кладбище и прочая. Злой от того, что его разбудили, Тёма открыл двери. Свидетели начали петь свою стандартную песню - давайте поговорим с вами о боге. И Тёма сорвался и заорал - "Сатана - мой бог! Я поклоняюсь Сатане! Сатана, приди!". Всё суммарно - тяжёлая музыка, опухшее со сна злое лицо Тёмы, футболка и крики - очень сильно подействовало на свидетелей и они очень быстро ретировались.
Больше они Тёму не беспокоили :)

LazarusLong:
Это замечательно)

Olorin:
Можно попробовать так:
https://youtu.be/37RXvOuw3XA

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница