КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 11:12:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши музыкальные опыты  (Прочитано 39723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #60 : Август 28, 2009, 10:42:29 »

А можно я еще ваши ушки нашими опусами помучаю? Подмигивающий
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #61 : Август 28, 2009, 11:01:47 »

Ohrim, я бы сказал, даже нужно Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #62 : Август 28, 2009, 11:17:57 »

Ну, сами напросились Улыбка

Все песни написаны нашим басистом и чуть подкорректированы и набиты мной.
Download Metafora - Trip.mp3 (7807 Kb) from KITA.Share
Download Metafora - Луч.mp3 (5575 Kb) from KITA.Share
Download Metafora - Бесконечность.mp3 (6253 Kb) from KITA.Share
Download Metafora - Полет.mp3 (6239 Kb) from KITA.Share
Естественно, жду отзывов о композициях
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #63 : Август 28, 2009, 12:31:32 »

1. У первой начало было очень тяжелое для восприятия или по настроению очень тяжелое, трудно объяснить, но что-то слишком как-то..., потом странная пауза и переход как будто на другу мелодию, вот эта другая мне понравилась больше =) интересная.

2. Ооооооооооочень красивая баллада. Вот эта мелодия мне нереально понравилась  Строит глазки
Это по мне. Это я люблю. Музыка такая красивая, что надеюсь, голос, когда будет, не испортит её. Но я бы оставила без голоса.

3. Музыка мне понравилась, не понравилось надоедливое гудение как приставках в Принце Персии. Такой гудящий 32-битный надоедливый звук.
Особенно в самом начале гудёж. Бррррррр...

4. Симпатичная, но тот же отголосок звука, как в предыдущей. А так симпатично )) Особенно гитарный перебор классный  Строит глазки

p/s/ Слушай, у вас столько песенок, когда уже альбом будет? Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #64 : Август 28, 2009, 12:41:41 »

Я увидел в песнях задумку, кое-что даже понравилось. Но - ну не могу я хорошо воспринимать синтетическую музыку такого стиля, оно слух режет почему-то. Запишитесь. Хотя бы своими силами. Живое звучание даст более полную картину.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #65 : Август 28, 2009, 12:48:13 »

p/s/ Слушай, у вас столько песенок, когда уже альбом будет? Подмигивающий
Когда деньги и мастерство придут Улыбка
не понравилось надоедливое гудение как приставках в Принце Персии. Такой гудящий 32-битный надоедливый звук.
Особенно в самом начале гудёж. Бррррррр...

Гудеж имеет место быть, после записи в студии это будет намного адекватнее, просто я еще только учусь ваять музыку на компе...
1. У первой начало было очень тяжелое для восприятия или по настроению очень тяжелое, трудно объяснить, но что-то слишком как-то...
Начало у первой действительно тяжелое для восприятия, т.к. у каждого инструмента немного своя партия идет. По идее, при адекватном сведении это должно четче прослушиваться. А так да, сплошная каша.

Alder, по секрету  Рот на замке, если все будет хорошо, то совсем скоро и не своими силами. Просто мне сейчас нужно мнение людей со стороны о композиции (даже такого г.. каКчества).

Спасибо за отзывы Улыбка
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 32.