КИТА unofficial
Июль 04, 2024, 12:28:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Явление Хулиганов - что вы об этом думаете???  (Прочитано 74012 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #60 : Май 07, 2007, 08:12:21 »

Так тогда вы мне может дадите определение настоящего хулигана? Потому что в моём понимании "хулиган" - отброс общества и за хулиганство полагается статья.
Я сделаю по-другому. Я сравню твои высказывания в этой теме с поведением хулсов и повторю свой вопрос. Итак хулсы отличаются радикальным отношением к таким же хулсам. Хулсы являются составной и неотменной частью фан-движения как такового. На трибунах они превращаются в ультрасов. Ты же предлагаешь:
а)
З.Ы. Думаю под стену и расстрелять  Злой
б)
Неприкольно. Дибилы. Больные люди. Всех утилизировать! Грустный
в)
З.Ы. Моё ИМХО - это всё бычьё и отбросы общества. Хобби, мля... По камерам рассадить - пусть бы
Твоя позиия - это нечто среднее между позицией фашистов и их концлагерями с одной стороны и позицией сталинизма и ГУЛага с другой. Я повторяю и дополняю вопрос: хулсы отличаются радикальностью по отношению к таким же хулсам команд соперников, в остальном они вполне себе адекватные люди. Так откуда у тебя такое нетерпимое, враждебное отношение к людям, которые тебе персонально и обществу в целом, за исключением своего маленького сообщества (названного "Бойцовским клубом") ничего плохого не сделали? И еще в подтверждение слов об адекватности "мирской" жизни хулсов: среди них есть люди которые с отличем закончили универы, неоследние как минимум универы с красным дипломом, а иногда и не с одним, работают во вполне себе успешных компаниях и зарабатывают неплохие деньги, принося пользу обществу. Так откуда твой довод о дебилах, просвяти?
Если т.н. "хулсы" ничего плохого не делают, то они не хулиганы, следовательно нефиг их тут обсуждать...
Как минимум ппц. А вот например Леонардо да Винчи тоже ничего плохого не сделал (только хороше), так следуя твоей логике зачем его картины выставлять в Лувре, Уфицци или музее Ватикана? Подмигивающий Ряд можно продолжать... Вообще тезис как минимум спорный и добавляет штрихи в тот портрет категоричности, но уже не по поводу хулсов а "взагалi".
Или всё-таки хулиганы? Давайте определимся
Есть подозрение, что твое понятие хулиган не далеко отошло от того образа, что изображен в картине Леонида Гайдая "Напарник" Если это так, то это не есть так Подмигивающий
Да и вообще найдется ли такой суд, который признает господ хулсов невиновными?
Ну надо сказать, что вряд ли кто-то из хулсов пойдет милицию жаловацца на другого хулса. Если этого нет, то нет и преступления, следовательно нет приступников. А вот с ментами они не дружат. И ты знаешь, я их зачастую понимаю. Не их (хулсов) вина что менты у нас ипанутые. А их (точнее английских) определение ментов как ACAB для меня все ближе и ближе.
З.Ы. Все описанное выше имеет локализацию на Украине Подмигивающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #61 : Май 07, 2007, 08:20:05 »

Бывают ситуации когда уголовное дело заводят даже без заявления потерпевшего. К примеру один из участников махача погиб, ну или получил тяжкие увечья. Я понимаю, что сейчас мне начнут рассказывать про правила махачей, о том что такого никогда не было и вряд ли будет, но все же: все когда-нибудь бывает впервые.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #62 : Май 07, 2007, 10:51:13 »

Короче, съехали с темы Грустный
короче ты дое%аться просто решил и те насрать на мнение и взгляды других-к стенке и расстрелять?) да тебя вначале надо расстрелять за такие слова, ты людей еще не знаешь-уже дибилы...
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
То есть если человек выпивает стакан самогона, достает, скажем, обрез, выходит на улицу и начинет отстреливать прохожих, то он не преступник? Ведь суда над ним еще не было.
Да и вообще найдется ли такой суд, который признает господ хулсов невиновными?
да, от этого человека можно обороняться в пределах УК, или предотвратить его действия всеми доступными способами, но преступником его может назвать только суд;)
был реально случай с моей знакомой - короче в общих чертах- на нее наставили ствол, угрожали - сказала боевой, девочка училась в ДИВД-поверили,  вызвала ментов, они его попрессовали, а оказалось, что это пневмат всего-навсего...вывод, думаю, сделаешь сам откуда такая статья-просто так любого обозвать можно))
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #63 : Май 09, 2007, 06:02:49 »

короче ты дое%аться просто решил и те насрать на мнение и взгляды других-к стенке и расстрелять?) да тебя вначале надо расстрелять за такие слова, ты людей еще не знаешь-уже дибилы...

Ты бы хоть что-то умное сказал, прежде чем материться. Это в этом-то вся философия? Или пояснение - это фраза типа: "Ни фига вы не понимаете. А хулиганство - это круто!"Непонимающий Аргументы, плиз.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #64 : Май 09, 2007, 06:56:43 »

tuft, да как раз ты такой-людей не знаешь, на себе не ощутил-уже расстрелять, я не говорю, что это круто, но в свое время дает ощутить прикольные эмоции, какие аргументы?) аргументируй прикольность паращютного спорта?)
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #65 : Май 09, 2007, 08:33:49 »

Сравнил бульдога с носорогом...
Не могу аргументировать, не пробовал. Одно скажу - если парашютный спорт и может принести кому-то вред, то только тому, кто прыгает.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #66 : Май 09, 2007, 08:44:24 »

Сравнил бульдога с носорогом...
Не могу аргументировать, не пробовал. Одно скажу - если парашютный спорт и может принести кому-то вред, то только тому, кто прыгает.
а если на когото упадешь?)))
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #67 : Май 10, 2007, 06:20:58 »

а если на когото упадешь?)))

Не, ну я так просто не сдаюсь Улыбка Аналогии у тебя интересные конечно, а по существу ни слова. Если на кого-то упадёшь, то будет несчастный случай, а если та толпа кого ненароком зашибёт, так ещё и посОдют кого-то из них. И правильно  Показывает язык pleasantry
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #68 : Май 10, 2007, 06:25:52 »

tuft, на похоронах Сталина толпа людей давила, никого не посадили-несчастный случай...
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #69 : Май 10, 2007, 06:30:11 »

tuft, на похоронах Сталина толпа людей давила, никого не посадили-несчастный случай...

А тут посадят.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SerJG
(''')о_О(''')
Cтудент
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


« Ответ #70 : Май 30, 2007, 09:48:11 »

почитав их форум и сайт могу сказать что хулс в идеи такие какие они есть - нормальные люди, своебразные, но всеже, то как из рисуют - не есть хорошо.
Записан

2Смена Подмигивающий
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #71 : Июнь 20, 2007, 01:18:52 »

Спартак vs Зенит. <a href="http://www.youtube.com/v/-ems7ag0TMA&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/-ems7ag0TMA&rel=0</a> )
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #72 : Июнь 20, 2007, 01:45:25 »

Спартак vs Зенит. Смотрим )


Ну долбо№бы и есть.

З.Ы. SV, прости, твой пост оказывается пропустил. Позже отвечу.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #73 : Июнь 20, 2007, 01:50:50 »

По этому поводу вспоминается кричалка еще советских времен:
Не Киев, не Питер не даже Москва
С Шахтёром сравнится не могут!
Шахтёр - суперклуб - золотые слова!
Шахтёром гордится мы будем!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #74 : Июнь 20, 2007, 02:57:54 »

Спартак vs Зенит. Смотрим )
Это драка?? Чтобы зря не открывать
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #75 : Июнь 20, 2007, 03:06:54 »

Это драка?? Чтобы зря не открывать

Не знаю, не видел ))
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #76 : Июнь 20, 2007, 03:24:29 »

Это драка?? Чтобы зря не открывать
[/quote]

Не открывай.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #77 : Июнь 20, 2007, 05:24:54 »

Я сделаю по-другому. Я сравню твои высказывания в этой теме с поведением хулсов и повторю свой вопрос. Итак хулсы отличаются радикальным отношением к таким же хулсам. Хулсы являются составной и неотменной частью фан-движения как такового. На трибунах они превращаются в ультрасов.

Насколько я знаю наших, Шахтёрских ультрасов, именно они являются зачинщиками всякого беспредела на матчах - причём обычно они находятся отнюдь не в трезвом виде. Их нужно уважать?

Твоя позиия - это нечто среднее между позицией фашистов и их концлагерями с одной стороны и позицией сталинизма и ГУЛага с другой. Я повторяю и дополняю вопрос: хулсы отличаются радикальностью по отношению к таким же хулсам команд соперников, в остальном они вполне себе адекватные люди. Так откуда у тебя такое нетерпимое, враждебное отношение к людям, которые тебе персонально и обществу в целом, за исключением своего маленького сообщества (названного "Бойцовским клубом") ничего плохого не сделали? И еще в подтверждение слов об адекватности "мирской" жизни хулсов: среди них есть люди которые с отличем закончили универы, неоследние как минимум универы с красным дипломом, а иногда и не с одним, работают во вполне себе успешных компаниях и зарабатывают неплохие деньги, принося пользу обществу. Так откуда твой довод о дебилах, просвяти?

Я не могу назвать умными людей, устраивающих беспредел. Что касается моей позиции - научись не воспринимать всё буквально. Я не способен на массовое убийство. А вот что касается рассадить их по камерам - ничего не имею против. Подумали бы, да может одумались бы. То, что там среди них есть медалисты и отличники - ничего ровным счётом не говорит. Подозреваю, упомянутые тобою Сталин и Гитлер, тоже были далеко не двоечниками. Да и у нас в кресле премьера дважды судимый сидит.
У меня враждебное отношение ко всякого рода враждебному отношению к кому-либо Улыбка

Если т.н. "хулсы" ничего плохого не делают, то они не хулиганы, следовательно нефиг их тут обсуждать...
Как минимум ппц. А вот например Леонардо да Винчи тоже ничего плохого не сделал (только хороше), так следуя твоей логике зачем его картины выставлять в Лувре, Уфицци или музее Ватикана? Подмигивающий

Ты меня не понял. Я говорю о том, что тема звучит: "Явление хулиганов". Если хулсы - НЕ хулиганы, то чего их здесь обсуждать Непонимающий

Есть подозрение, что твое понятие хулиган не далеко отошло от того образа, что изображен в картине Леонида Гайдая "Напарник" Если это так, то это не есть так Подмигивающий

К сожалению, в живописи не сведущ, потому ничего не могу сказать по этому поводу. У меня человек, бьющий ногами другого человека (да ещё в паре с кем-то) - уважения вызывать НЕ МОЖЕТ! И достоин наказания!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #78 : Июнь 20, 2007, 08:57:31 »

Я сделаю по-другому. Я сравню твои высказывания в этой теме с поведением хулсов и повторю свой вопрос. Итак хулсы отличаются радикальным отношением к таким же хулсам. Хулсы являются составной и неотменной частью фан-движения как такового. На трибунах они превращаются в ультрасов.
Насколько я знаю наших, Шахтёрских ультрасов, именно они являются зачинщиками всякого беспредела на матчах - причём обычно они находятся отнюдь не в трезвом виде. Их нужно уважать?
Я не буду спорить и доказывать то, что твои слова мягко говоря неправдивы (насчет нетрезвости особеннно). Сделаю по-другому и спрошу: если тебе известно, что ультрасы ШД (а это ZaboysUltra и в последних матчах GirlsUltra) "являются зачинщиками всякого беспредела на матчах", то тебе, очевидно должны быть известны и факты этого самого "беспредела". Огласи их. Меня конкретно интересует: когда, где при каких обстоятельствах ультрасы ШД чинили "беспредел", неподчинялись властям, когда на выездных или домашних матчах на сектор донецких ультрасов заходил "Беркут" с тем, чтобы усмирить следую твоей логике "донецких беспредельщиков". Мне на самом деле интересно услышать твой ответ на этот вопрос, ибо до того, как ты писал этот пост я считал (и ксати продолжаю считать) ультрасов ШД очень мирными людьми. Скажу более: среди девченок ультрас-движения у меня есть очень хорошие подруги, которые славятся своей мегаадекватностью!
Твоя позиия - это нечто среднее между позицией фашистов и их концлагерями с одной стороны и позицией сталинизма и ГУЛага с другой. Я повторяю и дополняю вопрос: хулсы отличаются радикальностью по отношению к таким же хулсам команд соперников, в остальном они вполне себе адекватные люди. Так откуда у тебя такое нетерпимое, враждебное отношение к людям, которые тебе персонально и обществу в целом, за исключением своего маленького сообщества (названного "Бойцовским клубом") ничего плохого не сделали? И еще в подтверждение слов об адекватности "мирской" жизни хулсов: среди них есть люди которые с отличем закончили универы, неоследние как минимум универы с красным дипломом, а иногда и не с одним, работают во вполне себе успешных компаниях и зарабатывают неплохие деньги, принося пользу обществу. Так откуда твой довод о дебилах, просвяти?
Я не могу назвать умными людей, устраивающих беспредел.
Давай всё-таки не будем кидаться тут бандитскими терминами аля "беспредел" то е раз. Два: факты беспредела в студию. Если "Беркут" в Киеве фактически низачто (из-за каких-то там файеров, которые если быть до конца честными на стадио фаны пронесли как раз дав взятку этому же смаому "Беркуту") мутузит два сектора киевлян то где по твоему беззаконие? Тут правда есть политический момент: мутузили киефчан, поэтому знает вся страна. Мутузили бы наших - фиг бы кто знал. Но это так отступление. Надо полагать беззаконием ты считаешь драку на ж.д. между пердянами и нашими? Ну а если у каждого из тех, кто там был было желание именно таким образом выплеснуть энергию, они не делали ничего плохого окружающим why not - это в какой-то мере спорт, мне не понятный, но не мы судьи? В этом смысле махач "бомжей" с "мясом" расстроил. Расстроил тем, что был он посреди бела дня в оживленном месте. Но мы же обсуждаем явление хулиганства в Украине?
Что касается моей позиции - научись не воспринимать всё буквально. Я не способен на массовое убийство. А вот что касается рассадить их по камерам - ничего не имею против.
О! Саша Цушко наверное сейчас радуется так, что как бы не схватил очередной инфаркт. А "Беркут" днепропетровский тот вообще просто счастлив! При этом на задний план уходит вопрос скромного SV "За что?"
То, что там среди них есть медалисты и отличники - ничего ровным счётом не говорит. Подозреваю, упомянутые тобою Сталин и Гитлер, тоже были далеко не двоечниками. Да и у нас в кресле премьера дважды судимый сидит.
Все смешалось люди, кони, медалисты (кстати где я о них говорил и вообще ПМДМ в современных школах, особенно центральных медаль это скорее не признак ума, а признак состоятельности родителей. Могу показать на примере кнежества Дроздовой в УВК№1 Подмигивающий ), отличники. Но ты перекручиваешь и так не пойдет. Я отвечал вот на эту цитату:
З.Ы. Моё ИМХО - это всё бычьё и отбросы общества. Хобби, мля... По камерам рассадить - пусть бы
Ты считаешь их отбросами общества я тебе легко показал, что многие из них если не элита, то по крайней мере средний класс, приносящий этому самому обществу много пользы!
У меня враждебное отношение ко всякого рода враждебному отношению к кому-либо Улыбка
А я не люблю категоричности в любом вопросе!  Кроме Гитлера и Сталина, в том числе исповедовавших схожую тебе манеру "утилизировать", "закрывать бетонной стеной" есть еще Н.С. Хрущев. Его фразу, думаю знаешь: "Есть два мнения - одно моЁ, другое глупое" Вопрос за что ты к ним так относишься остается открытым.
К сожалению, в живописи не сведущ, потому ничего не могу сказать по этому поводу. У меня человек, бьющий ногами другого человека (да ещё в паре с кем-то) - уважения вызывать НЕ МОЖЕТ!
А кто же когда говорил, что пердяне люди? Почитай начало темы - я там достаточно подробно рассказывал кто участвовал в махаче, что все это проплачено и с их стороны были реальные боевики. В этой части согласен. А вот в этой:
И достоин наказания!
Считаю что свое мнение должны высказать пострадавшие - хулсы ШД.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #79 : Июнь 20, 2007, 10:23:04 »

SV, а че за названия такие?) раньше были underground band, потом на его базе sityquard и younqsqurd, а че там за девки ультрас?)))))там Белка или Лена А. начали свою банду собирать?))))
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 35.