Календарь

(1/5) > >>

Alder:
Пишем какие праздники туда хотели бы добавить ;)
Только условие - чтобы каждый год в одно время праздновались.

Sterh:
Хочу добавить праздник Чистой болванки!
Праздник выспанного дня и Праздник замечательных находок (аля чистых носков) =))

вот. ну а чтоб отмечать их в одни дни года, придумайте эти дни и мы будем отмечать в один и тот же день ;)))

кстати, я уже придумала традиции, которые могут быть связаны с этими праздниками ;)

1. На праздник Чистой болванки можно воздавать руки к небу и читать молитвы ТДК, Вербатум, Сони и проч. богам.
потом отмечаем торжественным спионериванием коробочки для Чистой болванки, погружаем её внутрь и повторяем молитвы =)

2. Праздник выспанного дня. В этот день нужно долго лежать в постели и во снах прославлять великого Ктулху, ибо мы в это время уподобляемся ему, великому. А при пробуждении нужно станцевать с бубном три раза вокруг кровати со словами "Я пробудился, но ты спи, великий Ктулху, в своем городе Р'льех... бла-бла-бла..." (слова придумываются на ходу).

3. Ну и самый любимый мною Праздник замечательных находок. Это настроение на весь день =)))
А находку надо повесить на видное место с табличкой и указателями на её месторасположение. И каждому гостя, пришедшему положено обнимать находку и желать хозяину и дальнейших замечательных находок. Уронить находку на пол - плохая примета.

Alder:
Стерх, я серьезно спросил! Без приколов.

Sterh:
Цитата: Alder от Май 03, 2007, 09:00:26

Стерх, я серьезно спросил! Без приколов.

а я серьезно не поняла о чем ты  ???

Alder:
Цитата: Sterh от Май 03, 2007, 09:01:20

а я серьезно не поняла о чем ты  ???
Все просто:
дата - праздник
К примеру:
7 мая - День радио

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница