КИТА unofficial
Апрель 18, 2024, 04:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли любовь?  (Прочитано 163537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #240 : Май 09, 2009, 11:37:40 »

kate, аллегория была про когти... и ничего большего.. но если тебе больше нравится метафора, то я ничего не имею против... пожалуйста.. только мы здесь говорим о любви...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #241 : Май 20, 2009, 06:36:06 »

Подумал будет к месту.
Почему у программистов такие страшные жены? / some original content ok?
Эта тема беспокоит меня уже давно - последние лет десять я наблюдаю за тем, как мои знакомые, незнакомые и просто программисты, которые попадаются на моём жизненном пути (я встречал довольно много программистов за свою жизнь) выбирают себе в жены наиболее страшных и некрасивых представителей прекрасного пола. Прежде чем раскрыть тему, для успокоения некоторых людей, которые могут знать меня лично, которые могут прочитать это и принять на свой счёт, я скажу: весь текст - чисто выдумка, основан на моей фантазии и не имеет ничего общего с реальностью в которой вы живете; более того, я - уродливый толстый тролль-девственник, который не может даже надеяться на каплю женского внимания до самой смерти.

Редко когда удаётся увидеть жену программиста. Сами они в курсе “неземной красоты” своих жен и нечасто появляются в компании вместе. Но, когда удаётся увидеть ЕЁ, то сразу понимаешь, почему в свет они выходят редко - появиться рядом с таким чудовищем в компании друзей это тоже самое, что заявить “да, я censored неудачник, не уважаю себя и хочу прожить остаток жизни с этим толстым крокодилом”. Оговорюсь сразу - иногда встречаются совершенно удивительные и редкие случаи, когда на программиста и его жену приятно посмотреть; в таком случае, парень, скорее всего, учился на юриста или маркетолога, впоследствии переучившись на программиста - исключение, лишь подтверждающее правило.

Причины этого явления я вижу вот в чем. Образование программисты получали в технических вузах, на факультетах типа “программирование на аяксе” или “разработка программирования”, где симпатичных девушек не то чтобы совсем не было, а даже можно сказать вообще отсутствовало. В силу природной лени и общей инерционности девушек программисты выбирают из числа одногруппниц или другого самого ближайшего окружения. Социальные навыки у большинства отсутствуют - по барам тусоваться и знакомиться с новыми людьми программистам не с руки, т.к. вконтакте и wow удовлетворяют потребности в социализации более чем на 9000%.

Опросив с десяток знакомых программистов, я выяснил, что зачастую постоянной избранницей на всю жизнь является первая девушка, которая ему дала, т.е. етот факт настолько переполняет стек, что становится решающим фактором в вопросе выбора спутницы. Очевидно, что давать девственнику-программисту - это задача не для девочки месяца в playboy, а для усатой и с лишним весом Клавы с потока - но и это является в большинстве случаев откровением для молодого человека, т.к. спортом и собой программисты занимаются оч редко, делая упор на алгоритмы и хабрахабр.

Утрата социальных навыков - не единственный фундаментальный разрыв в целостной картине социальной единицы “программист”. Начиная жить со своей избранницей сразу после съезда из родительского дома, программист не способен выполнять и половины необходимых задач по дому. Из списка “готовить еду”, “убирать помещение”, “стирать и гладить одежду”, “нажимать F5 на лепре” ему знаком только последний пункт; разрыва с превратившейся через три года совместной жизни в свиноматку чикой с потока он боится как огня - это грозит ему полным провалом и забвением. Из “овсянку по утрам но сам” vs “пельмешки с маянезиком и теплое толстенькое тело без особых обязательств к сексу” программист выбирает второе, превратившись к 35 годам в забитое существо с двумя детьми, бревноподобной женой-Люцифером и сорока килограммами лишнего веса на двоих, заработав квартиру в спальном раёне и творческую импотенцию наравне с обычной.

Данная тема требует гораздо более фундаментального подхода с графиками, сравнительными таблицами и интервью; к сожалению я крайне ограничен во времени, если вам будет интересно и интерес к теме “крокодиловы жены программистов” будет на уровне, мы продолжим с былой яростью и презрением к неудачникам.

Взято с http://unab0mber.livejournal.com/844741.html?page=1#comments
Так что какая после этого любовь)
 Мат
« Последнее редактирование: Май 21, 2009, 08:55:34 от tuft » Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #242 : Май 20, 2009, 07:46:19 »

Olorin, нічого, що розділ не підходить під пости з матом?

А автор таки "******* неудачник", як і написав. Дійсно все вигадане.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #243 : Май 20, 2009, 09:35:51 »

Почему у программистов такие страшные жены? / some original content ok?

На самом деле это действительно чистой воды выдумка. Миф, который нуждается в разрушении.
Взять хотя бы "програмистские" специальности нашего ДПИ.
Девчонки составляют почти половину (может чуть меньше, но их достаточно много), при чем почти все из них очень хорошенькие, если не сказать красивые, потому что на вкус и цвет.

Ну и второй момент. Вы лично видели жен программистов?
Я - да, и мне они все очень симпатичны ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #244 : Май 21, 2009, 04:04:22 »

угу.
некрасивых женщин не бывает.
бывает мало водки.
или слабый организм.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #245 : Май 21, 2009, 04:08:47 »

некрасивых женщин не бывает.

бывают некрасивые мужчины )))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #246 : Май 21, 2009, 04:32:25 »

а мужчинам вообще по рангу как-то необязательно быть красивым.
но хорошо выглядеть - обязательно.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #247 : Май 21, 2009, 04:35:11 »

а мужчинам вообще по рангу как-то необязательно быть красивым.

ДаДаДа, чуть-чуть отличаться от обезьяны ))) это мы проходили =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #248 : Май 28, 2009, 11:45:20 »

Ух ты, даже не заметил, что там мат)
ЗЫ тафт как всегда на страже порядка  Смеющийся, молодец))
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 31.