Удивительные люди.

<< < (2/16) > >>

naxellar:
Удивительный человек Sterh. Скрытный, загадочный, поможет каждому, смолчит о своих проблемах, она завоевывает симпатию на расстоянии. Когда увидел заголовок топика, то я сразу понял про кого писать.

Sterh:
Цитата: naxellar от Июнь 01, 2007, 12:35:20

Удивительный человек Sterh. Скрытный, загадочный, поможет каждому, смолчит о своих проблемах, она завоевывает симпатию на расстоянии. Когда увидел заголовок топика, то я сразу понял про кого писать.


аригато  :blush:

Sterh:
Ещё одним замечательным человеком считаю Во́льфганга Амаде́я Мо́царта

Человек, удивительный тем, что несмотря на свою очень нелегкую жизнь имел невероятно красивую душу.
Думаю, тем, кто слышал его произведения, не нужно говорить, что все они очень солнечны и одухотворены, наполнены огромной силой и светом.

"Несмотря на все триумфы и восторги публики, для детей (Моцарт выступал со своими братьями и сестрами) такая жизнь была чрезвычайно тяжела. Их бесчеловечно эксплуатировали, заставляли без отдыха разъезжать по разным городам и странам, играть и импровизировать помногу часов подряд (концерты в то время длились 4-5 часов). Все это было крайне изнурительно для хрупкого организма ребенка."

И при всём при этом у него невероятно красивая музыка... где-то из глубины.

Cliff:
Цитата: Sterh от Июнь 02, 2007, 02:05:29

Ещё одним замечательным человеком считаю Во́льфганга Амаде́я Мо́царта

Человек, удивительный тем, что несмотря на свою очень нелегкую жизнь имел невероятно красивую душу.
Думаю, тем, кто слышал его произведения, не нужно говорить, что все они очень солнечны и одухотворены, наполнены огромной силой и светом.

"Несмотря на все триумфы и восторги публики, для детей (Моцарт выступал со своими братьями и сестрами) такая жизнь была чрезвычайно тяжела. Их бесчеловечно эксплуатировали, заставляли без отдыха разъезжать по разным городам и странам, играть и импровизировать помногу часов подряд (концерты в то время длились 4-5 часов). Все это было крайне изнурительно для хрупкого организма ребенка."

И при всём при этом у него невероятно красивая музыка... где-то из глубины.


Да к тому же и талант фантастический. Не каждый ребенок после похода в церковь сможет прийти и написать партии
голосов пяти человек. А ведь такое было.
 Предлагаю еще одного кандидата - Нико́ла Те́сла

Sterh:
Цитата: Cliff от Июнь 03, 2007, 10:59:32

Предлагаю еще одного кандидата - Нико́ла Те́сла


отличная идея =))
а можно с описанием за что ты его считаешь удивительным и кто это такой вообще ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница