Другие литературные конкурсы

(1/4) > >>

tuft:
Итак, людей творческих у нас на форуме хватает. Потому давайте, если где видим в сети какой конкурс (посерьёзнее наших внутренних), кидаем ссылки сюда!
Итак, конкурс "Блэк-Джек-7"
Правила читаем здесь
Последний раз я участвовал в 4-м конкурсе. Уж сколько интересного пропустил. Наверстать нужно.

Саня, LazarusLong, тряхнём стариной, а?

Sterh:
tuft, с твоего разрешения переименую тему топика, ибо не совсем понятно какие именно конкурсы ;)

tuft:
Цитата: Sterh от Июнь 05, 2007, 07:12:20

tuft, с твоего разрешения переименую тему топика, ибо не совсем понятно какие именно конкурсы ;)


Ага, да :) Разрешаю ;)

LazarusLong:
Эх... сколько воспоминаний нахлынуло.... Ух... мы кого-то порвем на конкурсе. Как тузик грелку!

Выступим единым фронтом: союз писателей-китайцев

2 tuft:

"Надо ж ё-моё, потому что - ну как это!"

tuft:
Цитата: LazarusLong от Июнь 06, 2007, 08:06:43

Эх... сколько воспоминаний нахлынуло.... Ух... мы кого-то порвем на конкурсе. Как тузик грелку!


Кстати, восстановить бы былую славу "Рваной Грелки". Когда этот конкурс только появился, ИМХО, это был лучший сетевой конкурс. Сам факт, что ты соревнуешься с Буркиным, Лукьяненко и прочими мэтрами, невероятно подстёгивал. Ну и, конечно, прикольно, что тему конкурса задавал кто-нибудь из матёрых...
И, ах, как было приятно получать лестные коммы от таких метров :) Моё первое участие Лукьян запорол... А вот в следующий сделал замечания только по сюжету. По стилю - ни слова :) приятно.
Вспоминаю последнюю "Грелку", когда тему задавал Шекли... Кажется это был последний год его жизни :( Не выдержал поездки в Одессу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница