Настоящие чувства в виртуальности?

<< < (3/39) > >>

Zimburella:
Многие люди стесняются показать в реальности свою душу..Из-за каких-то комплексов, предрассудков..Тысяч масок, которые мы надеваем каждый день и по разным поводам... В вирутале часто слетает "шелуха". Но бывает и иначе - люди одевают маску куда серьезнее реальной - создают идеальный образ, о котором только мечтают в реале..И вот не дай Бог так обмануться;)

KyDECHuK:
Цитата: Zimburella от Февраль 08, 2007, 01:19:37

Многие люди стесняются показать в реальности свою душу..Из-за каких-то комплексов, предрассудков..Тысяч масок, которые мы надеваем каждый день и по разным поводам...

 Долой маски, предрассудки, комплексы - что мешает быть в реальности самим собой ? (душу не обязательно показывать всем и вся - достаточно характера :D

Zimburella:
KyDECHuK, я - это всегда я;) Просто Я - многогранно... Какая-то из граней доминирует... А в целом в отношении себя могу сказать - я в реале и в инете представляю собой примерно одно и то же:) Но не о всех можно такое сказать...Иногда после виртуального общения с реальными знакомыми мнение о них сильно менялось..Что характерно - в лучшую сторону.

Sterh:
Цитата: KyDECHuK от Февраль 08, 2007, 01:23:01

Долой маски, предрассудки, комплексы - что мешает быть в реальности самим собой ? (душу не обязательно показывать всем и вся - достаточно характера :D


Страх.
Страх мешает.

KyDECHuK:
Цитата: Zimburella от Февраль 08, 2007, 01:28:20

KyDECHuK, я - это всегда я;) Просто Я - многогранно... Какая-то из граней доминирует...

  если ЭТО еще и прогрессирует - то ЭТО уже не многогранное Я, это самое настоящее раздвоение личности :D

Цитата: Zimburella от Февраль 08, 2007, 01:28:20

Иногда после виртуального общения с реальными знакомыми мнение о них сильно менялось..Что характерно - в лучшую сторону. [/color]

 Вот и ладушки, что в лучшую сторону! :)

 Мне не совсем понятно: как можно быть разным в реале и в виртуале? Я - это всегда я (про характер также верно!).
 Zimburella - примеры в студию! или хоть какие-то объяснения так сказать....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница