Космические Рейнджеры 2: Доминаторы

(1/1)

Divertido:
Советую всем!
Основные события: действие игры разворачивается спустя двести лет после окончания войны с клисанами (авт. Космические Рейнджеры 1). В 3300 году силы Межзвездной Коалиции вступают в новую войну, против армии протоплазменных машин...
Страшный враг: на одной из планет, ранее находившихся под властью клисан, заявляет о себе крайне опасная форма кибержизни - мощные боевые роботы, наделенные собственным интеллектом. Одержимые своими программами развития, военные машины выходят в космос и принимаются сеять ужас в обитаемых мирах.
Концепция свободного мира: отличительная особенность мира Кр не только сохранилась, но и получила свое логическое развитие. Игра совершенно не ограничивает вас сюжетными рамками и предоставляет реальную возможность влиять на ход событий. Теперь вы сможете летать на любых кораблях, пользоваться ракетным оружием, принимать стимуляторы и брать кредиты, делать апгрейд оборудования нодами, исследовать незаселенные планеты, а также участвовать в 3D битвах на поверхности планет. Неповторимая атмосфера игры и романтика космических странствий ждут своего героя!

От автора: от себя добавлю: игра очень и очень увлекательна и интересна! Раз 10 ее полностью прошел на разных уровнях сложности, и до сих пор не надоела! (чтобы не показалось "что тут такого" - чтобы пройти 1(!) раз полностью игру, нужно потратить не меньше месяца с разумной тратой времени на сон, еду и на другое ;)). Вобщем, всем очень советую. :good:

Upd: по вопросам игры обращайтесь ;). И ихний сайт заодно: www.rangers.ru
Информационный портал в интернете www.fcenter.ru публикующий самые свежие статьи об современных технологиях, выложил собственный обзор КР2 - тут.

Романыч:
Давно было, прошел дважды.
Первый раз был пиратом, искали все кроме пеленгов))
Второй раз доблестным войном.

Больше пиратом поперло

Навигация

[0] Главная страница сообщений