КИТА unofficial
Июнь 18, 2024, 04:47:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лига Чемпионов 2007/2008. Дорога в Москву.  (Прочитано 110963 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #40 : Август 03, 2007, 11:36:42 »

Любую из этих команд Шахтер может и должен проходить.
Ждем-с жеребьевку...
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #41 : Август 03, 2007, 12:15:22 »

Любую из этих команд Шахтер может и должен проходить.
Ждем-с жеребьевку...
Очень не хочеться гадать, но самые плохие соперники Спартак, АЕК и Фенербахче.
Думаю нам достануться Щвейцарцы или Чехи.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #42 : Август 03, 2007, 12:50:20 »

Кстати говоря интересно было бы посмотреть на противостояние Динамо Киев - Спартак Москва. А ведь вполне возможно Подмигивающий

Кстати говоря на сайте УЕФА - http://ru.uefa.com будет онлайн. Так что можно посмотреть Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #43 : Август 03, 2007, 01:16:38 »

Ну и особо привлекательной видится пара Хафнарфьордур - Бате Подмигивающий.

Не судьба...
Хафнарфьордур/ БАТЭ - Заглебие/Стяуа
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #44 : Август 03, 2007, 01:17:35 »

Вот-с...

Вентспилс/ Зальцбург - Пюник/Шахтер Донецк
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #45 : Август 03, 2007, 01:18:10 »

Смеющийся Халява досталась. С победителем пары Вентспилс\Зальцьбург, скорее всего Зальцбург.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #46 : Август 03, 2007, 01:19:31 »

Генк/Сараево - Динамо Киев

Обоим нашим клубам грех жаловаться.

Как играли наши противиники:

Генк - Сараево   1-2
Вентспилс - Зальцбург 0-3

Киевляне должны готовится к вояжу в Югославию а нам - в Австрию.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #47 : Август 03, 2007, 01:24:17 »

Интересная борьба ожидается в парах:
Спартак - Селтик
Фенербахче - Андерлехт
Рейнджерс - Црвена Звезда (ИМХО Зета и Левадия вылетят, так что играть будут эти клубы)
Лацио - Динамо Бухарест
Цюрих - Бешикташ
Севилья - АЕК
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #48 : Август 03, 2007, 01:33:58 »

Интересная борьба ожидается в парах:
Спартак - Селтик
Фенербахче - Андерлехт
Рейнджерс - Црвена Звезда (ИМХО Зета и Левадия вылетят, так что играть будут эти клубы)
Лацио - Динамо Бухарест
Цюрих - Бешикташ
Севилья - АЕК
Фенер, Бешик, Севилья - проход без вопросов. С остальными соглашусь.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #49 : Август 03, 2007, 01:42:57 »

Не знаю, не знаю. Особенно насчет Фенербахче. Имхо Фенербахче и Андерлехт команды примерно одного уровня. Хотя, признаться, ни ту ни другую в деле не видел. Ясно что Бешикташ сильнее Цюриха, а Севилья сильнее АЕКа но всё же борьба в этих парах будет серьёзная.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #50 : Август 10, 2007, 07:36:45 »

А я бы сказал, что инфарктная борьба ожидается в вот этой паре: Ред Бул (Зальцбург, Австрия) - Шахтёр (Донецк, Украина) примерно с 50-ти процентными шансами каждой из команд. С чем связана такая осторожность спросите Вы? Напоминаю состав экс-Аустрии (Зальцбург), а ныне клуба Ред Булл: хорошо знакомые в Украине Ласло Боднар (экс-ДК) и Владимир Яночко (забивал ШД в 2002-м в матчах с венском матче с Аустрией: помните его сумасшедший удар и 1:3 в концовке первого тайма?), Нико Ковач (вообще говорить не о чем опыт Бундеслиги, сборной Ховатии), Йохан Фонлантен, Хорхе Варгас, Саша Илич (кэп Партизана, классный распасовщик, перешел в Зальцбург из Галатасарая. Его в свое время хотел ШД), экс-игрок Баварии, а ныне много забивающий Александр Циклер + гигант Вратислав Локвенц (второй Коллер. Кучеру-Чигринскому на заметку пацан офигенно играет головой - рост к тому обязывает!). Добавте к этому полное отсутствие в ШД нормального левого защитника и как следствие этого и центрдефа Чигринского, разрывающегося между своей позицией и подстраховкой 3,14Раца (и не успевающего нигде) + неготовность к игре Кастильо + откровенную тяжелость Лукарелли + долбанный ромб Луческу + первая игра на выезде (что для ШД никогда не было гуд) = инфарктная игра с непредсказуемым исходом. Если же ко всему этому счастью добавить недооценку соперника то будте уверены в Лиге будут именно австияки. Наши же плюсы это то, что Зальцбург возглавляет если и меньший чем Луческу то совсем чуть-чуть маразматик Трапатонни ну и потом если вы воскликните "Ну если такие команды не проходить то что нам делать в Лиге" - будете абсолютно правы. Словом запасаемся валидолом, превью матча перед игрой. Занятный такой соперничек-с где-то на уровне команды, которая бы в группе Лиги боролась за третье место.   
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #51 : Август 11, 2007, 02:06:31 »

Вобщем, тьху-тьху! )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #52 : Август 15, 2007, 06:24:40 »

Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1
Голы: Данчулеску (0:1, 22, Пулхац); Мутарелли (54, 1:1, Ди Сильвестри)
Предупреждения: Ропотан (25); Кристя (31); Пандев (38); Блай (51); Извореану (61); Мутарелли (75); Коларов (82); Гоян (88).
Удаления: Бехрами (75); Мутарелли (86); Гоян (90+1)

Лацио: Баллотта - Скалони, Стендардо (Ди Сильвестри, 46), Крибари (Коларов, 24), Дзаури - Ледесма - Бехрами, Мутарелли - Маури (Дель Неро, 63) - Рокки, Пандев. Тренер: Росси.
Динамо: Лобонт - Блай, Раду Настасе (Гойан, 31), Пулхац - Ропотан Извориану - Кристя, Зику (Оприцэ, 7; Кьячу, 75), Данчулеску  - Никулеску. Тренер: Реднич
Арбитр: Овербю; ассистенты: Холен; Рестад (все - Норвегия)

    В Риме в матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов сошлись и бронзовой призер итальянского первенства - римский Лацио и чемпион Румынии -  хорошо известное в Украине по выступлению в нашем чемпионате его игроков (Архире, Марика, Флоря, Стойкан) бухарестское Динамо. К слову Флавиус вернулся в Бухарест и был в заявке на матч, но на поле так и не появился. Кстати "красные" из Бухареста, должны были играть в групповом турнире Лиги Чемпионов, куда попадали напрямую, если только бы не одно но по имени "Милан". Именно итальянцы выиграв Лигу в прошлом сезоне заняли место румын и посему тем ничего не оставалось, как пробиватся в группу через квалифай-раунд и другую итальянскую команду.
   Проблем у римлян тоже хватало. В особенности на последнем рубеже: повесил бутсы на гвоздь легенда Лацио Анжело Перуции и в команде осталось всего два вратаря: 43-х летний Марко Балотта (который в частности стоял в памятном киевском матче, проигранном киевлянами в 99-м году, но благодаря усилиям Марибора таки вышедшим во второй групповой турнир Лиги Чемпионов) и Томасо Берни. Губа у скаутов римлян оказалась не дурой и взгляд их пал на одного из самых талантливых киперов планеты - аргентинца из Ривер Плейта Хуана-Пабло Кариццо. Долгие переговоры и 7,5 миллионов евро уплаченные за аргентинца с испанским (если верить transfermarkt.de) паспортом вратарской проблемы в Лацио не решили: то ли тот паспорт испанский был фальшивым, то ли еще что, но факт остается фактом - на матчи третьей квалификации Кариццо не заявлен и не известно будет ли заявлен вообще! В сложившихся условиях Делио Росси предпоел вагон и маленькую тележку опыта от Марко Балотты талантам Берни. Кроме того в матче не смог принять участие лидер нынешней обороны римлян Себастьяно Сивилья, котороый к слову ухитрился поиграть за оба римских клуба и за Рому и вот теперь за Лацио. Полная же расстановка Лацио на матч с румынами выглядела следующим образом: Балотта в воротах, справа - новичок Лионель Скалони, в центре - Стандарто и Крибари, слева капитан Дзаури, опорный - Ледесма, справа Бехрами, слева Мутарелли, в чентре Маури и в нападении весьма не дурственная пара нападающих Пандев-Рокки.
   Мирча Реднич расставил игроков следующим образом: в воротах экс-кипер Аякса и Фиорентины Лобонт, в защите по краям справа - ганец Блай, слева - Пулхац, в центре - Раду и Настасе, два опорных Ропотан и Извориану, справа Кристя еще 4 года назад блиставший в Донецке в матче молодежных сборных Украины и Румынии, слева - миланский возвращенец Янис Зику, оттянутого форварда играл Данчулеску и чистого - Никулеску. Как видите, составчик вполне приличный.
   Игра началась без разведки и уже на 5-й минуте возник первый опасный момент: Пандев пробил со штрафного, но прямо в руки Лобонту. А уже через две минуты состоялась первая замена: получившего травму Зику заменил экс-игрок Стяуа Даниэль Оприце. Надо сказать, что вся игра проходила под знаком вынужденных замен: все шесть замен (!), которые по закону полагались тренерам обеих команд были вынужденными. И это при том, что игра не была откровенно грубой.
А на 15-й минуте проснулся Рокки входит по центру в штрафную и бъет - Лобонт на месте.  Казалось игра начинается как нельзя хуже для румын: хозяева владеют безоговорочным преимуществом, потеряли одного из лидеров полузащиты, но нет - проход по правому флангу Пулхаца и навес в штрафную, Данчулеску выигрывает воздух у защитников Лацио и отправляет мяч в ворота - 0:1!
А уже через три минуты произошла первая вынужденная замена у римлян - Крибари на поле сменил 21-ти однолетний левый защитник молодежной сборной Сербии  Коларов - тоже новичок клуба. Александар оставил весьма недурственное впечатление прежде всего своими дальними ударами да и в защите очень цепкий паренек. К чему это я? Да к тому, что как-то ищем мы ищем левого защитника в Шахтёр, а вот такие таланты берут и уезжают в Италию можно сказать из под носа. Обидно. А вот Пулхац, который левый защитник в Динамо понравился, куда меньше - с выходом на поле де Сильвестри во втором тайме именно с его фланга шла основная угроза воротам Лобонта. Это я так, на случай если мы снова попытаемся покупать игроков в таком близком нам румынском чемпионате Подмигивающий
Остальная часть первого тайма прошла под знаком атак Лацио. На 27-й минуте навес Дзаури Лобонт забирает мяч как-то неуверенно мяч выскакивает из его рук прямо на ногу Рокки, Томассо бьет - мяч из пустых ворот выносит Раду. Уже в следующей атаке хозяева зарабатывают штрафной к мячу подходит Колларов бьет, и Лобонт вытаскивает мяч из правой шестерки. Розыгрыш углового навес в штрафную, снова ошибка Богдана, Рокки бьет - выше. Тут же реакция от Реднича: центрального защитника Настасе на поле меняет Гойан. 33-я минута: прострел Бехрами в штрафную находит Маури тот бьет мяч попадает в игрока румынской команды и отскакивает к Колларову. Александр бьет - выше. 36-я минута: мощный удар Колларова в дальнюю девятку вытаскивает Лобонт. Угловой, подача в штрафную и игра рукой Раду - беспорный пенальти. У мяча Рокки. Удар в левый угол, Лобонт вытягивается в струнку и переводит мяч на угловой. После этой сумасшедшей десятиминутки игра несколько успокоилась. В оставшееся до перерыва время потянул мышцу Стэндарто и на второй тайм уже не вышел.
Второй тайм начался с острой атаки румын: на 51-й минуте трехходовка с участием Блая и Данчулеску вывела на ударную позицию Никулеску - Болотта вытащил мяч.
Но больше и активнее атаковали хозяева. Основная опастность воротам гостей шла с правого фланга, куда вышел юных Ди Сильвестри и где уже играл Бехрами. От туда же пришел гол: Ди Сильвестри навесил в штрафную на Мутарелли и тот точнехонько пробил 1:1! И почти тут же "лациали" могли выйти вперед: снова навес Ди Сильвестри, но удар Маури блокируется.
После этого игра надолго успокоилась. Из заметного можно выделить лишь травму Маури и выход еще одного новичка - Дель Неро. Именно Симоне на 69-й минуте организовал опаснейший момент, отдав пас на ход Пандеву, который вошел в штрафную пробил в дальний нижний угол, но не попал. А в следующей атаке Ледесма нанес очень сильный удар по воротам Динамо -рекошет и мяч, пусть и не без труда, в руках Лобонта.
Ну а игра как таковая закончилась на 73-й минуте, когда Бехрами прыгнул в ноги Оприце. Овербю не мешкая показал красную молодому швейцарцу. Далее было обилие карточек и удалений: не сдержался Мутарелли и ударил по ногам румына у чужой штрафной, а Гойан был изгнан за симуляцию. Такая вот концовка интересной игры.
Лацио будет неимоверно трудно переломить ход неудачно складывающейся дуэли в ответном матче в Бухаресте - при переполненных трибунах местного стадиона, без наверняка не сыграющих Бехрами и Мутарелли, а так же вполне вероятно не сыграющих Сивильи, Крибари, Стендарто, Маури. В то же время румыны еще ничего не выиграли, а римляне еще ничего не проиграли: ведь каждый в этой паре, наверняка знает знаменитую фразу Сергея Бубки "Пока у тебя есть еще одна попытка ты еще не проиграл".
Статистика матча
Удары: 7-1
Удары в створ 5-2
Офсайды 1-1
Угловые 6-2
Остальные матчи дня:
Рейнджерс - Црвена Звезда 1:0 (Ново 89)
Шотландцы вырывают победу у всегда молодой и всегда техничной сербской команды.
Бенфика - ФК Копенгаген 2:1 (Руи Кошта, 25, 86 - Хатчинсон, 35)
На счастье португальцев в их составе есть Мастер - Руй Кошта. Впечатлил состав Копенгагена - Кристиансен, Йенсен, Гронкьяер, Ольбак позволяют мне сказать, что в столице Дании португальцам будет очень и очень нелегко.
Валенсия - Эльфсборг 3:0 (Висенте, 7, Силва, 58, Морьентес, 70)
А вот и первая команда, которая пробилась сквозь сито отбора в групповой турнир. Визит в Швецию - формальность и не более.

Ух... Сегодня два матча к сожалению совмещенных по времени Спартак-Селтик и главный (по крайней мере для меня) матч игрового дня в Австрии. Пока все. SV.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #53 : Август 15, 2007, 09:43:57 »

Чигринский только что на ровном месте заработал пенальти в свои ворота.... я в шоке...
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #54 : Август 15, 2007, 11:22:03 »

Мдя... результат не утешительный... ни в коем случае нельзя пропускать в Донецке, иначе труба.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #55 : Август 15, 2007, 11:24:04 »

Да уж... В концовке Шахтер придавил очень неплохо австрийцев. В Донецке должны обыгрывать. Будем посмотреть как оно получитса.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #56 : Август 15, 2007, 11:24:32 »

Чигринского на йух! Или хотя бы на лавочку матчей эдак на 5.... Пусть думает над своим поведением... За 2 матча 2 гола привез
Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #57 : Август 15, 2007, 11:26:05 »

HELL|

Ни в коем разе. Чигринский это талант и Луче его не посадит на скамейку. А ошибки у всех бывают, все мы люди.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #58 : Август 15, 2007, 11:38:37 »

На самом деле Чигринский частенько порет бока. Я за ним давненько присматриваю и могу сказать, что надежности у него особой нет.

Да и как всегда на фланге Раца были проблемы. Почти вся острота возле наших ворот возникала именно после навесов с этого фланга. Кстати, что характерно кто только там не боролся с Фонлантеном: и Чигринский, и Кучер, и Фернандиньё... в одном эпизоде даже был замечен Брандао в качестве защитника, и, что характерно, почти всегда борьбу там проигрывали... короче, там у нас играл кто угодно, только не Рац Подмигивающий. Я понимаю, что возможно Луч дал ему задание играть больше в атаке, но ептыть.... должен же кто-то уметь НОРМАЛЬНО его страховать. Или выпустили бы уже Шевчука в помощь Рацу на фланг.... короче ХЗ....

ЗЫ. Кстати, я смотрю, среди нас человек пять-шесть болельщиков. так что есть предложение организовать китайский поход на ответный матч Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #59 : Август 15, 2007, 11:39:47 »

ЗЫ. Кстати, я смотрю, среди нас человек пять-шесть болельщиков. так что есть предложение организовать китайский поход на ответный матч Подмигивающий

О да, как раз думал об этом. Кто с нами? )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 32.