Цитатник

<< < (2/33) > >>

Alder:
Harley, это ж не цитата ;)

vodka:
цитата, но бояновая и не его и не его знакомых;)

grimgav:
Цитата: vodka от Январь 18, 2007, 07:39:34

цитата, но бояновая и не его и не его знакомых;)


))))

Harley:
Бл#, да ладно вам че вы наехали!


Harley,третий раз мат исправляю!Читай правила!

grimgav:
Странно получается, сайт неоффициальный, все мы тут не оффициальные, а вот материться низзя =/ 
 
Ну и что? Разве это повод материться?
 Мат не забываем под снежинки прятать!
                                          KyDECHuK

Ну да ладно...

Цитаты с dirty.ru

Baxmypka: Если ВАЗ загнать в дикий лес, выключить двигатель и магнитолу, закрыть двери и окна, то можно услышать как он гниет.

dl2kq: Поляки хотят пересмотреть результаты Второй Мировой Войны? Можно им перепоказать.

crosscat: Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

a5urbanipa1: Я один раз в жизни кровь сдавал, так заполнял опросник, больше похожий на памятку умирающему грешнику - "платили ли вы когда-нибудь за секс", "как насчет секса с людьми своего пола", "в вену там ничего не вводили по молодости?", "были ли в Англии в 90-х". Заполнив анкету, я заплакал, поняв, что жизнь прошла мимо.

dl2kq: Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую х**ню он порёт?

ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути.

PocketElephant: Не исключено, что когда-нибудь в ходе отработки оперативной информации сотрудники УБЭП обнаружат и интернет. Сдаст какая-нибудь крыса и пи**ец.

509: они [арабы] ничего не дают цивилизации и миру
groul: Чувак, твой ник состоит целиком из арабских цифр. Ты в курсе?

joshi: Один мой друг утверждает, что ему нравятся блондинки. Но в постели он постоянно с шатенками, брюнетками, кем угодно, кроме блондинок. Сам он - лысый.
leningrado: или у тебя говорящий член, или я что-то не так понял

Jazzuit: Кстати, дизайнеров всё больше, а мир такой же уродливый, как и был.

vitnick: Jakker: в средние века не было ноутбуков
DSN: vitnick: Как это не было? Програмисты были, а нотбуков небыло? vitnick, Вы развеяли очередное мое убеждение. Я разочаровываюсь в человечестве. :)

Neva: Запомни китайскую народную мудрость: "Размер чужого пениса не имеет значения, пока этот пенис не становится твоим."

faxenoff: Граждане, будьте воспитанней - не забывайте убирать за собой тела и гильзы!

faxenoff: А на вопрос "Что ты хотел бы делать, когда вырастишь?" отвечал длинными захлёбывающимися монологами с антрактом и мизансценой.
kim: faxenoff: когда вырастишь что?

Paska: На мой взгляд все кавычки хороши, как впрочем и тире-дефисы. Да хоть маленькими ху*чками выделяй прямую речь, главное парными.

Distemper: чтобы решить проблему дедовщины и боеспособности одновременно, надо ввести рандомные сроки службы в армии, от 1 дня до, скажем, 25 лет. осознание безысходности превратит людей в армию зомбироботов, которым нечего терять и воля их будет подавлена. делать с ними можно потом что хочешь, хоть марс завоевывать отправляй

lulu_mae: А вообще из статьи я поняла, что жёны просто-напросто объедают мужчин во время приготовления пищи.

omant: в каждой сфере человеческой деятельности, особенно там, где есть какое-то творчество, встречаются люди, которые оценивают не конечный результат, а технологии. они любят сатриани за то, что тот быстрее всех играет на гитаре, не обращая внимания на говняность самой его музыки. они в балете апплодируют не красивому танцу, а сложному пируэту. в картинах они замечают не передаваемую эмоцию, в тщательность прорисовки. вот и в сайтостроении они соответствие стандартам ценят выше собственно сайта. эти люди - кретины.

ya_frosia: Мужской суицид - повесить жену на шею!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница