ББкод в подписи

(1/3) > >>

vodka:
собсно как загрузить картинку в подпись через ББкод, причем картинка по идее должна быть с ЭТОГО ресурса, т.е. как ее аплоадить, если не в сообщении, ктото кста ФАК обещал;)

KyDECHuK:
 Пока никак.
 Картинку можно разместить на сторонних аплоадах типа http://www.piccy.info  и разместить ссылку в подписи, токо проверить надо можно ли с пикки грузить на лету картинку...
 Была идея открыть FTP для пользователей, но пока осталась идеей :(

 
 (добавлено)
 Проверил пикку - работаить  :)
 Значит идете сюда и загружаете вашу картиночку. Вот тут АХТУНГ: не грузите себе в подпись картинки, превышающие все мыслимые пределы и размеры - думайте и о других - трафик не у всех безлимитный.
 После загрузки картинки копируете весь код из окошка Для форумов (1) и вставляете в подпись или в сообщение.
 На piccy.info есть два блока с ссылками "Маленькая картинка" и "Картинка целиком" - я думаю пояснений не требует :)
 
 Собственно пример :)
 
 

vodka:
та для этого и имаджхак сгодится) вопрос не в том, просто сетевой форум посадили на такой же движок, а как без аплоада чисто в сообщении грузить на сам форум картинки-хз)

KyDECHuK:
Цитата: vodka от Февраль 09, 2007, 01:21:00

та для этого и имаджхак сгодится) вопрос не в том, просто сетевой форум посадили на такой же движок, а как без аплоада чисто в сообщении грузить на сам форум картинки-хз)


 imageshack не сгодится - рекламы много + у за границей

 насчет второй части сообщения - у нас просто все, пока просто. Картинки можно прикрепить к сообщению, НО БЕЗ превью! (не относиться пока к подписи).

Alder:
Цитата: vodka от Февраль 09, 2007, 01:21:00

та для этого и имаджхак сгодится) вопрос не в том, просто сетевой форум посадили на такой же движок, а как без аплоада чисто в сообщении грузить на сам форум картинки-хз)

Есть мод галереии для форума. Скорее всего в скором будущем он у нас появится ;)
Цитировать

Была идея открыть FTP для пользователей, но пока осталась идеей
Будет фтп. Осталось только с правами доступа разобраться. Потерпите немного,я и так кручусь как могу (и ты,Кудесник, тоже ;))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница