КИТА unofficial
Март 29, 2024, 05:00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: В какой дисциплине Вы тренируетесь? Играете ли вообще?
Я не тренируюсь... играю в свое удовольствие - 12 (52.2%)
FIFA 2007 - 2 (8.7%)
StarCraft:BW - 2 (8.7%)
Вообще не играю - 2 (8.7%)
Lineage II - 2 (8.7%)
Quake 3(4) - 1 (4.3%)
NFS - 1 (4.3%)
WarCraft III - 1 (4.3%)
Worms'ы - 0 (0%)
Dota allstars - 0 (0%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Киберспорт  (Прочитано 24268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« : Февраль 09, 2007, 09:44:32 »

Лично я, года 3 назад профессионально в КС играл... а теперь исключительно фифа  Улыбка
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Февраль 09, 2007, 11:36:00 »

А я в свое удовольствие играю Улыбка Вот через инет на турецком КС-серваке играл недавно Улыбка Прикольно,только фиг поймешь,что они там пишут Смеющийся
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2 : Февраль 09, 2007, 11:43:49 »

«Я не тренируюсь... играю в свое удовольствие»

Давным давно, когда компьютеры были большими... в кваку рубился с 1 по 3-ю, и думец 2-й гонял.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Февраль 10, 2007, 12:14:15 »

А где линейка?   Шокирован
И вообще список не полный, его как минимум в два раза надо увеличивать!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #4 : Февраль 10, 2007, 12:23:55 »

А где линейка?   Шокирован
И вообще список не полный, его как минимум в два раза надо увеличивать!

 Исчо предложения будут ?  Тока без вот этого вот: линейка1, линейка2, ... линейка10:"супер-пупер_аддон_переворачивающий_всю_игру_сногнаголову"
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Февраль 10, 2007, 12:29:28 »

Исчо предложения будут ?  Тока без вот этого вот: линейка1, линейка2, ... линейка10:"супер-пупер_аддон_переворачивающий_всю_игру_сногнаголову"

ыыыы... а я разве об этом? о_О
Lineage II - в студию
Ragnarok
Worms
Ultima

можно ещё всяких там Симов, Цивилизацию, приключени Ларри, Гарри и проч.

да, не забудьте про котынку, сапёра и шарики  jester
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Февраль 10, 2007, 12:33:01 »

Исчо предложения будут ?  Тока без вот этого вот: линейка1, линейка2, ... линейка10:"супер-пупер_аддон_переворачивающий_всю_игру_сногнаголову"

Милый KyDECHuK, а перенесите мой голос в... ну вы знаете куда  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #7 : Февраль 10, 2007, 12:39:43 »

 Sterh - сама перенеси, ок?
  Мысли пока читать не могу Грустный
 Разрешил удалить свой голос и проголосовать за любой пункт снова
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #8 : Февраль 10, 2007, 12:44:02 »

Sterh - сама перенеси, ок?
  Мысли пока читать не могу Грустный
 Разрешил удалить свой голос и проголосовать за любой пункт снова

Спасибо, сделано  hi
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #9 : Февраль 10, 2007, 01:25:10 »

Нах*ра добавлять к опросу игры по которым чемпы не проводят???
Тут все дисциплины с ВСГ! мля, были...
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #10 : Февраль 10, 2007, 01:33:42 »

Нах*ра добавлять к опросу игры по которым чемпы не проводят???
Тут все дисциплины с ВСГ! мля, были...

 Млин, ну не все игроманы исключительно в "дисциплины с ВСГ" !! 
 Кроме того, черви и линейка уже не мегапопулярны ?
Записан

HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #11 : Февраль 10, 2007, 01:35:56 »

Тема КИБЕРСПОРТ, а не "В какие игрушки Вы играете?"... По моему разница очень большая между темами!
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #12 : Февраль 10, 2007, 01:38:30 »

Кроме того, черви и линейка уже не мегапопулярны ?

I like Worms! Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #13 : Февраль 10, 2007, 01:39:51 »

to Alder
Но ты у меня еще ни разу не выигрывал Подмигивающий
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #14 : Февраль 10, 2007, 01:42:47 »

to Alder
Но ты у меня еще ни разу не выигрывал Подмигивающий
Главное не победа,главное - удовольствие от самой игры Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #15 : Февраль 10, 2007, 01:44:13 »

Тема КИБЕРСПОРТ, а не "В какие игрушки Вы играете?"... По моему разница очень большая между темами!
  На нашем форуме, в пределах этой темы, этой разницы не будет видно. Понимаю, что слегка подпортил твою тему, но тем не менее.

 Оффтоп: Всегда хотел сказать фу по поводу NFS как дисциплины ВСГ - есть много других замечательных автосимуляторов,  действительно автосимов, а не черт знает что (RBR, TRD3, Juiced - все достойны)
Записан

HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #16 : Февраль 10, 2007, 01:48:26 »

   Оффтоп: Всегда хотел сказать фу по поводу NFS как дисциплины ВСГ - есть много других замечательных автосимуляторов,  действительно автосимов, а не черт знает что (RBR, TRD3, Juiced - все достойны)

На ВСГ как таковых симуляторов нет. Все это аркадные, динамичные игры. А НФС всегда (кроме 5) был аркадной игрой
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #17 : Февраль 10, 2007, 01:51:20 »

На ВСГ как таковых симуляторов нет. Все это аркадные, динамичные игры. А НФС всегда (кроме 5) был аркадной игрой

 ну тады на ВСГ мне дорога заказана, хехе, больно хотелось...
Записан

HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #18 : Февраль 10, 2007, 02:01:48 »

А вообще хотелось узнать: есть тут игроки в фифу07(которые играть умеют)... Ищу спарринг партнеров Улыбка
Записан
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #19 : Февраль 15, 2007, 06:05:50 »

Играю в StarCraft, имхо лучшая стратегия.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #20 : Февраль 23, 2007, 02:03:34 »

А вообще хотелось узнать: есть тут игроки в фифу07(которые играть умеют)... Ищу спарринг партнеров Улыбка

Может и есть Улыбка
Поиграем??? Где и Когда?
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #21 : Февраль 23, 2007, 02:28:11 »

Давайте лучше в КС 1.5 на каком-нибудь интернет-серваке (я знаю парочку - они почти всегда пустые) Подмигивающий Соберем толпу человек 10. А? Как идея?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #22 : Февраль 23, 2007, 08:13:40 »

2NunTerix 

Если ты по сети с чуваками не играл можешь даже не пытаться со мной играть... Фраза "а может и есть" об неуверенности в своих силах...

Седня к 17,00 постараюсь приехать на Арену (на кубке доннту по кс грает команда моего фака,состоящая в основном из одногруппников). Может и опоздаю но в любом случае буду вечером на кк Арена,т.к. седня по фифе чемп играют, буду тренироваться. Завтра буду там с часов 15.00 до 19.00.

Если устраивает это время напиши мне в личку.
Записан
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #23 : Февраль 23, 2007, 08:22:08 »

Не кайф играть с чувакам, которые очень слабо играю...
Тварищи с которыми я последний раз на арене играл счета были в районе 6-1,7-1. Обучением игры в фифиу не занимаюсь...
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #24 : Февраль 23, 2007, 09:53:21 »

2NunTerix 

Если ты по сети с чуваками не играл можешь даже не пытаться со мной играть... Фраза "а может и есть" об неуверенности в своих силах...

Седня к 17,00 постараюсь приехать на Арену (на кубке доннту по кс грает команда моего фака,состоящая в основном из одногруппников). Может и опоздаю но в любом случае буду вечером на кк Арена,т.к. седня по фифе чемп играют, буду тренироваться. Завтра буду там с часов 15.00 до 19.00.

Если устраивает это время напиши мне в личку.

Во-первых: Я в сети не живу, поэтому договариваться надо хотябы за один день до игры, а не в день матча!
Во-вторых: Я вообще не играю с ботами ввиде компа и его человеческими аналогами - только с людьми которые "умеют" играть, так что спустись с небес...

Теперь вопрос: на Арене на чемпах по Фифа играл? Если да, то какое место занял? Лично я чисто физически туда не попал. Уже дважды. Но как играю - увидишь по игре, если всё таки соберёмся. Приду ещё с одним игроком, поэтому будет тебе с кем играть. И вообще, тебе не надоело со всякими бездарями играть, которые проигруют 6-1???



P.S. Жаль, что на кубок ДонНТУ по Фифе уже опоздал...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #25 : Февраль 24, 2007, 10:20:19 »

На чемпы на арене я не хожу, ибо уже 3 месяца играю исключительно в своё удовольствие, у меня есть более интересные занятия, чем сидеть надрачивать розыгрыш углового. Последний чемп на котором я был - 1 ноября Ультима, после него я 2 месяца вообще не играл и сейчас начал опять поигрывать т.к. меня зарегистрировали на кубок доннту (одногруппники без моего ведома. Меня поставили перед фактом, что надо идти. вот и тренируюсь) :-)
Записан
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #26 : Февраль 24, 2007, 10:25:56 »

Во-вторых: Я вообще не играю с ботами ввиде компа и его человеческими аналогами - только с людьми которые "умеют" играть, так что спустись с небес...

Мля, через интернет оно не сильно видно: играл ты, или нет  Смеющийся
Что я могу сказать,молодец. Просто я таких уникалов на чемпе доннту видел, Шокирован что не в сказке сказать, не пером описать... Когда человек не знает как сетевую игру создать (даже по локалке, про айпи я вообще молчу), а запуск мультитула для них, по сложности, как запуск космических кораблей!  Смеющийся
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #27 : Февраль 24, 2007, 12:16:44 »

Это да, есть такие... Они даже на чемпы ходят, что самое интересное  Непонимающий
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #28 : Март 23, 2007, 08:19:07 »

А чемпы по он-лайн геймам есть? Ну типа Воины и Маги ChampionShip Улыбка
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #29 : Март 23, 2007, 11:38:07 »

Оператор крупной интернет-игры предложил заблокированным геймерам пожертвовать свою кровь, чтобы снова вернуться в игру.

В итоге более сотни геймеров подписались на то, чтобы обменять пол-литра собственной крови на восстановление аккаунта в крупномасштабной онлайн-игре в трехмерном изображении, организованной китайской компанией Moliyo.

Владеющая игрой компания также предложила бесплатные аккаунты новичкам, которые пожертвуют кровь. Согласно объявлению, желающие должны были сдать кровь в донорском центре города Нанкин, и в течение трех дней их аккаунт должен был быть активирован или восстановлен.

Ранее Moliyo заблокировала аккаунты 120 тыс. участников после того, как они использовали неправомочное программное обеспечение для повышения своего игрового положения.

Надо сказать, данная акция оказалась очень кстати. Китайские больницы в последние годы испытывают серьезные трудности в привлечении доноров после скандала, связанного с обнаружением ВИЧ-инфекции у тысяч доноров. Неудивительно, что сдавать донорскую кровь в Китае приходят только самые нуждающиеся, ведь за одно пожертвование там платят всего 12 долларов. Как сообщили в Moliyo, эту акцию компания провела в попытке "создать цивилизованное общество, развить у онлайн-игроков чувство социальной ответственности и улучшить благосостояние общества в целом".
Записан

· Я русский ·
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #30 : Март 23, 2007, 02:08:29 »

А я в свое удовольствие играю Улыбка Вот через инет на турецком КС-серваке играл недавно Улыбка Прикольно,только фиг поймешь,что они там пишут Смеющийся
Давай на каком-нить серваке соберемся и поиграем вместе
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #31 : Март 23, 2007, 06:48:22 »

А я в свое удовольствие играю Улыбка Вот через инет на турецком КС-серваке играл недавно Улыбка Прикольно,только фиг поймешь,что они там пишут Смеющийся
Давай на каком-нить серваке соберемся и поиграем вместе
Да запросто Улыбка Кто еще будет - отписывайтесь. КС 1.5 Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
ostin
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #32 : Март 23, 2007, 07:01:01 »

можно в КС, но может в 1.6?НепонимающийНепонимающий?
Записан

Как угодно, лишь бы не как все!!!!!!!!!!!
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #33 : Март 25, 2007, 12:27:25 »

Я тоже КС 1.6 v. 28.
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #34 : Март 25, 2007, 12:36:07 »

киберспорт-уийство времени и здоровья.это мое имхо..не бейте сильно))
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #35 : Март 25, 2007, 01:46:03 »

киберспорт-уийство времени и здоровья.это мое имхо..не бейте сильно))
Согласен =) Но иногда хоцца побегать в КС и вспомнить 1-2 курс...Эх,ностальгия...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 40.