КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 09:20:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Может ли КИТАец отдыхать без компьютера,интернета и т.д.  (Прочитано 50746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #40 : Февраль 18, 2007, 11:50:21 »

Да, я тоже люблю мясо, много мяса... очень много мяса... невероятно много мяса  spiteful butcher

 так ты в свободное время работаешь мясником ??  ничего себе отдых....   Шокирован   Смеющийся
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #41 : Февраль 19, 2007, 12:01:13 »

так ты в свободное время работаешь мясником ??  ничего себе отдых....   Шокирован   Смеющийся

Я не мясник, я просто люблю мясо  spiteful особенно немного недожаренное, с кровью...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #42 : Февраль 19, 2007, 12:04:45 »

о себе могу сказать - отдыхать без компьютера можно только на природе при большом кол-ве мяса и пива и хорошей компании. или в сауне при тех же составляющих (только мясо заменяется рыбой).
+1
Еще неплохо просто попить пива на свежем воздухе или там в футбольчик для себя побегать Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Newbie
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #43 : Февраль 21, 2007, 03:35:33 »

русская банька + холодненькое пиво + прохладненькая водочка + селёдочка + солёные огурчики = смысл жизни

З.Ы.: где-то в этой формуле затерялись бабы и онлайн игры, можно в принцыпе и без них, но лучше с ними
Записан
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #44 : Февраль 21, 2007, 03:50:18 »

Сплошной ОФФТОП!превратили топик в непонятно что...
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #45 : Февраль 21, 2007, 04:07:48 »

Сплошной ОФФТОП!превратили топик в непонятно что...

Ты хочешь видеть здесь только два слова? Может и неможет?))
Записан

· Я русский ·
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #46 : Февраль 21, 2007, 04:12:30 »

Ты хочешь видеть здесь только два слова? Может и неможет?))
-нет....но по моему мнению-содержание многих постов не соотвецтвуют теме топика.. Злой

P.S. Сорри за свой ОФФТОП...
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #47 : Февраль 21, 2007, 04:14:09 »

-нет....но по моему мнению-содержание многих постов не соотвецтвуют теме топика.. Злой

P.S. Сорри за свой ОФФТОП...

Пальцем тыкнешь?)
Записан

· Я русский ·
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #48 : Февраль 21, 2007, 04:25:41 »

Пальцем тыкнешь?)
-почти вся третяя страница....(только четверть постов соотвецтвует..)!но опять же повторяю-это мое личное мнение...
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #49 : Февраль 21, 2007, 04:32:13 »

-почти вся третяя страница....(только четверть постов соотвецтвует..)!но опять же повторяю-это мое личное мнение...

Вроде все в тему, народ во всех красках описал как отдыхать, сообща нарисовав полную картинку =)
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #50 : Февраль 21, 2007, 08:59:31 »

Вроде все в тему, народ во всех красках описал как отдыхать, сообща нарисовав полную картинку =)
Ага =) Согласен.
Mrak,не придирайся. Сам так отдыхаешь как на 3 странице написано было - баня,пиво,водка.... Подмигивающий Так что твои крики про оффтопик не уместны Показывает язык
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #51 : Февраль 21, 2007, 09:56:41 »

Видимо, не отдыхается ему в последнее время. Вот и вредничает )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #52 : Март 03, 2007, 07:20:07 »

Я без компа ужо не представляю свой отдых. Даже если устала, то музыка помогает, а мазыка - то любимая на компе! И фильмец любимый посмотреть в любое время мона, токо так! А без Инета как? как без рук!А Про комп забываю только на период модулей и то, если модули не по программачу.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #53 : Март 03, 2007, 07:29:22 »

Сплошной ОФФТОП!превратили топик в непонятно что...

А по-моему всё в тему, а такие сообщения как эти (см. цитируемый текст) - вот это оффтоп Подмигивающий
а мы - ОТДЫХАЕМ )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
YOda
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



« Ответ #54 : Декабрь 07, 2007, 11:12:16 »

Я без компа и интернета уже жить не могу, даже на отдыхе или на учебе он всегда со мной и никогда мне не мешает веселится или путишествовать!!!
Записан


В жизни надо попробовать все и умереть молодым!!! Элвис
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #55 : Декабрь 08, 2007, 01:01:14 »

Я считаю самые ярые натуралисты способны отдыхать без компьютера, хотя сам иногда прибегаю к такому;). Потому как теперь даже телефон надо приравнивать к компьютеру, если конечно не носить с собой а-ля Сименс С35.
А вообще у меня больше складывается мнение о КИТАйцах как о потребителях пива. Неужели другие напитки неизвестны. Я например с удовольствием посмотрел "Город ангелов"(на телевизоре ибо он больше Улыбка ). С бокалом Мерло и нарезкой Мааздама.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #56 : Декабрь 08, 2007, 01:22:55 »

кроме пива и коньяка ничего не употребляю.... Рот на замке blush
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #57 : Декабрь 08, 2007, 01:52:04 »

да можно отдыхать и без компьютера, проверила в последний отпуск 3 недели я не сидела за родным ноутом, конечно скучнова-то было но что поделаешь =) Ну телефон как вариант замены возможен, но экран маленький... и еще не везде удобно с ним тягаться, например на пляж особо не возьмешь:тяжело, может накрыть волной, могут украсть. А в походе меня просто бы прибили...
подводя итоги могу сказать, ОТДЫХ БЕЗ КОМПЬЮТЕРА ВОЗМОЖЕН И ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТЕН!!!
Записан
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #58 : Декабрь 08, 2007, 02:20:36 »

Когда комп без инета, я быстро теряю к нему интерес. И быстро переключаюсь на всякую другую, очень приятную фигню. В частности, вспоминаю, что до компьютерного безумия я иногда бренчал на гитаре, что-то паял, мастерил что-то время от времени. Надо сказать, что такой отдых доставляет гораздо больше удовольствия, чем "отдых" с компом.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #59 : Декабрь 08, 2007, 02:23:37 »

San_V, золотые слова - "когда комп без инета". Поэтому я тебе и писал где-то "сочувствую по поводу анлима" Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 40.