Отзывы о преподах

<< < (2/47) > >>

vodka:
я и не собираюсь, товарищ g-n_Royal, не просто так же к ней на нирс пошел))
из сказанного товарища Archangel:
Яроша глумить, глумить и еще раз глумить -от єтого зависит не только оценка, но и Ваше настроение ибо на 1м курсе лучше глума Яроша нет ничего)))
Дегтярь- под конец семместра занят нирсами и дипломами, норм мужик, ссорится не стоит (ходит слушок, что покуривает и не сигареты))
Федюн- прикольный типуля, впарить ему можно всё, он видит что лабуда, но если быть чесным всё примет
Турик-Мишка факультета) под плохое настроние попадать не стоит...
тееккссс...понеслась
Суков-человек,который сказал,что у него говорящая фамилия, это так-если косишь-фиг доживешь у него))лучший конспект-однозначно товарищь Феликсович
Широков-добродушнее человека не встречал-сдадите всё,не волнуйтесь, глумицца сильно не надо-этож не Ярош))
Раф-эстонский спринтер с локаторами, как он запарил...
кто там еще?
аааа, ыыыы
Яремко- этому точно всё можно сдать) сдал ему даже предмет Яроша)))
Дзюба-как не захожу в 8,611 напостой в инэте, он работает вообще?
Амиров-ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, на время сессии 3го курса запасайтесь сами знаете чем и вперед жить в 5-8ми вечера на 8й этаж..
кто там еще был?
хз, потом остальных допишу, щас на тренировку убегаю)

Archangel:
Еще добавлю о "не местных преподах", с других кафедр. Первое место - Волков, однозначно, просто царь, кто его не сдал, тот реально не туда попал. Надо быть полным дауном, что бы не пропетлять Волкова. Есть еще такой препод как Черноус, кто не знает ведет ТОЭ, добродушный дедушка, 3,4 - без проблем но по поводу 5 может так приклепаться. Мне тупо отказался один раз поставить, хотя правильно решил весь билет. А может по двум модулям 2 и 3 поставить 5. Класно сдавать осенний семестр модули под новый год. Он юбит работы проверять на праздниках, поэтому оценки прямо пропорциональны количеству выпитого им коньяка. Даю подсказку - это его любимый напиток, с его помощью ни один уже решал вопрос об оценке. Посещение учитываеться. По поводу такого предмета как Электроника и микросхемотехника. Лабы сдавать лучше Лыкову или Штепе, и лучше идти толпой с одной лабой тогда задания будут повторяться. Если знаешь предмет, можно смело идти и к Амирову, не так он страшен как его малюют. Амирову надо побольше заливать теории, неплохо знать историю развития устройств. На пятерки жадный, деньги на сессии берет, но много. Курсач даже на сессии сдается на любую оценку, но на 5 он должен быть безупречен + надо офигенно шарить, вплоть до знания серий кондеров, резисторов и т.д.

San_V:
Благо, что Амиров не на нашей кафедре прописан и ведет только один предмет (правда 2 семестра). Правда, кажется он слабо рассекает в электронике. Для него это только рисуночки на схемках, практического опыта нету, так что с умным видом можно много чего впарить. Главное, уверенный взгляд и твердая речь. Зато хорошо пересчитывает h-параметры в уме, меня пару раз спалил.

Суков - реальный мужик. Доступно читает, объясняет все на пальцах. Реально я на лекциях не мог заснуть при всем желании. Правда халявы у него не бывает. Надо учить. Будешь знать - не будет проблем, гарантированно.

Бойко В.В. - тоже выдающаяся личность. Правда читает кажется только на ТКС. Человек с опытом. Не смотря на несколько странную логику поведения (может переставлять пары, лабораторки, консультации, много всякого намудрить), всегда ответит на любой вопрос. Как он не устает одно и то же по сто раз в день рассказывать каждому?

Archangel:
Амиров на фонарь тыкает, он несколько раз и на правильные формулы тыкал говорил в расчетах ошибки, пересчитывал убеждался, что правильно

San_V:
В моем случае на его лице были написаны муки творческого пересчета формул в уме. При этом у меня там точно была подгонка и я даже спорить не стал. А вот некто Константинов бывает часто от фонаря ошибки находит, только он их так завуалировать может, что при незнании предмета можно только через пару дней раздумий прийти к выводу, что все правильно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница