Последний просмотренный фильм

(1/458) > >>

Alder:
Делимся впечатлениями ;)

Последний фильм что я смотрел (точнее уже пересматривал) был "День хомячка" - веселая русская пародия на "День сурка". Веселое кино для отдыха.Моя оценка - 5 баллов однозначно! :)

Вот краткая инфа о нем:
Цитировать

«День хомячка» - это «День сурка» по-русски

Наверное, все в России смотрели фильм, в котором рассказано о злоключениях одного американского метеоролога, «зависшего» в «Дне сурка». Он страстно мечтал покончить со случившимся кошмаром, но каждое утро начиналось одинаково: будильник поднимал его с постели в 6 утра бодрой песенкой, хозяйка отеля интересовалась его планами, начинался снегопад, у спящего сурка собирался праздный народ с вопросом, когда же наступит весна.

На российской земле тоже можно испытать нечто подобное. Только героев будет трое, потому что во всех наших сказках действуют 3 брата или 3 богатыря, которые «вместемысила»! В одном роскошном номере Президент-отеля после беспробудной пьянки просыпаются Степаныч (Виктор Проскурин), Серега (Григорий Малыгин) и Колян (Дмитрий Никулин) и находят целый саквояж денег, в котором по их приблизительным подсчетам около миллиона долларов. Что же делают наши герои? Правильно, посылают гонца в магазин. А затем начинается веселая жизнь: визит главы УВД, мэра города, киллера, секретаря Марии Ивановны и прочих персонажей, выступления в теледебатах, покупка нескольких БМВ и т. д.

Фильм имеет второе название - «Русское счастье». «Русский человек мечтает о счастье совершенно по-своему», - говорят создатели картины. «И даже в наше время, когда современность преломлена всяческими нововведениями (празднуем американские праздники - Хэллоуин, День Святого Валентина), мы не перестаем мечтать. А мечтать мы умеем «на костылях» - от угла и до угла. В нашем фильме есть момент, когда один герой говорит: «У меня есть розовая несбыточная детская мечта: я хочу купить БМВ». А друг спрашивает: «Ну, зачем тебе, Коля, БМВ, ну зачем?» В ответ: «Таксовать буду...» Думается, зритель оценит...»

А зачем чукче роман Харуки Мураками, и почему герои этой беспощадной комедии наняли «морковеведов», и как прекратить этот непрекращающийся кошмар предстоит узнать всем зрителям фильма, снятого Виталием Мухаметзяновым на своей студии «Муха».
Производство: Россия
Год выпуска: 2003
Студия: «Муха»
Жанр: Комедия
Режиссер: Виталий Мухаметзянов
Продюсеры: Виктор Алисов, Максим Швачко, Раис Исмагилов
В ролях: Виктор Проскурин, Григорий Малыгин, Дмитрий Никулин, Петр Винс

источник - Family.ru

KyDECHuK:
 Alder - ты бы лучше "Жару" посмотрел и сказал свои впечатления

Alder:
Цитата: KyDECHuK от Январь 13, 2007, 01:06:18

Alder - ты бы лучше "Жару" посмотрел и сказал свои впечатления

Некогда сейчас смотреть :(

Нюша:
"Жара" - бред полный. Так, фильм ни о чем. Смотреть не стоит вообще. Никакой смысловой нагрузки в него не вложено

Angry:
Я бы посмотрела Жару.если бы вырезали Тимати...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница