КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 12:53:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1141179 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1280 : Ноябрь 05, 2008, 12:27:33 »

Мадагаскар 2 - 9/10 !!!
смотрел в русском варианте, поэтому быть может в итоге и не получилось 10, одно только "я хочу руху,руху" стоит 10 )))
Мульт просто классный! На мой взгляд проигрывает первой части, но только потому что оригинал поднял планку настолько высоко, что еще ни один мультфильм не дотянулся до этих высот, а вместе с планкой поднялся и уровень надежд связанных с сиквелом. Но тем не менее - мультфильм удался , глав.герои - просто нечто, второстепенные на своих местах - Джулиан,мартышки,бабуля (правда опять таки жаль что всеобщим любимцам пингвинам была отведена не особо большая роль, и так же ничтожно мало времени выделили большеглазому товарищу ...к сожалению забыл его имя-фамилию ))) ну думаю поняли о ком речь)
всем фанатам 3д анимации, а так же тем, для кого яркие персонажи и добрый юмор не являются преградой для просмотра мультфильма - смотреть обязательно!

п.с. очень понравились вставки рэпера Сереги - жаль что остальные песни не были переведены
так же надо глянуть укр.вариант - говорят стоит смотреть только ради перевода)))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1281 : Ноябрь 07, 2008, 12:29:18 »

Наконец то посмотрел "Дежа вю". Отличный фильм, по типу "Эффекта бабочки", с не менее заковыристым, но очень интересным сюжетом - 10/10.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1282 : Ноябрь 07, 2008, 01:00:43 »

Наконец то посмотрел "Дежа вю". Отличный фильм, по типу "Эффекта бабочки", с не менее заковыристым, но очень интересным сюжетом - 10/10.


ага, на прошлой неделе тоже видела этот фильм.
очень хороший. а самое главное - интригующий. до самого конца не верится, что может быть хэппи энд и на протяжении фильма всё время возникает ощущение дежавю.
этот фильм относится к тем, которые нужно пересмотреть второй и третий раз, потому что очень много мелочей и деталей, который на первый взгляд не важны, но оказываются в нужном месте в нужное время.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1283 : Ноябрь 07, 2008, 03:25:46 »

Симона (S1m0ne) - бесконечность из 10...
фильм просто потрясающий ...
Аль Пачино в главной роли, Вайнона Райдер во второстепенной .
Обязательно посмотрите - кинолента о том как герой Аль Пачино - неудачник-режиссер, еще не бросивший любить кино, в один прекрасный/ужасный  день терпит очередной удар судьбы - вслед за разводом с женой(уже второй по счету) , сразу несколько фильмов подряд проваливаются в прокате. И вот, во время съемок фильма,который должен был стать его последней надеждой  , главная героиня отказывается сниматься
Катастрофа , крах ...
Но к режиссеру попадает диск с компьютерной программой - виртуальной актрисой. Именно она сыграет рооль в его новом фильме.


Захватывающая история о творце и искусстве, о Кумире и массе поклонников, о реальности и виртуальности
Картина заставит вас и улыбнуться, и в тот же момент задуматься. Советую ...Советую не всем, но очень многим )))
п.с. в "Наблюдизмах" выложил небольшой прикольчик , связанный с фильмом
http://kita.org.ua/index.php/topic,3704.msg822598.html#msg822598
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1284 : Ноябрь 15, 2008, 12:34:14 »

Макс Пейн / Max Payne



Фільм сподобався. Не сюжетом і не реалістичністю, яких там просто немає і не могло бути. Фільм сподобався своєю атмосферою. Деякі кадри прямо як скріншоты з ігры, відчуття повної приреченості. Передано відмінно! Молодці творці.



Сонная лощина / Sleepy Hollow



Знову передивився. І буду передивлятись ще. Фільм за відомою легендою про Вершника без голови. Виключна гра Джоні Деппа, цікавий сюжет, моторошна атмосфера, незвичайна музика... тонкий чорний гумор... Все це робить картину шедевральною.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
leo_fender
Бакалавр
**

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #1285 : Ноябрь 15, 2008, 12:36:57 »

"Война 08 08 08". Определенно не лишенное интересна видео. Советую всем посмотреть.
Записан

Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1286 : Ноябрь 15, 2008, 12:48:31 »

Виключна гра Джоні Деппа
интересно твое мнение, вот общался по поводу ДД с одним человеком,который его рьяно ненавидит, и если учесть что  я его люблю и уважаю всей душой, то спор у нас вышел на повышенных тонах.
Не показалось тебе что в данной роли присутствуют элементы последующих ролей? можно увидеть повадки Воробья в действиях констебля?
(одни из аргументов оппонента был такой довод- мол,Дэпп играть не умеет,только корчит рожи,а если перестает корчить рожи то он постоянно шаблонный, одинаковый. Я с такими бреднями не согласен, поэтмоу и спрашиваю))) не сочтите флудом)
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1287 : Ноябрь 15, 2008, 01:03:39 »

Мне кажется, умение "корчить рожи" - это и есть игра. Игра актёра.
просто кто-то корчит так, что мы смеемся, например, Джимм Керри (слабо представляю себе его в серьезной роли), а кто-то корчит рожи так, что мы ему верим. Мы хотим быть "обманутыми". Потому что никто ТАК не сделает!

Я отношусь с творчеству Джонни Депа хоть и с небольшой симпатией, но без фанатизма, но есть у него в послужном списке один обалденный фильм, который меня действительно тронул. И его роль там бесподобна!!

Это фильм «Суинни Тодд". Настоятельно рекомендую всем. Игра актёров, съемки, настроения, слова... - всё на высшем уровне.
Думаю, broken-wings, после просмотра этого фильма твой друг поменяет о нём мнение, потому что у него там очень серьезная роль.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1288 : Ноябрь 15, 2008, 01:16:01 »

можно увидеть повадки Воробья в действиях констебля?

Так. Щось є. Взагалі, я помітив, що коли актор зіграв якусь визначну роль, він копіює себе у наступних. Так було з Кіну Рівзом після "Матриці". Так було с Бредом Піттом після "Бійцівського клубу". Але з цієї когорти "папуг" Депп значно виділяється. Так, в якомусь фільмі з ним можна вловити якісь риси чи жести героя ще одного фільму, але це скоріше виключення з правил. Якщо брати взагалі - це мабуть самий різноплановий актор у Голлівуді. Згадаємо "Мерець", згадаємо "Страх та ненависть в Лас Вегасі". Герої зовсім не схожі Улыбка

слабо представляю себе его в серьезной роли

"Шоу Трумена", "23".
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1289 : Ноябрь 15, 2008, 01:57:37 »

Что называется бич Джима Керри - его комедийные роли кривляк-идиотов . Теперь его не воспринимают как серьезного драматического актера. И вот tuft примеры привел,там Джим далек от Маски и Эйса Вентуры.
 Sterh, тот с кем я спорил мне не друг . Кто вот так вот отзывается о Дэппе - мне не друг))) вот такая вот тавтология .
а "Суинни Тодд" хоть и был неоднозначно встречен публикой, (а чего собссно было ожидать - это Бэртоновско-Дэппова магия черных сказок,она не для всех), мне понравился ,особенно атмосфера. И - великолепные актеры, шикарное наполнение. Очень интересно было бы посмотреть и послушать русскую локализацию фильма с качественным дубляжем...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1290 : Ноябрь 15, 2008, 02:06:06 »

слабо представляю себе его в серьезной роли
"Шоу Трумена", "23".

Ну вот как-то никак. Серьезно. Фильмы хорошие. Но его игра не воспринимается, ибо на его месте мог быть любой другой актёр и эффект от фильма был бы тем же.

а "Суинни Тодд" хоть и был неоднозначно встречен публикой, (а чего собссно было ожидать - это Бэртоновско-Дэппова магия черных сказок,она не для всех), мне понравился ,особенно атмосфера. И - великолепные актеры, шикарное наполнение. Очень интересно было бы посмотреть и послушать русскую локализацию фильма с качественным дубляжем...
Да! Да! ДА! потрясающий фильм.
признаться во мне он тоже вызвал неоднозначные впечатления, было и противно от крови, и в  то же время это завораживало.
И страшно от всего происходящего и в то же время жажда мести - как вполне оправданный поступок. И излишняя пафосность, граничащая с совершенной жестокостью...
Я подумываю начать собирать коллекцию моих САМЫХ любимых фильмов, и определенно этот фильм был бы в первой десятке! )
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1291 : Ноябрь 15, 2008, 02:16:19 »

Sterh, у меня вот 5 коробочек на полке ,а там загляденье - 4 из них с фильмами Дэппа, пятый - "Бойцовский клуб" . Нужно еще "12" выделить отдельную двд упаковку - и будет собрание моих любимейших фильмов
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1292 : Ноябрь 15, 2008, 01:03:23 »

Меня, например, последнее время очень удивляет Адам Сэндлер. Если поставить рядом "Опустевший город" и "Не шутите с Зоханом" - это просто что-то нереальное. Две совершенно разные роли примерно в один период. Мне кажется, это достойно высокой похвалы.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1293 : Ноябрь 18, 2008, 12:23:11 »


Смеющийся и так после практически 20 минут рекламы ,с участием мобильных телефонов, бритв, машин, Дениэла Крейга и Оли Курыленко , и прочей лабуды , начался просмотр "Кванта Милосердия"
Грубо говоря - на сеанс меня "затянул" друг, отказываться желания не было, поэтому и решил пойти. И не пожалел, и даже - остался в восторге!
Очень динамичный фильм, качественные бои, погони, взрывы - Бондиана делает еще более уверенный шаг к реализму. Интересный сюжет, отличные актеры - Крейгу отлично удается Бонд, и уже думаю можно смело говорить, что в галереи Шпиона Ее Величества появился новый Бонд - отличающийся от остальных очень многим! А Курыленко не зря хотят арестовать в Петербурге - очень классно сыграно!
очень советую фанатам 007 посмотреть этот фильм, думаю вас он точно не оставит недовльными.
и фанатам фильмов жанра ЭКШН тоже - просто загляденье ,а не фильм

и как написала одна девушка на КИНОПОИСКЕ
Цитировать
Оценку Милосердному Бонду ставить не буду. Десятку — слишком много, а меньше — как-то мало. Люди старались. Я уверена, что фильм многим понравится.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #1294 : Ноябрь 18, 2008, 01:36:33 »

Джима Кэрри в серъёзной роли нужно оценивать по фильму "Вечное сияние чистого разума", как по мне, хороший фильм и неоднозначный Кэрри)
"Суинни Тодд"- это прэй! И кто скажет, что Джонни Дэпп плохой актёр после хотя бы "Аризонской мечты", то я не знаааааю....
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1295 : Ноябрь 18, 2008, 01:43:25 »

"Вечное сияние чистого разума"...

WoodenSpoon, ты серьезно ?..  Шокирован
я не узнала там Джимма Керри... наверно и впрямь хорошо сыграл... но фильм - ульотный!
Рекомендую всем в обязательном порядке! ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #1296 : Ноябрь 18, 2008, 01:46:09 »

вот видишь-сработало, Д.К.-в серьёзной роли и не узнать*))
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1297 : Ноябрь 19, 2008, 12:35:45 »

Фільм сподобався. Не сюжетом і не реалістичністю, яких там просто немає і не могло бути. Фільм сподобався своєю атмосферою. Деякі кадри прямо як скріншоты з ігры, відчуття повної приреченості. Передано відмінно! Молодці творці.
Тем кто не играл можно не смотреть?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1298 : Ноябрь 19, 2008, 12:51:47 »

LazarusLong, мабуть так.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1299 : Ноябрь 19, 2008, 01:01:38 »

LazarusLong, мабуть так.
Ну тогда и не буду Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 37.