КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 10:07:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1146910 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1620 : Апрель 22, 2009, 12:13:47 »

Sterh, я ухахатывался с украинского дубляжа - все таки наши мато-заменители безумно смешные.
Думаю все к чему притрагивается Гоблин - нужно просматривать с его переводом. Все таки насчет передачи смысла , с ним мало кто сравниться
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1621 : Апрель 22, 2009, 12:19:00 »

Насчет украинского дубляжа... боюсь, я этого не осилю )))
А вот про Гоблина - согласна ))) Буду-таки ждать выхода в хорошем качестве перевода Гоблина.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1622 : Апрель 22, 2009, 12:25:25 »

Sterh, я свыкся " з рідною мовою" на больших экранах
Поэтому, "Сумерки" ,которые были на русском языке, воспринимались в первые минуты с легким подозрением.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #1623 : Апрель 22, 2009, 09:30:44 »



Форсаж 4


По накалу идиотизма превзошел остальные 3 фильма серии (чуть не написал "вместе взятые").
Тем не менее - понравился. Тем более, что наконец-то в серии ездят на Импрезе и появилась новая красивая девушка Улыбка

Не понял, правда, зачем убили Мишель Родригес - без нее фильм грустен.
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1624 : Апрель 22, 2009, 09:34:04 »

Не понял, правда, зачем убили Мишель Родригес - без нее фильм грустен.
Думаю только ради сюжетного поворота убивать бы не стали. Видимо были какие-то проблемы с графиком съемок
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #1625 : Апрель 25, 2009, 11:00:11 »

Что-то бедную Мишель везде убивают: И в ФФ, и в ЛОСТе..)) Бедняжка.
Записан

Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1626 : Апрель 25, 2009, 11:03:12 »

Форсаж 4[/center]
По накалу идиотизма превзошел остальные 3 фильма серии (чуть не написал "вместе взятые").
Тем не менее - понравился. Тем более, что наконец-то в серии ездят на Импрезе и появилась новая красивая девушка Улыбка

Не понял, правда, зачем убили Мишель Родригес - без нее фильм грустен.
О, субару:) надо посмотреть.
Записан
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #1627 : Апрель 29, 2009, 11:00:25 »

Под впечатлением от фильма "7 жизней" с Уилл Смитом в главной роли. Рекомендую смотреть всем.
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #1628 : Май 03, 2009, 05:05:28 »



"Серые сады"

Дрю Бэрримор - однообразная колбаса.
Этот фильм оставил меня равнодушной.(с)
Сказать, что кино - какашка, я не могу: я положила все силы, чтоб его таки досмотреть, на одновременное копание - резервный дефицит.
Фильм, как принято теперь говорить у "мозгов Донбасса": "тупо никакой".
Несостоявшаяся звездность матери не позволяет ей устроить жизнь дочери. Не обделена вниманием и тема пожизненных приципов. В итоге все заканчивается репликой мамаши на очередное репение известного места доци: "Значит, не одна я в этом виновата".
Короче, "кто-то любит гармонистаааааа".

Если добавить в саунд к фильму 2-й концерт для фортепиано с оркестром Рахманинова, может, что-то смотрибельное и вышло. А так - аццтой, нафигнадо.

Представляем Вам второй лоооооот (с) *гнусавым голосом стареющего ловеласа из "Магазина на диване"



"Мальчик в полосатой пижаме"

Ключевые слова: немцы, евреи, война, геноцид, трудовой лагерь, "в семье не без урода".
Последнее - особенно идейно.
Фильм из серии "бабушкины сказки" и "всё это уже видели".
Очень советую сию картину товарищу pfa. Бурчанья хватит на неделю))
 
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1629 : Май 03, 2009, 08:06:06 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
kate, а картинок больше размером не нашла? Некоторые блин за траффик платят
По теме - последний просмотренный фильм:

Плетеный человек.

Кристофер Ли в роли Лорда Саммерайла великолепен. Фильм категорически рекомендуется к просмотру всем, кто интересуется язычеством, а в частности - кельтским язычеством. Почему-то фильм считается ужастиком, хотя я в упор не понимаю почему.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1630 : Май 03, 2009, 11:35:47 »

Тарас Бульба


Форсаж 4
Кажуть, що фільм краще 2-ї і 3-ї частини, але гірше 1-ї. Першу зовсім не пам'ятаю. Вона мене і не вразила. 4-та теж не вразила, отже не гірше 1-ї. Можна дивитись Улыбка))


Адреналін: Висока напруга
Пролетів наче одна хвилина. Такий безлад мало де побачиш Улыбка))) Іноді ржав як кінь. Коротше, фільм просто відірвав башню Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1631 : Май 04, 2009, 12:24:55 »

Адреналин-2

Это жесть %))))
Один сплошной стёб с Адерналина-1.
Если первый фильм мне понравился своей реалистичностью и драйвовостью, а так же отличным юмором, то во втором - это тупо стёб, при чём герои, сюжет и ситуации уж очень походят на первую часть.

Появление брата друга (какой-то ракал-эпилептик-пидар), постельная сцена на ипподроме, предательство "друзей" и в конце его спасают друзья - это всё в другой вариации было в первой части. Поэтому во второй они тупо со всего этого простебались  Смеющийся)))
Рыготаты можно весь фильм )))))
Моментов стёба - ооооооооочень много.

Вот. Но мне почему-то первый фильм понравился больше, именно в силу реалистичности. Ну и с юмором там тоже было всё хорошо.
Джейсону Стэтхэму отдельный респект за сцену на ипподроме. При всей серьезности своей роли и выражения лица - это было восхитительно!  girl_wow
Уважаю актёров, которые наряду с серьезными фильмами умеют сниматься в комедиях =)))
Ну а "Адреналин" - это боевичок + комедия = идеальное сочетание как по мне )))

з.ы. любителям сисек фильм должен понравится, Адреналин-2 изобилует как сиськами, так и почти парнушкой =)
з.з.ы. Гоблину респект!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1632 : Май 04, 2009, 01:12:58 »

кратенько о просмотренном :


***** *****
Криминальное чтиво
Pulp Fiction


Пару фактов о фильме :
* Бюджет фильма составил $8 млн., из низ $5 млн. ушло на зарплату актерам. Сборы - $213 928 762

Давно хотел пересмотреть это творение . Как это странно не звучит, в детстве смотрел его оччччень часто, а вот в более-менее осознаном возрасте - как то не удавалось
И вот теперь, скачав версию от Гоблина, насладился в полной мере .
Квентин - гениален, Траволта, Джексон, Уиллис, Рот - гениальны!
Фильм - гениальный!
Других слов я не принимаю по отношению к этому фильму



***** *****
Я люблю тебя, чувак
I Love You, Man


Получается , такой вот 10-тичный отзыв... и первый фильм, и второй - на высшую оценку...
Но и второму фильму я не могу поставить оценку ниже. Да - пошлая комедия, да - очень пошлая комедия. Но она и очень смешная, и за последнее время - точно лучшая комедия для меня. + впервые в кинотеатре народ хлопал фильму...
У меня - полнейший восторг и радость! Позиииитив!


***** *****
Воскрешая чемпиона
Resurrecting the Champ


в Главных ролях:
* Семуэль Л. Джексон
* Джош Хартнет

История спортивного журналиста, находящего на спаде во всех отношениях - после развода герой Хартнета меньше общается с горячо любимым сыном, в карьерном плане - одно фиаско за другим.
И вдруг судьба дарит шанс. Случайная встреча на улице оборачивается интересными подробностями. Самый обычный бомж,оказывается чемпионом по боксу...  Знакомство завязывается, и меняет многое в жизни обоих героев

Хороший фильм. Дуэт главных героев - великолепен. И сюжет , и ситуации в которых оказывается главный герой (а так же его сын) - очень четко созданы.



***** *****
Анансовый экспресс
Pineapple Express


Фильм повествует о двух парнях, оказавшихся в не самой радостной ситуации - вместо спокойного покуривания травки, им приходится уносить ноги от бандитов.
Фильм вроде бы и комедийный, вроде и актеры не плохие, и завязка сюжета не плоха... но особо юморных моментов я в нем не увидел, актерских изысков - тоже.. Равзе что сюжет - все таки не плох.


***** ** ***
Кровавый четверг
Thursday


Казалось бы...Всего один день из жизни обычного архитектора... обычного архитектора с очень темным прошлым.
Но за один этот день случается столько странных ситуаций и встреч, столько идиотских (но не смешных) действий - что даешся диву!
В фильме своеобразный стиль, своеобразный юмор.
Многие сравнивают фильм с Тарантино, Ричи ... Но на их творенья , эта лента похожа не особо...
Много персонажей, убийственные диалоги, лихая закрутка, и неиссякаемый дух случайностей ...
Хороший фильм, добряче снабженный крепкими словцами . Опять таки - спасибо, Гоблину, смысл донесен)))
« Последнее редактирование: Май 04, 2009, 01:45:13 от broken-wings » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1633 : Май 04, 2009, 01:44:21 »

"Люди Икс: Начало. Росомаха"
Не люблю фантастику.
но этот фильм в целом очень даже понравился. Интересный, ни с чем не переборщеный фильм.
Особенно понравилась борода гл.героя, сейчас модно делать козлиную бородку, а у него наоборот, как будто большие волосатые бакенбарды, а по центру выбрито  Строит глазки + складка между бровями и суровый взгляд с "вечно растрёпанными" волосами придают такой мужественности и... ну в общем, смотрите сами, гл.герой реальный Росомаха  Крутой
При чем даже в сопельках (сопливых моментах) он классно смотрится  Строит глазки

"Жемчужины дракона"
В оригинале фильм называется "Яйца дракона" или вернее "Драконьи яйца", но в виду неблагозвучности, по видимому, решили переименовать =)
И хотя фильм снят по комиксам, снят добротно и с душой. Смотрится хорошо и оставляет положительные впечатления.
Рекомендую как просто хорошую сказку.

"12 обезьян"
А вот это замечательное кино!
Здесь впервые мне понравился Брэд Пит (обычно не люблю его, но здесь он превосходно играет  Строит глазки), Брюс Уиллис тут лапулька в непривычном амплуа, за что ему тоже +1
Сюжет и любовь к деталям делают фильм прямо-таки шедевральным, особенным. И хотя он заканчивается не так, как хотелось бы, идея о предначертанности и неибежности заставляет задуматься.
Такие фильмы хочется пересматривать не только из-за деталей, но и чтобы насладиться игрой актеров.
Я бы дала ему больше оскаров, потому что тут все прекрасно: музыка (чудовищно классная и уместная музыка!), игра, сюжет, мелочи, характеры...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1634 : Май 04, 2009, 02:48:25 »

"12 обезьян"
А вот это замечательное кино!

Це теж фантастика. Може ти її таки любиш? %)
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1635 : Май 04, 2009, 02:52:05 »

Це теж фантастика. Може ти її таки любиш? %)

Не, не люблю )))
И от фантастики там только то, что мельком показывали незавидное будущее и отправляли Уиллиса из будущего в настоящее. А действие происходит в настоящем и всяких фантастических штучек не было.
Это скорее философское и приключенческое кино Подмигивающий

з.ы. поначалу мне вообще подумалось, что всё действие будет происходить в сумасшедшем доме %)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #1636 : Май 05, 2009, 01:45:28 »

Пересмотрела фильм "Всегда говори "да". Прикольно......
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1637 : Май 05, 2009, 03:00:47 »

Sterh, ну так багато такої, вдумливої фантастики, без різних "спецефектів", роботів, монстрів. Але це  фантастика. Є фант. припущення - є фантастика Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Nick
Mодератор
Бакалавр
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



« Ответ #1638 : Май 09, 2009, 06:38:24 »

Из последнего.
1. Доктор стрейнджлав или как я перестал бояться и полюбил бомбу. Фильм шедевральный!! запомнился на всегда, и я бы его еще несколько раз не против посмотреть )
2. С широко закрытыми глазами. Фильм тоже супер, но немного тяжеловат и возможно что смотреть второй раз будет не так интересно, но он тоже из тех которые оставляют след на всю жизнь Улыбка
3. Большой Лебовский.  Неплохой фильм, комедия, но ничего особенного....
(Отправлено в: 09 Май 2009, 18:35:30)
 забыл добавить еще недавно посмотрел 7 самураев, хороший фильм. На любителя, но мне понравился )
Записан
funoapa
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1639 : Май 10, 2009, 01:55:40 »


Я недавно смотрела фильм "Миллионер из трущоб", мне очень понравился, осталось море впечатлений и эмоций. В фильме Индия показана со всех сторон, её истинность. Советую всем посмотреть, очень жизненный фильм. Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 41.