КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 03:41:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1146846 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #1780 : Ноябрь 30, 2009, 02:47:54 »

2012. Фшоке - такое реально кому-то интересно?

Планета 51 - слабенько, но отдельные интересные моменты есть.

Царь. Напомнил дерьмодемона из Догмы - нечто такое же вонючее и отвратное.
По поводу историчности - фильм снят не о Царе и Тридевятом Царстве, а о Иване Грозном и Руси, посему спойлер Бетмена в тему - идеологическая диверсия, снятая за госбабло. Только массовые расстрелы спасут Россию (с)
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1781 : Ноябрь 30, 2009, 09:43:30 »

"Новолуние"


Да-да-да! Понравилось и даже очень! Когда вот "Сумерки" год назад смотрела, так как-то не впечатлили особо... Но сам сюжет романтической любви вампира к девушке не мог меня не тронуть Улыбка Правда, десятикратные повторы диалога типа "Я хочу быть вампиром"- "Нет, ты не понимаешь, на что идёшь" немного напрягают.
А вообще очень нравится цвет глаз Калленов  Winter yes Такие они пронзительные аж дух захватывает!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1782 : Декабрь 01, 2009, 08:47:39 »


***** *****
2012
2012



Для начала , стоит сказать , что товарища Роланда Эммериха я люблю чуть менее чем всю жизнь.
Ведь однажды , в далеком 92 году, он подарил мне сказку =) Сказку всего моего дества. Где добрый молодец Жак Клод Ван Дамм очень сильно хотел снова стать "человеком", а злой и лютый Дольф Лундгрен всяческими способами напоминал , что он - прежде всего солдат!
Забывая о "УниСоле" , нужно напомнить - это уже третья попытка товарища Эммериха уничтожить землю. Был "День независимости", "Послезавтра" и вот 2012.

Конечно, фильм заштампован. Конечно, много сюжетных ходов и ситуаций уже были в предыдущих попытках.
Но смотрится отлично! Спецэффекты - отличнейшие.
Хороший фильм для кинотеатра!


***** *****
Добро пожаловать в Zомбилэнд
Zombieland

Фильм заинтриговал трейлером, в котором очень интересно рассказывалось о правилах поведения с зомби в смутное время.
Ожидания были заоблачны, беспредельны, но к сожалению не оправдались.
Фильм получился бодрым, с юмором, но чего-то ему не хватило , чтоб стать прямо-таки замечательным зомби-муви.
Прикольные текстовые эффекты, несколько красочных убийств, отличная игра Вуди Харрельсона (который на славу зажег во всех смыслах слова и в 2012) и симпатичная глав-героиня !



***** *****
Пандорум
Pandorum

Фильм стал для меня достойным спасением. Очень хотелось посмотреть что-нить из разряда фантастики, а тут - вот новинка подоспела.
Отличная атмосфера, хороший актерский состав  (Куэйд, Фостер, Кем Жиганде,за которым я пристально наблюдаю), достойный, хоть и не новый сюжет.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1783 : Декабрь 04, 2009, 09:25:24 »

Как обычно одно строкой, чтобы не размазывать соплями и искать глубокий смысл там где его нет.

2012. Пыщь-пыщь-быдыщь для впечатлительных. Отстой.
zombieland — веселое и одноразовое.
Пила 1,2,3,6 — ужастик с намеком на сюжет. Стоит посмотреть ради механических штуковин Улыбка
Ах, да чуть не забыл.
Gamer — ни о чем. Для школоты 12-13 лет.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2009, 10:07:40 от broken-wings » Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1784 : Декабрь 04, 2009, 09:50:36 »


***** *****
Новолуние
Twilight Saga: New Moon

*на 4 декабря 2009 года сборы составляют $487 930 629, при бюджете 50 000 000 $

А мне понравилось!
При чем практически всё. В отличии от первой части, фильм я ждал и очень хотел с ним ознакомиться.
Отлично преобразившийся Джейкоб (восходящая звезда саги Тайлор Лотнер), похорошевшая Белла (Кристен Стюарт), очень стильные Вольтури с Майклом Шином в роли Ааро, забавный Джаспер и ,самый-самый молодец - Элис Каллен ! Незабываемый персонаж, живчик и ежик, великолепный наряд в Италии и сама Эшли Грин - просто суууупер!
В фильм добавили динамики, однако не особо щедро - сохраняют экшн-моменты до 4 части.

В общем и целом , продолжение - лучше первой части - выстраивает нам мостик к основным событиями вселенной мира Сумерок. Жду продолжения!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1785 : Декабрь 04, 2009, 10:21:33 »

А що скажеш про IMDB User Rating 4.6/10?
Сам знаю, що не дуже об'єктивний показник, але ж...
Я не дивився (обов'язково подивлюсь, щоб мати обґрунтовану думку), але з цієї сопливої і банальної жіночої історії в принципі не може бути хорошого фільму. Що я і бачив у фільмі "Сутінки" - буе... Але подивлюсь і ще скажу.

Тепер по ділу. Було влом відписуватись, але ж треба.

Захоплення підземки 123



Неймовірний ацтой. Все дуже банально і якось по-дурному, фільм не зацікавлює глядача (мене особисто наприклад), Траволта у негативних ролях вже приївся - цей образ просто набрид.
І взагалі не вірю, що він міг так на біржі заробити. Якби все так просто було...

Зоряний шлях



Ця картина мене дуже вставила. Особливо на великому екрані. Дивився три рази. Один раз сам, другий раз на тому самому великому екрані (навмисно стягнув BDRip на 13 гіг) у брата і ще раз із Лазарусом, коли заїжджав до мене. На жаль, Саня пішов дуже швидко і додивлявся я сам.
Але... Не дивлячись на те, що я терпіти не можу оригінальний серіал, мені сподобалось, що творці змогли передати атмосферу тієї, старої фантастики (як Зоряні Війни наприклад). Не знаю чому, але вона захоплює, ця атмосфера - мало який сучасний фільм може цим похвалитись.
Ну і ефекти на висоті, звичайно.

Зомбіленд


Досить непогано. Після перегляду захотілося постріляти зомбі, і я поганяв у Left 4 Dead, з яких ті самі зомбі і злизали творці фільму Улыбка Було з чого посміятись - я дуже поважаю чорний гумор.
Але до хорошого кіно фільм не дотягнув.

Пандорум

Я б не сказав, що я в захваті, але фільм тримав у напрузі. Деякі моменти були зняті неймовірно класно - особливо біганина по кораблю. Чомусь очікував психологічного кіно, а отримав класний фантастичний екшн.
Штампів вистачає - скажіть, нікому не набридло дивитись на крутих дівок і на те, як хтось ховається на стелі?

PS "Пандорум" нагадав дуже непоганий фантастичний фільм жахів Крізь обрій / Сквозь горизонт / Горизонт событий
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2009, 10:31:43 от tuft » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1786 : Декабрь 04, 2009, 10:43:31 »

кажіть, нікому не набридло дивитись на крутих дівок
Конечно, девчата-убийцы надоели ))).

А по ИМДБ - ничего говорить не буду. Мне глубоко все равно, как относятся к фильму 30 тысяч выставлявших оценку.
Я передаю то, что почувствовал сам после фильма. Мне очень понравилось
А всякие недочеты, неидеальности - ну... Очень жаль, они  есть, но мне они совершенно не важны
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1787 : Декабрь 07, 2009, 03:10:13 »

Это потрясающее видео  Улыбка))

"Эта добрая и поднимающая настроение короткометражка об улыбающемся человеке заслужила множество наград - “Лучший Короткометражный фильм” Кливлендского Кинофестиваля, приз зрительских симпатий Гавайского Кинофестиваля, Лучшая короткометражка Брекенриджского Фестиваля Кино и множество других. Теперь с русскими субтитрами! Смотрим!"

http://www.smartvideos.ru/podtverzhdenie
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1788 : Декабрь 17, 2009, 06:52:16 »

очень стильные Вольтури с Майклом Шином в роли Ааро, забавный Джаспер и ,самый-самый молодец - Элис Каллен ! Незабываемый персонаж, живчик и ежик, великолепный наряд в Италии и сама Эшли Грин - просто суууупер!

О да! Сами вампиры завораживают... И согласна на все 150% про Элис! Она великолепно, но как-то маловато её было в этой части ((
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1789 : Декабрь 17, 2009, 06:57:25 »

Зеленоглазая, и в целом, имея таких фактурных ребят - странно строить повествование только на треугольнике Эдвард-Белла-Джейк.
Эммет, Элис, Джаспер - очень интересны, были бы лично мне.
Раскрыть персонажей!!!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1790 : Декабрь 17, 2009, 07:04:39 »

Да!
Джаспер вообще такой оригинальный))) Они с Элис прекрасная пара! Кстати, говорят, что в фильме их гораздо меньше, чем в книге, что обидно (((
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1791 : Декабрь 17, 2009, 07:08:21 »

Цитировать
я смотрел недавно "Сумерки" с комментариями женщины-режиссера, Роба Паттисона и Кристен Стюарт - очень забавное зрелище
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1792 : Декабрь 17, 2009, 07:19:51 »


***** *****
Остров Сокровищ
"Пяяятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо и бутылка рома!
Пей - и  дьявол тебя доведет до конца!
Йо-хо-хо и бутылка рома!"

Великолепнейший фильм-мультфильм!
Сегодня, как и всё был застанут врасплох снегопадом, после недолгой прогулки на остановку, решил вернуться домой.
Нашел пыльный ДВД-диск и принялся наслаждаться полётом мысли!

Отличные персонажи с незабываемыми голосами и фразами - Сильвер(Джигарханян), Смолеетт(Андриенко) и доктор Хаус Ливси (сходство определенного рода есть - одна фраза "Ага... селезёночка, ага - увеличенная печень. Замечательно. Аритмия. Чудеесно" не хватает только упоминания МРТ).
А песни? Какие там классные песни!
"Шанс", "Делай деньги.." и так далее.
Пародия на "17 мгновений весны", и крылатое "Характер скверный. Не женат".
В общем и целом очень рад - ощущения еще лучше чем в детстве!

« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2009, 07:33:05 от broken-wings » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1793 : Декабрь 19, 2009, 03:07:37 »


***** *****
Звездный путь
Star Trek

Впечатления с пылу, с жару!
К сожалению (как я сейчас уже понимаю) не довелось посмотреть этот фильм в кинотеатрах, поэтому довольствовался dvd-rip'ом. Стоит заметить,правда, что домашняя атмосфера получилось просто незабываемой.
Фильм однозначно удался!
Я не особо знаком с оригиналом, с множеством сериалов и так далее. Вот, разве что, с "Теория большого взрыва" сделала фильм чуть ближе и понятней.
В фильме есть... что-то не уловимое. Наверное, это - атмосфера. Атмосфера фантастики, атмосфера классической фантастики.

Отличный подбор актеров - они не звезды первой величины, но вполне узнаваемы ("ой, Кэмерон рожает!", "А этого азиатика Хаус лечил", "А он был в Властелине колец", "а это - Саймон Пегг Azn" - примерно так автор реагировал на появлявшихся на экране знакомцев).
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #1794 : Декабрь 21, 2009, 12:19:33 »


Волшебная сказка с малость идиотским сценарием. Смотреть обязательно в кино, очень желательно - в 3Д. Полковник из Челябинска - просто нечто Улыбка
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1795 : Декабрь 24, 2009, 01:45:10 »

Не хочу писать о фильмах, которые не понравились.
Гораздо приятнее писать о том, что запомнилось и останется навсегда на одной из полок памяти...
Сегодня это
Отголоски прошлого /Little Ashes/ (2008)

Жанр:  Драма
Продолжительность: 147 мин
Режиссер: Пол Моррисон
В ролях: Хавьер Белтран, Роберт Паттинсон, Мэттью МакНалти, Марина Гэтелл, Арли Ховер, Адриан Девант, Рамон Энрич Борреллас, Сью Флэк, Ферран Ауди, Диана Гомез

Описание: В 1920-х годах 18-летний Сальвадор Дали приезжает в Мадрид, где знакомится с драматургом Федерико Гарсия Лоркой. Их отношения быстро перерастают в дружбу, а затем и в платоническую любовь…


Моя оценка 10/10.
Фильм очень трогательный, где слова, краски и музыка сплетаются воедино, где живет не только дух праздности и юности, но и дух революции и дух свободы...
Потрясающий фильм, который я чувствую как ни один другой, в некоторые моменты я даже узнаю себя и мне становится стыдно.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #1796 : Декабрь 24, 2009, 02:23:20 »

Их отношения быстро перерастают в дружбу, а затем и в платоническую любовь…
Про гомиков, что ли?
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1797 : Декабрь 24, 2009, 12:38:56 »

Про гомиков, что ли?
Фу ))) как скажешь чего )) платоническая - это единение разумов и мысли... романтика и всё такое =)

Кстати, забыла сказать, что гомофобам смотреть фильм не рекомендуется  girl_smile
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1798 : Декабрь 24, 2009, 12:48:24 »

Sterh, и как там Паттинсон в роли Дали?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1799 : Декабрь 24, 2009, 12:53:07 »

Sterh, и как там Паттинсон в роли Дали?

Великолепен! Я не знаю кто такой Паттинсон (к своему стыду), но Дали из него получился великолепный.
Правда в конце фильма события происходят спустя 8 лет, так вот его как-то не очень хорошо загримировали и он получился таким же юнцом, как и в начале. А так претензий нет  Улыбка игра отличная!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 36.