Романтический ужин. Еда и секс

(1/12) > >>

heleno4ka:
Когда-то читала в "Камасутре", что перед первой брачной ночью жених и невеста придерживались специальных диет, чтобы все в эту ночь было замечательно по максимуму.
Во многих мелодрама-фильмах также показывают, что перед романтической ночью дама (или мужчина) готовит тот самый романтический ужин (или заказывают его в ресторанах). Интересно узнать мнение форумчан, что же есть такое романтический ужин, приходилось ли вам (или вашим знакомым) когда-нибудь его готовить.
Я, кстати, сама готовила такой ужин, но для соседа, без намека на дальнейшее продолжение. Мы оба были довольны, сыты и здорово провели время.

heleno4ka:
Почему клубника со сливками? Вот почитайте:
Согласно новейшим исследованиям, потребление в пищу ягод-афродизиаков: клубники, малины и ягод кактуса Цабра существенно усиливает сексуальную энергию и либидо, причем как у мужчин, так и у женщин. А причиной всему - цинк, высокий процент которого содержится в семенах обеих ягод. В отличие от большинства фруктов, мелкие косточки малины и клубники не вынимают, а едят вместе с мякотью ягод. Что касается цинка, то он - важный элемент, способствующий повышению потенции и сексуальной энергии. Он управляет "поведением" гормона тестостерона, помогая женщине быстрее настроиться на секс, кроме того, он является одним из важнейших компонентов в составе мужской спермы. Патрик Холфорд, основатель Института оптимизации питания, проводивший это исследование, проанализировал все известные фрукты и пришел к выводу, что в первую очередь клубнику, а за ней и малину можно назвать "ягодами любви".
"Но столь действенным является не только цинк. В этих ягодах заключен очень большой процент веществ, которые оптимизирует приток крови к половым органам, утверждает ученый. - А еще они в отличие от других фруктов содержат наименьший запас полисахаридов, позволяющий поддерживать энергетический уровень за счет малого числа калорий".

"Результаты исследования еще раз подтверждают вековой опыт самых разных народов, обративших внимание на возбуждающие и стимулирующие качества малины и клубники в любовных играх, - говорит ведущий специалист в области сексологии клиники SUN доктор Розенталь. - Поэтому, учитывая и народный опыт, и результаты последних исследований, посоветовать можно только одно: каждый раз, когда вы занимаетесь сексом или просто хотите подготовить к ночи любви себя и своего партнера, съешьте пригоршню малины или клубники".

grimgav:
так хочеться тут чего-нибудь написать, а нечего %)

heleno4ka:
Ну, можно написать то, как ты это представляешь. Как бы ты хотел сам. Вот представь, приходишь ты к девушке, а на столе тебя ждет... (продолжай :))

Nick:
Голая девушка в сливках и клубнике :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница