КИТА unofficial
Март 28, 2024, 03:01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости  (Прочитано 197324 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #60 : Март 27, 2008, 11:45:46 »

tuft, да молодёжь сейчас такая, что им пофигу где, когда и с кем перепихнуться =) тем более "женщине" 20 лет, он её ушатал и она почти в беспамятстве поди не сопротивлялась. Вот никто и не заподозрил что-то неладное. Ну занимается молодежь сексом, ночь на дворе всё таки =)

А вообще да, грустно, плохо, "А Мише надо оторвать яйца!.."
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #61 : Апрель 08, 2008, 05:07:36 »

Маме Чумазика не на что купить лекарства и одежду сыну
"Над смешным парнем с грязным лицом смеются уже несколько лет. Четыре года назад он мелькнул на заднем плане в сюжете, в котором суровый работяга рассказывает в камеру, почему именно он и его товарищи бастуют.
Нелепая и, казалось, пьяная рожица сломала остросоциальный пафос репортажа. Слушая о проблемах рабочих свеклопункта, люди падали от смеха.

Кадры Курской телекомпании «Такт» попали в Интернет. Там грязного парня полюбили и прозвали Чумазиком. Появились сотни коллажей-пародий (так называемых «фотожаб»): вот Чумазик с Путиным, вот в передаче Максима Галкина." (остальное по ссылке)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #62 : Апрель 08, 2008, 07:56:26 »

Alder, низачёт!

Этот человек был очень болен и вообще его жизнь была полным адом. А пост из разряда желтой газетёнки. Фу-фуф-у =/
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #63 : Апрель 08, 2008, 09:12:47 »

grimgav, можешь мне -1 в карму влепить, но деньги ему собирают и передадут. Пусть таким образом, но помогут. Я читал комментарии людей, которым стало стыдно, что они смеялись с того ролика, после того, как узнали о том, как все есть на самом деле. А клеветать в сети на  человека и смеяться с только потому, что он никак не может себя оправдать или защитить, ИМХО большее фу.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #64 : Апрель 09, 2008, 12:51:19 »

вот интересно... в моем подъезде человек 5 таких убогих наберется и что-то никто не спешит им денег собирать... а тут стоило чумазой роже засветится и тут же кто-то придумал ему денег собирать... тфу блин... аж противно...

что-то очень сильно мне это напоминает самоуспокоение... вдруг всем стало стыдно что смеялись над типом. но неужели тут же перестанут смеяться над другими подобными? ой ли...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #65 : Апрель 09, 2008, 12:57:04 »

zer_owlet, ведь над ним смеялись потому, что он в том ролике был выставлен как последний алкаш. Собственно я это хотел сказать. А денег ему предложили собирать тогда, когда выяснили кто он на самом деле. Я считаю что он имеет право на эти деньги после того как с него смеялся весь Рунет.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #66 : Апрель 09, 2008, 01:04:07 »

zer_owlet, ведь над ним смеялись потому, что он в том ролике был выставлен как последний алкаш. Собственно я это хотел сказать. А денег ему предложили собирать тогда, когда выяснили кто он на самом деле. Я считаю что он имеет право на эти деньги после того как с него смеялся весь Рунет.

А я считаю что не только он. И деньги эти должны были бы пойти в помощь фонду любому, если уж их начали собирать...

Парень этот смешил людей и добавил многим лишние минуты жизни (если правда что смех продлевает). И теперь ему зарплату выплатить за это? ))

ИМХО, сначала случайно то видео пролезло в сеть и кто-то начал на нем трафик делать. Теперь тема опять поднялась и опять же трафик делается. К тому же. начались сборы денег и не уверен что все дойдет куда надо... В общем, очередной умник нашел хороший способ делать деньги...

ЗЫ: одна из знаменитых актрис 80-х годов (фамилию не помню -- плохая память на фамилии) умерла в нищите, в бомжовской квартире... что-то не видел я желающих ей помочь (имею в виду владельцев инфо сайтов и всяких там телеканалов) -- история о ней трафик не сделает... дык зачем же ж.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #67 : Апрель 09, 2008, 01:07:03 »

ИМХО, сначала случайно то видео пролезло в сеть и кто-то начал на нем трафик делать. Теперь тема опять поднялась и опять же трафик делается.
С этим согласен. Трафик делается. Это неоспоримо. Но все же надеюсь что деньги пойдут ему. И тогда все равно будет за этот трафик для сайта Комсомольской правды. Если поднимают популярность себе такими путями - не мне их судить. Главное - чтобы деньги дошли до того, кому люди их переводят.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #68 : Апрель 09, 2008, 01:56:37 »

Помогайте тем, кто рядом..А не абстрактно существующим больным. Легко быть добрыми и милосердными, когда вас носом тыкнут в чью-то проблему? Оглядитесь по сторонам, мало ли людей, которые нуждаются в деньгах, в том числе на медикаменты?..
Прав zer_owlet, а вы занимаетесь неизвестно чем...
Да, жаль его. Но знаете ли, таких тяжело больных (и, думаю, еще тяжелее) людей в Донецке сколько наберется? Вот им и помогите.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #69 : Апрель 09, 2008, 09:12:19 »


но деньги ему собирают и передадут.

Зачем они ему? Он умер.
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #70 : Апрель 09, 2008, 09:41:21 »

grimgav, ты читал по ссылке?
Цитирую:
Цитировать
А недавно развеселые интернетчики объявили траур: Чумазик умер от цирроза печени.

А вот и не умер! Журналисты «Такта» разыскали парня, которого на самом деле зовут Юрий Анатольевич Татаренков. Он не алкоголик, мир смеялся над больным человеком.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #71 : Апрель 09, 2008, 11:29:12 »

ИМХО, помогите лучше детям, о которых я писал, а не какому-то Чумазику.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #72 : Апрель 09, 2008, 04:24:09 »

Эй, китайские киевляне!

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" намерено установить плату за пересадку с одной линии метро на другую, как это заведено в Париже и Нью-Йорке.

"Сейчас в метрополитене разрабатывается методика введения платы за переход между линиями", - сообщили в пресс-службе "Киевского метрополитена". Как отметил начальник предприятия Петр Мирошников, внедрение этой системы повлечет снижение пассажиропотока на 10-20%.

Мирошников добавил, что с введением платного перехода между ветками метро также ожидается снижение скопления людей на платформах и повышение окупаемости метрополитена. Размер платы и сроки реализации проекта Мирошников не назвал. При этом он выразил надежду, что система платного перехода повысит эффективность работы киевского метро, ведь такая система действует в наиболее загруженных метрополитенах мира.

Отседа


Интересно, проездные подорожают?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #73 : Апрель 09, 2008, 04:38:09 »

А че мне ?? я как ездил по красной, так и буду ездить Подмигивающий

А проезд, думаю, подорожает  Грустный
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #74 : Апрель 09, 2008, 04:42:45 »

transformator, в Харькове метро 75 коп.. Ты знаешь, с непривычки ощутимо бьёт по карману.

З.Ы. Я с пересадками езжу.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #75 : Апрель 10, 2008, 06:30:15 »

Завершился финал чемпионата мира по программированию среди студентов acm icpc.

Топ10:
# Команда СПбГУ ИТМО получает золотые медали и становится чемпионом мира и Европы 2008 года!
# Команда Massachusetts Institute of Technology заняла 2 место и получила золотые медали.
# Команда Ижевского ГТУ заняла 3 место и получила золотые медали.
# Команда Львовского НУ заняла 4 место и получила золотые медали.
# Команда МГУ заняла 5 место и получила серебряные медали.
# Команда Tsinghua U заняла 6 место и получила серебряные медали.
# Команда Stanford U заняла 7 место и получила серебряные медали.
# Команда U of Zagreb заняла 8 место и получила серебряные медали.
# Команда U Waterloo заняла 9 место и получила бронзовые медали.
# Команда ПетрГУ заняла 10 место и получила бронзовые медали.
# Команда СПбГУ заняла 11 место и получила бронзовые медали.
# Команда БГУ заняла 12 место и получила бронзовые медали.

Источник

Эх, жаль у нас так в университете не развивают программирование как у львовян Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #76 : Апрель 10, 2008, 06:33:28 »

Молодцы!
Рад за Ижевск, Москву, Львов и конечно же Питер....
Сделать MIT - это нехло...
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #77 : Апрель 10, 2008, 06:35:25 »

Alder, а наш ВУЗ участвовал вообще?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #78 : Апрель 10, 2008, 06:40:45 »

naxellar, судя по рейтинговой таблице - нет Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #79 : Апрель 10, 2008, 07:24:26 »


naxellar, судя по рейтинговой таблице - нет

Вот вам и ответ, почему наш университет не занимает там места ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 36.