КИТА unofficial
Апрель 23, 2024, 09:20:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игровые и околоигровые новости  (Прочитано 89330 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #100 : Апрель 09, 2009, 08:02:15 »

naxellar, Не переживай))))
Думаю такая голова как Райт еще натворит делов , в хорошем смысле слова
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #101 : Апрель 11, 2009, 01:42:27 »

Наверное, никто из вас не сомневался, что ребята из компании GSC не остановятся на одном аддоне к своей прославленной игре S.T.A.L.K.E.R. и непременно порадуют нас еще парочкой захватывающих проектов. Слухи о том, что в недрах украинской студии выковывается второе продолжение «Сталкера» бродят по сети уже не первый день. И вот, 7 апреля, в онлайн-конференции с геймерами, проведенной на сайте «Комсомольской правды», руководитель GSC Сергей Григорович официально объявил, что новая игра о покорителях «Зоны» - «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» появится в продаже уже осенью этого года! Ни о сюжете, ни о геймплее новинки Сергей не рассказал, поэтому нам остается ждать дополнительную информацию, но подчеркнул что GSC однозначно будет разрабатывать полноценный сиквел - S.T.A.L.K.E.R. 2.

gameguru.ru
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #102 : Апрель 17, 2009, 08:59:38 »

 Не стоит делать крупные игровые анонсы 1 апреля — это негласное правило нарушила компания Microïds, разославшая пресс-релиз о начале разработки Syberia 3
 Текст, обещавший участие героев Still Life, полноценное 3D и режим совместного прохождения для владельцев PC и PlayStation 3, звучал слишком невероятно, поэтому многие сайты, включая наш, списали его на странности канадского юмора.

17 дней спустя, Microïds, заваленная письмами и вопросами, дала пояснения устами своего президента. Syberia 3 действительно разрабатывается и выйдет на РС в июне следующего года. Создатель оригинальной игры Бенуа Сокаль, заявлявший, что возьмется за третью часть лишь при условии значительных финансовых вложений, похоже, добился своего. На сей раз путешественнице Кейт Уокер предстоит объединить усилия с Викторией Макферсон из серии адвенчур Still Life и раскрыть международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства.

Правда, судьба консольной версии, а вместе с ней — и необычного режима, находится под вопросом. Решение зависит не от разработчика, а от Sony Computer Entertainment America, которое, как утверждает глава канадской компании, уже неоднократно лишало Microïds права выпускать игры для PlayStation 2 в Северной Америке. Европейское отделение SCE ничего не запрещает, но заставляет платить высокие роялти. По данным Microïds, общая сумма отчислений со всех PS2-релизов превысила €15 млн., что составляет 55% от выручки издательства на этой платформе.

Невзирая на трудности, Microïds твердо намерена выпустить Syberia 3 на PlayStation 3 и даже открыла специальный адрес supporToSyberia3PS3@microids.com, куда все желающие могут отправить письма со словами поддержки.

gameguru.ru
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #103 : Апрель 19, 2009, 12:55:04 »

Какая хорошая новость Улыбка

Blizzard выложила на своем сайте 20-минутное видео игрового процесса ожидаемой всеми игры Starcraft II.



Все ссылки на просмотр ищите в статье на Хабре.
(ничего страшного в ссылках на Хабр и другие источники модератор данного раздела не видит)
Я смотрю тут:
http://blip.tv/play/g4Q9+voSjflk
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2009, 01:03:39 от broken-wings » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #104 : Апрель 20, 2009, 09:00:44 »

Опа-опа, еще чуток. :Ждем недождемся "Старика".
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #105 : Май 07, 2009, 05:08:27 »

GAMELAND AWARD - 2009

Пятая юбилейная церемония вручения наград в области компьютерных и видеоигр Gameland Award прошла вечером 21 апреля в ресторане «Тинькофф». Премию посетили более 100 представителей игровой индустрии, были розданы награды лучшим из лучших.

Результаты голосования следующие:


Интересно, как GTA IV удалось занять 3-е место среди лучших локализаций. Сам не играл, но на сколько я знаю, русской озвучки там нет. А это, как мне кажется, один из основных критериев.
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #106 : Май 10, 2009, 11:16:47 »

Действие грядущей игрушки развернется в период между событиями первого и второго сезонов мультфильма The Clone Wars. Обещаны Энакин Скайуокер и Оби-ван Кеноби в качестве протагонистов и онлайновый кооператив. Концептуально игра, судя по всему, будет весьма схожа с Star Wars: Force Unleashed. LucasArts также назвала платформы, на которых выйдет игра (PS3, Xbox 360, PC, Wii и DS) и дату релиза (15 сентября сего года).

по данным gameguru
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #107 : Май 11, 2009, 02:41:05 »

Очень надеюсь что на РС она таки выйдет Улыбка. Да и еще теплится надежда, что Force Unleashed на РС выпустят)
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #108 : Май 11, 2009, 11:57:46 »

LazarusLong, ну раз сказали,что будет - значит будет на ПК, это я про новую,а не про Анлишд
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #109 : Май 11, 2009, 01:24:13 »

Про Анлишд тоже в начале говорили, что будет ПиСи.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #110 : Август 10, 2009, 03:38:11 »

Поклонники The Sims 3, уже досконально изучившие доступные изначально города, в скором времени смогут отправить своих симсов в путешествие по всему свету. Компания Electronic Arts официально анонсировала первое дополнение к игре – World Adventures.

Оно позволит персонажам совершать поездки в дальние страны (например, в Египет, Китай и Францию), любоваться там местными достопримечательностями и даже приобретать новые способности. В Китае, к примеру, можно будет освоить восточные единоборства, что, несомненно, пригодится в семейных ссорах. Все увиденное можно записать на виртуальную фото- и видеопленку, а затем поделиться фотографиями и роликами с другими пользователями.

Вместе с дополнением покупатели получат 1000 Sim Points для совершения покупок в The Sims 3 Store, который пополнится эксклюзивным загружаемым контентом для World Adventures. Релиз игры состоится в период с 16 по 22 ноября.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #111 : Август 10, 2009, 03:40:12 »

Практически каждый второй долгожданный хит уже был отложен с нынешней осени на следующий год. Ряды перенесенных проектов на днях официально пополнила и StarCraft 2. Blizzard решила больше не мучить фанатов ожиданием, заявив, что игра поступит в продажу лишь в первой половине будущего года.
Причиной отсрочки стал сервис Battle.net. Blizzard утверждает, что на доводку новой версии сетевой службы уйдет еще несколько месяцев, а выпускать StarCraft 2 без поддержки со стороны Battle.net было бы глупо. Разработчики обещают, что за дополнительное время они успеют тщательно отшлифовать и саму игру.
Чтобы подсластить горькую пилюлю, представители Blizzard намекнули, что в следующем году могут выпустить сразу два проекта. А это значит, что компанию StarCraft 2 готова составить Diablo 3.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #112 : Август 10, 2009, 03:40:25 »

Поклонники The Sims 3, уже досконально изучившие доступные изначально города, в скором времени смогут отправить своих симсов в путешествие по всему свету. Компания Electronic Arts официально анонсировала первое дополнение к игре – World Adventures.

Оно позволит персонажам совершать поездки в дальние страны (например, в Египет, Китай и Францию), любоваться там местными достопримечательностями и даже приобретать новые способности. В Китае, к примеру, можно будет освоить восточные единоборства, что, несомненно, пригодится в семейных ссорах. Все увиденное можно записать на виртуальную фото- и видеопленку, а затем поделиться фотографиями и роликами с другими пользователями.

Вместе с дополнением покупатели получат 1000 Sim Points для совершения покупок в The Sims 3 Store, который пополнится эксклюзивным загружаемым контентом для World Adventures. Релиз игры состоится в период с 16 по 22 ноября.
По сути из симсов делают аналог Second Life.
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #113 : Август 10, 2009, 03:46:47 »

Kenny, с учетом того, что сама Second Life - это аналог симсов, то получается забавность))))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #114 : Август 10, 2009, 05:07:17 »

Практически каждый второй долгожданный хит уже был отложен с нынешней осени на следующий год. Ряды перенесенных проектов на днях официально пополнила и StarCraft 2. Blizzard решила больше не мучить фанатов ожиданием, заявив, что игра поступит в продажу лишь в первой половине будущего года.
Причиной отсрочки стал сервис Battle.net. Blizzard утверждает, что на доводку новой версии сетевой службы уйдет еще несколько месяцев, а выпускать StarCraft 2 без поддержки со стороны Battle.net было бы глупо. Разработчики обещают, что за дополнительное время они успеют тщательно отшлифовать и саму игру.
Чтобы подсластить горькую пилюлю, представители Blizzard намекнули, что в следующем году могут выпустить сразу два проекта. А это значит, что компанию StarCraft 2 готова составить Diablo 3.

странно. можно было бы выпустить без баттлнета, а потом настроить баттлнет и продавать игру по второму разу. ну и аддончик оффициальный уже подоспел бы к этому времени...
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #115 : Август 10, 2009, 05:11:36 »

MASTROYANI, это мода такая... Наверное, Сталкер стал законодателем подобной моды)))
Почти все серьезные проекты переносятся в последнее время по нескольку раз
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #116 : Август 10, 2009, 07:06:37 »


Лучше бы вообще не показывали StarCraft 2 а то совсем задразнили людей ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #117 : Октябрь 19, 2009, 11:24:41 »

Обычно начало года оказывается скудным на хорошие игры. Разработчики и издатели отходят от рождественских праздников, да и покупатели уже потратили большую часть денег на подарки. Но следующий январь станет исключением их правил.

Electronic Arts преподнесла фанатам приятный сюрприз, назвав точную дату выхода ролевой игры Mass Effect 2. Долгожданная RPG от BioWare появится одновременно на РС и Xbox 360. При этом жители Северной Америки получат ее 26 января, а европейцы – 29 января.

Издатели сообщают, что крупные магазины готовят для покупателей всевозможные дополнительные материалы. Например, заказав игру в GameStop, вы получите броню Terminus и оружие The M-90 Blackstorm.

по данным Игромании
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #118 : Ноябрь 21, 2009, 09:38:25 »


* IO Interactive выступила с официальным анонсом Kane & Lynch 2: Dog Days, второй части неоднозначно воспринятого экшена Kane & Lynch: Dead Men. На фоне стандартных обтекаемых слов в пресс-релизе нашлось место лишь двум конкретным деталям. Первое: действие игры развернется в Шанхае. Второе: разработка проекта ведется для Windows, Xbox 360 и PlayStation 3 с прицелом на 2010 год.

* Спокойно, без шума и помпы, компании «Акелла» и .dat объявили дату релиза игры Disciples 3. В продажу на территории России ожидаемая пошаговая стратегия поступит 11 декабря 2009 года.

* Амбициозный психологический триллер Alan Wake, фактически записавшийся в разряд долгостроев для Xbox 360, возможно выйдет в мае следующего года. Дата пока что неофициальная, и представители Microsoft никак не комментируют слухи, но надежда есть и будем верить в то, что проект все-таки примет осязаемую форму в скором времени. Также проскользнул слух и о том, что рекламная кампания у игры будет сделана на уровне голливудских блокбастеров.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #119 : Декабрь 06, 2009, 01:41:01 »




Макс переезжает в Бразилию! Спустя 10 лет все кардинально меняется!

Так же Рокстар обещают вписать в игровой процесс зависимость Макса от обезболивающих
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 37.