КИТА unofficial
Март 28, 2024, 07:53:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На Землі Донецькій. Фотоальбом. 1968.  (Прочитано 7941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« : Август 05, 2010, 02:04:09 »

Был я недавно у бабушки в чудесной Ново-Бахмутовке, и попалась мне на глаза книжечка, которая притянула меня к себе на весь вечер. И так она мне понравилась, что я не поленился - отсканил, сверстал и запэдээфил, чтобы с вами поделиться, товарищи КИТАйцы. Вы ведь, в большинстве своем, дончане, и многим приятно будет узнать знакомые места, а может и знакомые лица из далекого 1968-го.

Время книжку потрепало, но почти все снимки целенькие. Некоторые, на мой взгляд - просто великолепны. Если кого интересует 500 метровый pdf-хайрез, или хайрез отдельных страниц, обращайтесь. Тут ссылочка на 20 Mb файлик.

Ссылка

Большая просьба! Оставляйте за пределами этого топика политические, языковые и фото-холивары. Качайте, наслаждайтесь, кому интересно, ностальгируйте на здоровье!

Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1 : Август 05, 2010, 10:03:51 »

Обалденно, Вадим. Лови плюсик.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Август 05, 2010, 10:22:18 »

Althair, из-за тебя я пошёл в парикмахерскую на час позже! Улыбка Отличный альбом. Спасибо!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 31.