КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 07:23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Креатив  (Прочитано 105614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #120 : Апрель 13, 2009, 05:08:54 »

В продолжение подушечной темы DOPLUDO pillows:

« Последнее редактирование: Апрель 13, 2009, 08:25:13 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #121 : Апрель 13, 2009, 07:42:40 »

Алдер, ты так написал Дупладо пиллоус... точно креатив... меня аж заинтересовало.. а на самом то деле они DOPLUDO  Плачущий
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #122 : Апрель 13, 2009, 08:25:32 »

Алдер, ты так написал Дупладо пиллоус...
Упс...Исправился Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #123 : Апрель 13, 2009, 10:47:12 »

Кажется, такого ещё не было )))

Люди как мебель



дальше - больше
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #124 : Апрель 14, 2009, 12:09:06 »

эмммм, простите а куда исчезла сила гравитации?
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #125 : Апрель 14, 2009, 12:31:36 »

никуда, это монтаж) причем далеко не безупречный, идея прикольная, думаю даже это автопортреты) но у донецкого nrey лучше получаецо;)
Записан

Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #126 : Апрель 17, 2009, 12:10:04 »

Это божественно!  girl_in_love

http://soydeaire.labuat.com/

Всё, начиная от музыки, заканчивая графикой, идеей и реализацией...
У меня нет слов... Я пересматриваю снова и снова! и сердце выпрыгивает от красоты и нежности...

"Рекламная студия Herraiz Soto & Co. разработала для испанской группы Labuat отличный интерактивный флеш клип на их первый сингл “Soy tu Aire”, что переводится как “Я твой воздух”.
Интерактивность клипа заключается в том, что каждый зритель принимает непосредственное участие в создании самого клипа. Вы спросите: “А как это?”.  Дождитесь полной загрузки сайта и Вы все поймете!"
(с)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #127 : Апрель 17, 2009, 12:20:17 »

Sterh, это просто супер! good
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #128 : Апрель 17, 2009, 01:16:52 »

круто))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #129 : Апрель 17, 2009, 03:25:00 »

Это гениально!!!! И так приятно!...
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #130 : Апрель 30, 2009, 02:33:22 »

Свиному гриппу посвящается. Креативные маски.

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #131 : Май 05, 2009, 02:35:03 »

Шоколадный чайник, ну очень аппетитный
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #132 : Май 05, 2009, 02:41:37 »

http://soydeaire.labuat.com/ -очень мне понравилось. Спасибо
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #133 : Май 11, 2009, 02:23:49 »

Креативная антикризисная реклама
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #134 : Май 13, 2009, 08:25:02 »


Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #135 : Май 13, 2009, 08:36:15 »

Batman, перезалей картинки.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #136 : Май 16, 2009, 01:25:03 »

Два бразильца Андерсон Аугушту (Anderson Augusto) и Леонардо Делафуэнте (Leonardo Delafuente) любители сделать город Сан-Паулу красивее с помощью своих маленьких артов =)

Их водостоки - маленькие приятности, только ради которых стоит посетить этот город )))
Все их шедеврики можно найти на их сайте тандем-группы "6emeia"
http://www.6emeia.com/

Фликр: http://www.flickr.com/photos/sao/sets/72157601458813225/



« Последнее редактирование: Май 16, 2009, 01:38:07 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #137 : Май 21, 2009, 07:10:27 »

Обыкновенный будильник, не способный противостоять воле хозяина, покорно отключается. Но бывают ситуации, когда проспать — значит опоздать на самолет или важную встречу. На этот случай изобретатели напридумывали массу хитрых будильников, которые не заставишь замолчать простым нажатием кнопки, так или иначе они заставят вас подняться с постели и заняться делом. Восемь адски вредных вариантов:

1. Колеса у будильника Clocky отнюдь не для красоты. Если вы отказываетесь просыпаться после первого напоминания, то будильник включает мотор, спрыгивает с тумбочки и громко пища начинает разъезжать по комнате. Не надейтесь, что он угомонится самостоятельно — придется вылезать из кровати и ловить беглеца. И сделать это будет не просто, будильник достаточно умен, чтобы не натыкаться на препятствия и прежде, чем вы его поймаете и выключите, вам придется изрядно побегать по квартире. Спать после этого точно уж не захочется.

2. Весьма оригинальная конструкция похожая на вертолет. В заданное время вместе с сиреной включается мотор, который быстро раскручивает лопасти пропеллера. Набрав обороты, пропеллер отрывается от будильника и улетает в неизвестном направлении. Теперь чтобы заставить будильник замолчать придется вылезти из под одеяла, отыскать улетевшую часть и вернуть ее на место. Если в вашей комнате идеальный порядок, то вероятно этот будильник не для вас, так как отыскать улетевшую часть будет слишком легко, хотя вставать для этого все равно придется.

3. И еще одна улетающая конструкция. Вместе с сигналом этот будильник начинает десятисекундный обратный отсчет, по истечении которого он выстрелит в воздух небольшой ракетой, которая может залететь в самые укромные уголки комнаты. Так же, как и в предыдущей конструкции, выключить будильник, можно только вернув улетевшую ракету обратно на стартовую площадку. Так что если вы не успели проснуться за отведенные десять секунд, утро вам придется начинать, ползая по комнате в поисках ракеты.

4. Самый громкий будильник в мире. Сигнал с максимальной с громкостью 120дБ заставит вскочить с постели не только вас, но всех ваших соседей. И даже если вы настолько талантливы, что сможете заснуть после такой акустической атаки, пришедшие выяснить причину столь громких звуков соседи, не дадут вам нежиться под одеялом. Если же 120дБ для вас слишком много, то будильник можно настроить и на более тихий сигнал.

5. Будильник-бомба будет отличной утренней тренировкой для саперов. За три минуты до установленного времени подъема, голос в будильнике начнет обратный отсчет. У вас будет ровно 3 минуты, чтобы обезвредить это террористическое устройство. Для этого нужно правильным образом соединить провода и нажать одну из трех кнопок, комбинации меняются каждый день. Если сделать это за отведенное время не удастся, включится громкая сирена и перебудит все вашу семью, которая быстро научит вас обезвреживать бомбы и просыпаться вовремя.

6. Первым делом с утра должен проснуться мозг. Поможет ему в этом будильник-головоломка Puzzle Alarm Clock. Когда придет время вставать, будильник включит звуковой сигнал и выстрелит в воздух сложенным на верхней крышке пазлом. Утихомирить будильник можно только отыскав разлетевшиеся кусочки и сложив их на место в правильном порядке, что сделать спросонья не так то просто. После такой мозговой нагрузки заснуть вы не сможете.

7. Весьма неприятный будильник Shakeaway прячется внутри подушки и, когда придет время просыпаться, начнет вибрировать и попискивать прямо у вас под головой. Продолжать видеть сны на подушке, которая ведет себя как живая, весьма проблематично. Так что придется лезть внутрь подушки и искать там это дьявольское устройство, чтобы отключить его. Повторно заснуть после таких переживаний смогут только люди с железными нервами.

8. Звуковая граната. Очень жестокий будильник, предназначен не для вас лично, а для остальных членов вашей семьи. Если кто-то не желает вылезать из постели, вырываете чеку, бросаете гранату под кровать и уносите ноги. Через 10 секунд граната начнет издавать противные раздражающие звуки постепенно переходящий в вой сирены. Так что спящему придется лезть под кровать, чтобы достать гранату, а затем принести ее вам, что бы вставить чеку обратно.

©
Записан

Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #138 : Июль 14, 2009, 10:18:33 »

Coffee cup by Guy Ehonatan



как я обожаю подобные штучки, но эта... мммм... просто верх моего блаженства  Строит глазки
хочу каждый день пить из неё кофе...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #139 : Июль 15, 2009, 01:19:08 »


Почему только кофе? Почему "Coffee cup"? Ведь чай тоже можно пить из неё.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 39.