Фильмы, которые мы ждем

<< < (2/47) > >>

LazarusLong:
Alder, так он же, скорее всего, появится сперва только с английской дорожкой. Сомневаюсь я, что русский релиз выйдет одновременно со всемирным. Хотя.... как знать).

Люлёк:
Я, кстати, тоже очень хотела посмотреть "Звездную пыль" в кинотеатре, но видимо было не судьба... Теперь хотелось бы посмотреть хотя бы на ДВД...

LazarusLong:
Мгла (Mist, The)

Режиссер Фрэнк Дарабонт собаку съел на экранизациях произведений писателя Стивена Кинга. За фильмы, созданные по мотивам произведений "короля ужасов" ("Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка"), он трижды был номинирован на "Оскара". "Мгла" - третья попытка Дарабонта перенести текст повести "Туман" Кинга, написанный им в 1976 году, на кинопленку. Актер Томас Джейн, исполнивший главную роль в картине, ранее сыграл в другой экранизации Кинга - "Ловец снов".

Картина непременно вызовет у зрителя чувство клаустрофобии. Вкратце о сюжете. Маленький американский городок окован невесть откуда взявшимся туманом, отрезавшим группу людей, укрывшихся в супермаркете от тумана и от чудовищ, поджидающих их за дверьми магазина. Среди них оказался и художник Дэвид Дрейтон вместе с маленьким сыном. Однако в такой ситуации и среди людей не всегда бывает безопасно.

Все экранизации Стивена Кинга можно разделить на две части. Первая - средненькие фильмы ("Дети кукурузы", "Ночная смена"). Вторые - отличные картины, снятые хорошими режиссерами и сыгранные такими звездами, как Том Хэнкс и Джек Николсон. Ранее фильмы Дарабонта неизменно попадали во вторую категорию.

(c) Lenta.ru

tuft:
Цитата: LazarusLong от Декабрь 03, 2007, 05:05:12

Мгла (Mist, The)

Если не ошибаюсь, CamRip уже есть в сети ;) Ждём ДВДрипа

g-n_Royal:
Очень хотелось бы фильм Именем короля... С русской дорожкой и нормальным качеством  8)

И это... того... Сокровища нации 2... Смотрел трейлеры обоих фильмов... Зажгли однако.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница