Вкусные места в Донецке

<< < (2/32) > >>

SV:
kate, у нас не только с мороженным проблемы но и проблемы с тем, чтобы выпить вкусный кофе с вкусным дисертом. Ну например аналога львовской кондитерской "Вероника" в Донецке просто нет. Я уж не говорю про готичное заведение "Под синей бутылкой" все того же славного города Льва.
Сан-Сити мне нравится тем, что там можно душевно перед футболом посидеть большой компанией. Хоть и не часто :) Кстати когда общался с Хенком он задал очень интересный вопрос: ну вот у нас есть клуб, есть академия, есть сайт, есть болельщики а есть ли место, где болельщики перед игрой собираются вместе, пьют пиво общаются. Как не прискорбно такого места тоже в Донецке нет.

kate:
Из кофеен могу посоветовать только Кают-компанию.Только не идите туда с человеком, с которым Вам не о чем поговорить, только ради того, чтобы убить время :))). Каффа, Лучиано, Кофи-стайл - все не то :(((

kate:
SV, Лев вроде позиционировали как паб, где тучи болельщиков :))) Кста, единственное место, которое  в нем понравилось,  наверное, бильярдный зал :)) Если б еще не немнцы с "голубиным" уклоном :))).....

Зеленоглазая:
Цитата: kate от Октябрь 27, 2007, 02:08:39

Из кофеен могу посоветовать только Кают-компанию.Только не идите туда с человеком, с которым Вам не о чем поговорить, только ради того, чтобы убить время :))). Каффа, Лучиано, Кофи-стайл - все не то :(((

А Мажорель? Вкуснейшие восточные сладости,чай зелёный там хаоший, а кофе не пью... И сервис там получше, чем в Латинском квартале, это уж точно

kate:
Цитата: Зеленоглазая от Октябрь 27, 2007, 02:14:02


А Мажорель? Вкуснейшие восточные сладости,чай зелёный там хаоший, а кофе не пью...


В квартале от моего дома, но ни разу там не была :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница